Мероприятие Празднуем восьмилетие TheSims3.Ru вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие Друзья!

Сегодня для нашего сайта - The Sims 3 in Russia, особенный день - День его Рождения.
В этом году ему исполнилось 8 лет. С чем персонал сайта вас и поздравляет!
Мы очень рады вновь встретить этот праздник вместе с вами!


1160341.png


TheSims3.Ru, ты уже не маленький,
Ты совсем большой!
Наш любимый, славненький,
Добрый, дорогой.

Мы тобой гордимся!
Ты для нас звезда!
В восемь лет желаем
Счастья на года.

И удач в победах
Будущих твоих.
Мы тебя так любим,
Правда и без них!



В данной теме вы можете отпраздновать все вместе восьмилетие нашего сайта, поиграть в веселые игры, загадать загадки, устроить интересные викторины, побеседовать друг с другом, и разумеется поздравить сайт с этим знаменательным событием :)



Праздничные аватарки:

IEfAnSG.png
2YPMXW4.png
0bdVmLh.png

bss1Czd.png

SX6wIHX.png

yDBnc7Z.png

Foik2b4.png

iYl2hbF.png

TNjkDIo.png

chPHIZw.png

ZtugmMR.png

T3wJTLZ.png

V19z3Wq.png

CED6Npz.png

kIkrbd4.png

80KsvTP.png

oF8hiE5.png

RJJW8Ah.png

yjwS5qS.png

r1S5P2g.png

NzhGxXW.png

UC4cMLT.png

VysR7vr.png

1R9yQfI.png

RjkngCQ.png

DeuPDDs.png

2765293.png

6485928.png



ИТОГИ
мероприятия


sm195.gif
 
Последнее редактирование:

stepDance

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
39
Касабланка сказал(а):
Доспехи в мастерской второй части игры
Касабланка сказал(а):
дракончик тут живёт
А вот тут была, и кусочков не нашла
blink.gif
Карту я почти собрала, не хватало четырёх кусочков: к Северинке и Тео я так и не догадалась заглянуть, а вот в мастерской и творческом дневнике была. Долго думала, что значит В ТЕНИ, потом дошло, что дело идёт о Sh@dow, ну а там у неё творческий дневник обнаружился. Думала, что иду по правильному пути, но под картинкой с драконом ничего не обнаружилось
sad.gif

А с доспехами так и вообще... Была в мастерской, раз десять обновила страницу, просмотрела это сообщение с доспехами и всё вокруг, но кусочка как не было, так и нет
wacko.gif

Про меш даже не подумала дурная моя голова
biggrin.gif
Ну да ладно. Всё равно, у Северинки и Тео я не была, и заглянуть бы не догадалась. Идея хорошая, было очень интересно побегать по форуму, разгадывать загадки, спасибо организаторам
happy.gif
В следующий раз надеюсь поучаствовать снова.

Ну и разумеется: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, TS3! Честно, я не особый любитель рассыпаться в комплиментах и поздравлениях, равно как и выслушивать их (одна из неприятных черт моего характера), но сказать пару слов всё-таки надо: я тут относительно недавно, раньше заглядывала только за загрузками. Помню, как читала сериал "Дорога к облакам", именно он был моим "первым" сериалом, огромное спасибо СимКэт
rolleyes.gif

Просматривала игровые миры, как немного боялась писать отзывы (к Юле это относится в частности
biggrin.gif
), и меня впоследствии поразила атмосфера этого сайта: все такие дружелюбные, приветливые и отзывчивые
s12.gif
И я поняла, что это как раз одна из составляющих успеха этого сайта. Все админы, да что там, почти все пользователи отличаются этой теплотой в общении. Даже я, вспыльчивая вредина (
tongue.gif
), за время своего пребывания здесь словно впитываю эту замечательную энергию, наслаждаюсь каждым мгновением. Конечно же, нельзя не отметить трудолюбие и терпение админов и модераторов: вам отдельное спасибо за вашу выдержку! Всё, что вы делаете для нас, пользователей сайта, вы делаете с душой. Это действительно самый лучший сайт по серии игр The Sims. Тут и конкурсы, и помощь, и интересные династии и сериалы, и невероятно красивые творческие дневники и мастерские креаторов! Я не представляю, вот просто не представляю, что бы было ,если бы не было этого сайта. Честно, понятия не имею. За то время, что я провела здесь, я полюбила этот сайт, как никакой другой, и желаю ему дальнейшего процветания, успехов; хороших и трудолюбивых администраторов; честных и терпеливых модераторов; талантливых и щедрых мастеров; замечательных художников и фотографов; творческих и грамотных писателей! Ну и вообще, самых лучших и приятных в общении пользователей!
84660bcad6c4.jpg
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Поздравляю Ирину(Severinka) с победой в праздничной угадайке! А также, Тайли и опять Ирину только уже с победой в викторине-квесте "Остров сокровищ"!
sm165.gif
s22.gif


Поздравляю всех участников, кто дошел до конца и нашел клад в мероприятии "Остров сокровищ".
s15.gif


Спасибо организаторам за проведение чудесных мероприятий и за прекрасное, праздничное и позитивное настроение. Было очень весело и интересно.
sm015.gif


Классно и необычно придумали показать персонал в игре Симс 3. От этого было вдвойне интереснее угадывать кто же на самом деле на скрине. Рад, что получилось победить в угадайке. Жаль, что не получилось поучаствовать в квесте, но это не страшно. А вообще, я получил море положительных эмоций от участия, да и от всего праздника в целом.
happy.gif


Еще раз поздравляю всех с днем Рождения сайта! И спасибо за чудесный праздник!
sm004.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Severinka сказал(а):
А вот легче всего мне было угадать Юлю Magica, Дашу Gardolir и Еленчик.
Я специально запихала столько деталей, что не угадать было бы сложно
smile.gif
Большой монитор с кодами (у меня реально телевизор вместо монитора), доска исписана кодами и "планом" сайта, там еще есть список кандидатов (брала последние заявки из тем) в друзья и персонал. Кошка моя шкодливая
smile.gif
Чье-то личное дело на полу. Ну и я сама с ноутом, одного компа же мало
biggrin.gif


Спасибо всем за участие в мероприятиях! И поздравляю победителей, самый догадливых и шустрых
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх