press X to...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
36_degrees сказал(а):
The Last Of Us является одним из тех самых эксклюзивов, которые выходят исключительно на данную консоль.
Увидела её как-то в новостях, открыла сайт, посмотрела на платформы, расстроилась
sad.gif

36_degrees сказал(а):
Она вообще очень повлияла на индустрию, на мой взгляд.
У вас очень интересные обзоры и вкусный выбор игр, с удовольствием читаю.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
MadCat сказал(а):
Увидела её как-то в новостях, открыла сайт, посмотрела на платформы, расстроилась
да, эксклюзивы огорчают( у меня уже не в первый раз такое огорчение, я тоже не консольщица, увы.

MadCat сказал(а):
У вас очень интересные обзоры и вкусный выбор игр, с удовольствием читаю.
спасибо большое
smile.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
У меня было долгое затишье, но сами ведь понимаете - лето. :) И тем не менее, до игры Remember Me я добралась почти сразу же после ее релиза, но пополняю галерею скриншотов красотами Нео-Парижа только сейчас.







Буквально через пару мгновений память этой женщины будет изменена так, как это будет нужно нашей главной героине, Нилин.



А вот и сама красавица с весьма нестандартной внешностью.









Вдали небоскребы напоминают планету-мегаполис Корусант из "Звездных войн".





Знакомые нам сейчас памятники архитектуры Парижа к 2084 году обещают обрасти множеством рекламных голограмм и гигантскими высотками.





Memorize наблюдает из каждого уголка города.



 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Какой Ремебрыч все-таки красивый, в плане графики. Как же мне нравятся - эти высотки, сами здания, их оформление. Город - шик, но вот ты не считаешь(на ты же можно, да?), что игра как-будто недоработанная., в плане того, что какое-то общение с жителями Новопарижа и вообще заходы во всякие заведения - этого просто нет. Игре, все же этого не хватает. Но вот добивания вообще суперские, когда боссов валишь, и музычка хорошо вписывается. А уж об этом изменении памяти, я вообще молчу. Ибо это гениально. Как все-таки легко все изменить там..
Я вот сама уже практически заканчиваю проходить, но так и туплю с этими приемами, как-то слишком муторно. Система, немного сложновата. И вот еще хотела поинтересоваться, у тебя сколько там ячеек здоровья? я на ютубчике смотрела видео, у всех достаточно много. А у меня до сих пор стандарт стоит, как это изменить?
А все-таки мама Нилин страшненькая, особенно уже после аварии, и я не говорю о её ноге, а её волосах, точнее отсутствие. Похожа, на какую-то аборигеншу. Не очень приятная дамочка.
Сама ГГ - вообще няша и очень красивая, ну как по мне, а вот маленькая так вообще ^_^ Особенно, хорошо разрабы потрудились над её фигурой. :DD Кстати, можно было и побольше с ней скринов сделать.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Тема не пополнялась 12 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх