Приготовление вина (аддон к медоварне)

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Название - Craftable Wine (Mead Brewer Add-On)
Автор - Pied Piper



Данный мод является расширением мода на медоварню. Добавляет к объекту "Медоварня" новое меню "Сделать вино" и 14 новых рецептов вина.
С повышением уровня навыка "Варение медовухи" открывается больше рецептов вина.
Каждый цикл создания вина дает ящик с 6 бутылками вина, каждая бутылка содержит 6 бокалов данного напитка.


Всего мод добавляет 14 новых видов вина - 4 белого вина, 4 розового и 6 красного.
- Вино "Бордо"
- Вино "Шардоне"
- Вино "Кьянти"
- Вино "Сира"
- Вино "Совиньон Блан"
- Розовое вино "Пино Нуар"
- Вино "Рислинг"
- "Темпранильо"
- Вино "Примитиво"
- Вино "Божоле"
- Вино "Риоха"
- Вино "Пино Гриджио"
- "Белый Зинфандель"
- "Санджовезе"

Употребление вина даёт симам произвольный пользовательский мудлет.
Симы могут продать бутылки с вином или выпить напиток. Срок годности ящиков и бутылок не истекает.

Вино совместимо с "Basemental Mod", поэтому ваш сим будет пьянеть, и у него может появиться зависимость.

Требования: мод Honey Production Mod от Pied Piper.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.- ссылка ведет на Patreon, для доступа к нему из РФ рекомендуется установить любую удобную версию VPN в свой браузер.

Русский перевод от Ser_Kisyan: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(Файл с переводом размещаем в ту же папку, что и мод).
 
Последнее редактирование:

kokheyri

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
VPN у меня включен, но по указанной ссылке не переходит, не знаю почему(

У меня почему-то нет нового меню "Сделать вино" в медоварне., есть только "сварить медовуху". Но в ОТЛАДКЕ, есть ящики с бутылками для вина. При их покупке можно их наполнить содержимым (вином). Подскажите, может я делаю что-от не так?
 
Верх