Принцесса "Клавиша"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
de6e06106f3e.png
fba4da901a2d.png

LjIhRvJ.png

Спойлер

YBtLxbH.png


oSDIeBy.png
Спойлер


r4USPhi.png


Мод на замену русских имён
При приближении объекты не становятся прозрачными
Дрифт камеры
Антицензор
Удаление белого контура при наведении

ts4_main.png
ts4_work.png
ts4_get_together.png
ts4_citylife1.png
ts4_catsdogs.png
ts4_seasons2.png
ts4_get_famous.png


ts4_outdoor.png
ts4_spa.png
ts4_dine.png
ts4_vampires.png
ts4_roditeli.png
ts4_jungle.png


ts4_luxury.png
ts4_patio.png
ts4_kitchen.png
ts4_spooky.png
ts4_homemovie.png
ts4_romanticgarden.png
ts4_kidsroom.png
ts4_backyard.png
ts4_vintage.png
ts4_bouling.png
ts4_fitness.png
ts4_laundry.png
ts4_firstpet.png

 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
4xbUCEz.png
Мы стояли с родителями на площади неподалёку от железнодорожного вокзала и ругались. Точнее препирались только я и папа. Мама в нашу перепалку старалась не вмешиваться.

SOxRU76.png

Когда я заявила, что больше не хочу обучаться в колледже и собираюсь посвятить жизнь музыке, переехав в Дель-Соль-Вэлли, папа взбесился. Последовало множество не самых приятных разговоров и выяснений отношений. Но я же Эванс, упёртая и целеустремлённая, как дедушка Риз и бабушка Оливия, которые нашли в себе силы в переломный момент сказать «С меня хватит!» и кардинально изменить свою жизнь.

Не понимаю, какой смысл сейчас что-то обсуждать, когда я уже забрала документы и через сорок минут отправление поезда?!

- Селена, не сердись на отца, - мама подала голос, - Он просто переживает за единственную дочурку.
- Я понимаю, мам, но мне ведь уже не пять лет...
- Понимает она, как же... – буркнул отец.

abX7R7H.png

- Люююк.

KstFufy.png

- Ну да! Я чертовски переживаю и по-прежнему думаю, что идея с жильём в музее – редкостная блажь. А работа, на которую тебя берут, самая настоящая...
- Люк! – крикнула мама.
- Ладно. Я буду жутко скучать по тебе, детка. Обещай писать нам письма как можно чаще.

BZD4sYV.png

- Обещаю, пап. Вот как приеду, сразу напишу.
- Иди сюда, дурёха.
- Эй! Я не дурёха.

G10F9MT.png

- А как же я? – возмущенно спросила мама.
- Мамуль, ну не могу же я вас сразу двоих обнимать. У меня обхват рук не настолько большой, как у дяди Криса.

ecHIBAp.png

Сев в поезд, я испытала двойственные чувства: предвкушение и сожаление. Я очень хотела побыстрей оказаться в солнечном Дель-Соль-Вэлли и приступить к осуществлению заветной мечты, но одновременно с этим меня накрыла тоска по родителям. Как они будут без меня?
Выбранный инструмент - синтезатор.
CJJ9VwN.png


Покупка вещей и перемещение их в багаж на веки вечные:
loDSXbu.png
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
0iK84bw.png
Привет, пап, мам. Докладываю: доехала я без происшествий и даже успела хорошенько отдохнуть в дороге. Соседка по купе была всего одна – спокойная и миловидная старушка с толстым-претолстым рыжим котом. Миленький такой! Гусей зовут. Я вам фотки скинула в SimsUp. Мне он почему-то дядю Криса напомнил, только не говорите ему, ладно? А то он перестанет дарить мне подарки на дни рождения.

Сразу скажу. Дель-Соль-Вэлли оказался не таким, каким я его представляла. Не думала, что он будет таким… компактным. Кажется, даже наша Бриндлтонская деревня больше.

s5CZ4sc.png

Но какой тут климат! Осень на дворе, а солнышко напекает до +35. Если б знала, набрала побольше летних вещей, а пуховик оставила дома. Повезло мне, что в музее круглосуточно включен кондиционер.

qDOwBrn.png

В общем, всё прекрасно. Даже перспектива жить неопределённый срок в серой и страшной комнатушке, в которой лампочку некуда ввинтить, не пугает. Во-первых, имеется вполне себе добротный холодильник, и моя ночная ЖРИца может быть спокойна. А во-вторых, такие люди по музею бродят, мама дорогая! Я, когда Торна Бейли вживую увидела, подумала, что умерла и попала в рай.

GX0NhEg.png

Ой, папуль, даже не начинай. Знаю я, что у тебя на всех певцов и актеров есть одно определение, но Торн не такой! Он талантливый, умный и чертовски красивый.
Сколько раз я твердила самой себе, что не буду вести как тупая фанатка? Ха-ха-ха. Стоило одним глазком увидеть кумира, как данное обещание стёрлось из головы, и вот я, уже готовая пускать слюни, прошу у него автограф.

2OzSBMK.png

А потом селфи. Он, на удивление, не отказал.

BHrJDuX.png

Малину быстро обломали другие поклонники Торна. Одна из которых ну очень похожа на бабулю в молодости.

ZUMaHWt.png

Заявилась в музей в купальнике, представляете? Я всё понимаю, на улице жара, асфальт плавится и норовит намертво приклеить любую обувь, но это уже чересчур. Или она таким образом пыталась привлечь внимание Торна?

Чтобы вы не подумали, что ваша дочь тунеядка и бездельница, которая желает как можно скорее выйти замуж за богатенького Буратино, расскажу про работу. В мои обязанности входит игра на синтезаторе. Сначала не очень хорошо получалось. Я стеснялась.

JxvWNUg.png

Но вскоре был найден безотказный рецепт, который теперь всегда помогает мне собраться. Каждый раз, когда сажусь за инструмент, представляю рядом с собой Торна. Ммм!

av4qIqD.png

Ма, ты не подумай, что я у вас помешанная. У меня нет алтаря имени Торна Бейли под кроватью. Другие известные личности тоже очень даже ничего. Знаешь, кто такой Дирк Дример? Его по телевизору часто показывают.

Kd8Bah4.png

А ещё не обошлось без приятных встреч со старыми друзьями. Пап, помнишь Бранта Хекинга? Ты ещё на него косо смотрел весь выпускной вечер, потому что он был моим партнёром по танцам.

EImRdkv.png

- Сел, здарова, подруга! – пробасил здоровяк и сгрёб меня в охапку. – Сколько лет, сколько зим!
- Ты меня задушишь, - засмеялась я и обняла парня в ответ. – Как поживаешь? Как Брент?

w5bfwpV.png

- Лучше и быть не может, а Брент завалил весь дом бумагой и краской. Ох уж эти творческие люди. В поисках вдохновения готовы идти на любые крайности.
- Есть немного.
- А ты чего здесь, а не в Бриндлтоне? Переехали?
- Да. Можно и так сказать. Точнее, переехала. Теперь живу и работаю в музее.

Брант, услышав про музей, удивился не меньше тебя, папуль.

fuiF6yg.png

Но удивление быстро сменилось пониманием:

- Зато не нужно платить коммуналку. Да ты гений, Сэл!
- Одиннадцать лет сидел со мной за одной партой и не понял этого? Я оскорблена до глубины души!

AFHfKz1.png

Мы болтали и веселились до глубокой ночи. Успели за пять минут до закрытия забежать в кафе-мороженое и отхватить по большому рожку. Я и не заметила, как оказалась в комнатушке и, не раздеваясь, уснула.

J8dCV15.png

Наверное, это всё, о чём я хотела вам написать. Если о чём-то забыла, не обессудьте.

Любящая вас дочь, Селена.​

Р.S. Папуль, деньги переводить не нужно. Я справлюсь. Лучше сходите с мамой в ресторан. Вы давно никуда не выбирались.
Баллы 0,5 (за основателя) + 0,25 (Брант) = 0,75.

Поставлено на территории музея:
h4NEieX.png


AOw5BI5.png


IsIZLDW.png


6Y2C4pa.png


TDQcIvM.png
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
FSXzR0j.png
Первые дни я очень долго и тяжело просыпалась. Постоянно возникало не самое приятное ощущение, что я поступила неправильно и только зря колледж бросила, наплевав на отцовские заветы. Я лежала на кровати, стараясь собраться с мыслями.

r6d20L0.png

Детство кончилось, Селена, никто не проживёт за тебя жизнь. Нужно брать себя в руки и жить. Просто жить и радоваться каждому новому дню.

- Тётенька, - вывел меня из размышлений детский голос. – А вы чего тут делаете?

Я увидела перед собой мальчика лет семи-восьми с грустными глазами.

pvgtFyu.png

- Живу, - улыбнулась ему. – И работаю.

Мальчик удивился и принял озадаченный вид, но ничего говорить в ответ не стал. Ну да, это конечно странно - взрослая тётка, живущая в музее, даже для детского мироощущения.

A4fFb2G.png

- Ты не заблудился часом, дружок? – улыбаясь спросила я. – Где твоя экскурсионная группа?
- Не знаю.

Так я и думала! Пацан засмотрелся на что-нибудь «вау» и откололся от коллектива. К счастью, бегать к охраннику или позорить мальчика на весь музей, используя громкую связь, не довелось. Его группа нашлась в актёрском закутке на третьем этаже. Что в итоге? Меня ожидает не самый приятный разговор с начальством за опоздание, но благодарное и искреннее «спасибо» того стоило.

***
С каждым днём я играла всё лучше. Перестала стеснятся своей игры и бояться синтезатора. Папа в одном из писем писал, что на клавиши жать – много ума не надо. Понимал бы он, насколько его слова не соответствуют действительности.

wMx4ynJ.png

Часто звонил Брант и отвлекал меня, зазывая на всякие сомнительные мероприятия и фестивали. Я вежливо отказывала, ссылаясь на жуткую занятость. Мне и правда было некогда покидать территорию музея.

GqVRzEB.png

Как я пойду, когда в трудовом договоре чётко прописано, что до закрытия я должна играть? Я не жалуюсь, нет. Свои неудобства есть везде, а здесь они нивелируются возможностью увидеть кумиров, и, если сильно повезёт, можно пообщаться с ними.

Мою игру на синтезаторе похвалил Торн Бейли…

PuNVmBr.png

Я чуть не растеклась мокрой лужицей по холодному бетону, когда он сказал:

- Отличная партия, детка!

8v5jMWr.png

Как снова начать дышать? Меня похвалил сам Торн! А ещё похлопал по плечу и дал напутственные слова.

2vP2kOD.png

С огромным трудом дождавшись обеденного перерыва, я набрала номер лучшего друга. Мне было просто необходимо поделиться радостью.

- Брант, приветик! – надеюсь, ты сейчас ровно на попе сидишь, потому что у меня невероятная новость!
- Где пожар?
- Меня похвалил Торн Бейли!

qLX3NQk.png

- А, ну это точно нужно отметить.
oLdssBw.png
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
ZeAWzud.png
Эйфория от внезапной похвалы растворилась вмиг после разговора с начальством. Серьёзный такой пузатый дядечка с тремя подбородками вызвал меня на ковёр и поведал о произошедшей в музее оптимизации. Не забыл о важности искусства и моей работе упомянуть. Что в результате я имею? С понедельника по пятницу рабочее время с 8 утра до 10 вечера плюс 2-х часовой обед за ненормированный график. Оклад? Какой такой к чёрту оклад? Чего неравнодушные посетители накидают, то и моё. Грустно, конечно, но я понимала, что в госучреждениях оплата мизерная, и всё уходит на моё проживание.
Ничего. Справлюсь. Взять хотя бы пример Торна Бейли, который в своё время заработал первые 100 симолеонов игрой на гитаре в подземном переходе. У него получилось, значит получится и у меня.

j5yhjSD.png

Садясь за синтезатор, я полностью сосредотачивалась на игре, забывая обо всём на свете. На первом месте музыка, а автограф Дирка Дримера я как-нибудь в другой раз получу.

O3O9XwE.png

Обедала в основном на улице. Свежий воздух помогал собраться с мыслями и придавал сил на новый клавишный забег. А ещё мне нравилось смотреть на толпы снующих туда-сюда людей, спешащих по своим делам.

7AU1ojM.png

Чаевые, вопреки ожиданиям, кидали с явной неохотой. Большинство просто проходили мимо, не задерживаясь. Но я играла несмотря ни на что. Хотя, признаюсь, были некоторые попытки заставить меня свернуть с правильного пути. Спасибо, Брант, я действительно очень ценю твоё неравнодушие, но уйти с работы пораньше никак нельзя.

hYo7kEA.png

Не брошу же я всё. Постоянно ломающийся (в самый неподходящий момент) синтезатор под моей личной ответственностью. Материальной.

QogGbLw.png

Благо мои руки не совсем из попы растут, да и папуля отвёртку держать в руках научил. В противном случае, я бы попала в вечное музейное рабство, пытаясь расплатиться за дорогущий инструмент.

RRn0WE3.png

***
Время неумолимо шло. Я продолжала оттачивать навыки, даря людям музыку, а себе незаменимый опыт.

JfBboTg.png

Торн в стенах музея давно не появлялся, что вгоняло меня в лёгкую досаду. Мне бы очень хотелось, чтобы он снова послушал мою игру. А потом назвал своей деткой и увёз куда-нибудь далеко-далеко на белом лимузине.

ffYeWGL.png

Размечталась? Возможно. Но никто не может запретить человеку мечтать о том, чего он больше всего хочет. Торн – принц на белом лимузине, а я... я принцесса..., у которой только синтезатор и то казённый. Принцесса «Клавиша».

- Алло, мамуль? Привет... Мне нужно тебе кое-что рассказать.

JjjYGfR.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
tec3rxV.png


jrJVbrh.png


PqeAaPo.png
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
XXkqvCY.png
Мамуля посоветовала мне сбавить обороты в отношении Торна. И она, наверное, права. С чего я вообще взяла, что у нас с ним может что-то получиться? Он известный исполнитель и публичный человек, у которого есть имидж и определённая репутация (пускай не самая хорошая). Я же пока совершенно заурядная девушка, у которой ничего нет, кроме больших амбиций и симпатичного личика.

qFvOiCi.png

И вот, только я настроилась на режим саморазвития non-stop, как причина всех моих размышлений и самоанализов снова появилась в стенах музея. Торн Бейли собственной персоной.

pj2DwHO.png

Он изменился. Снял тёмные очки и лишний килограмм золотых колец и цепей. И причёска другая. Больше нет того самого хвостика, о котором вздыхали многие поклонницы, и который папуля злобно называл «крысиным». Да, новая причёска определённо лучше, как бы ни плакалось фан-сообщество.

dpy8GhF.png

В иной раз я бы побежала восторженно поздороваться, но сейчас мне нельзя отвлекаться. Во-первых, я на работе и должна выполнять её максимально качественно, а во-вторых, в трудовом договоре чёрным по белому написано, что никаких дополнительных перерывов не предусмотрено, иначе штрафные санкции и отработка в выходные дни.

iY3T39D.png

То ли я такая везучая, то ли звёзды сложились на небе особенным образом, что в обед в музее не осталось никого кроме меня, Торна и пары детишек.

- Привет, детка, - помахал он рукой. – Приятно узнать, как здорово выросли твои навыки игры.

tT9Uy1E.png

Смотрящий, мне почудилось, словно он светился, говоря мне эти слова. Разве такое возможно?

- Эээ, спасибо, - пропищала я тоненьким голоском.
- Не бойся, я не кусаюсь, - ответил мужчина. – Это в газетах про меня пишут, будто я ем маленьких детишек по утрам.

Дети, маячившие позади нас и услышавшие Торна, навострили уши. А я не выдержала и рассмеялась.

6wsbu3Y.png

- Не читаю газет. И не боюсь. Просто неожиданно...

Боже, Селена, когда ты успела превратиться в жуткую мямлю?

- Ничего неожиданного. Я сразу тебя приметил, когда услышал, - серьёзно ответил Торн. – Ты как неогранённый алмаз, понимаешь?
- Не совсем.
- У меня будет к тебе деловое предложение, но его лучше обсудить в неформальной обстановке. Как насчёт парка "Уорд" в субботу днём?
- Я приду.

M2b0wjy.png
Баллы: 0,75 + 0,25 (Торн) = 1;
Пятница: окончание
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
XeB5F3O.png
- Ты опоздала, детка, - Торн с наигранным укором покачал головой.
- Извини, что заставила ждать, – поспешила я оправдаться. – Слишком долго приводила себя в порядок.
- О, Смотрящий! – Торн испуганно посмотрел мне в лицо. – Ты нарисовала лишнюю бровь!

AtB6b0u.png

Я начала лихорадочно копаться в сумочке в поисках зеркальца и только потом до меня дошло, что брови я никогда не рисовала. У меня свои, натуральные.

- Ну вас, мистер Бейли. Нехорошо издеваться над наивными девушками.
- Да ладно, это было забавно. Но мы здесь по другому поводу. Помнишь?

0BCauUm.png

- Да. Захватила с собой некоторые ноты, если нужно.
- Не нужно, я и без них знаю о твоём таланте. Прибереги их для агентства, куда я тебя определил.
- Агентства?
- Ну да. Смотри, объясню: пишешь песню, потом отправляешь агенту и вуаля! Раз в сутки получаешь стабильный доход. Проделывать подобный финт ушами можно не чаще, чем раз в неделю. Желающих много, сама понимаешь...
- Спасибо-спасибо-спасибо! – я так обрадовалась, что совсем не заметила, чего творю. Вообще-то изначально мне думалось, будто целую Торна в щечку, а он в самый ответственный момент взял и повернул голову.

DQeu70W.png

Что напишут в газетах, если кто-то из папарацци нас поймает? Юная амбициозная особа, не умеющая совладать с эмоциями, набросилась на известного исполнителя. Классно, Селена, с таким подходом ты покоришь публику.

Торн же нисколько не смутился. Я бы даже сказала, что ему понравилось, и он был бы не против повторения.

X2u3GdT.png

- Вот это напор!
- Неловко вышло, извини.
- Ничего такого, за что нужно извиняться, не произошло, - серьёзным тоном ответил мужчина. – И, пока не забыл зачем мы здесь, запиши два номера.

tcFFslF.png

- Два? Зачем два?
- Чтобы ты спросила. Первый – это номер музыкального агентства «Жаворонки», а второй – мой личный.

OzCtXKs.png

Я точно не сплю? Ущипните.

- Спасибо, Торн. Не знаю, как отблагодарить...
- Играй сердцем, а не руками, - с этими словами Торн протянул мне красивую розу (откуда он её вытащил для меня загадка), а после помахал на прощание. – Ещё увидимся, детка!

XQ9ueT5.png
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
IL0d1gd.png
В первую очередь я рассказала обо всём лучшему другу. Брант всегда поддерживал мои авантюры, даже если они отдавали откровенным безумием, а тут, подумаешь, роман с известной звездой намечается.

nGdQvAD.png

- Да ну тебя, Сел, ты брешешь! – воскликнул Брант. - Не может такого быть!
- По-твоему я недостаточно хороша для него? – пришлось шикнуть на здоровяка.
- Нет, конечно, нет. Но ведь он... в газетах пишут...
- В газетах пишут бред и пропаганду, выгодную правящему режиму.
- Как скажешь. Просто я за тебя волнуюсь, дурёха, - серьёзным тоном сказал Брант. – С публичными людьми, подобными Торну Бейли, нужно вести себя осторожно и быть готовой к тому, что у него в любой момент появится новая девочка, которой он захочет помочь.

wtNLu3Y.png

- Я понимаю. Обещаю, что не собираюсь вести себя как влюблённая дурочка и строить воздушные замки в окружении облаков из сахарной ваты.
- Это радует, – довольно улыбнулся здоровяк. – У тебя пожевать чего-нибудь найдётся или так и будешь морить меня голодом?

CGKdssZ.png

- А то ты голодный. Наверняка забежал до меня в СимFC и заточил пару бургеров, – усмехнулась я. – Могу только горох предложить.
- Растительный белок – это хорошо. Давай сюда!
- Ложку не проглоти.

X3wKw00.png

***
Выходные проходили скучно. Синтезатор снова кокнулся. В этот раз из-за перепадов напряжения. Смотрящий, храни папулю за домашние уроки механики и электроники.

XUpljCk.png

Когда с клавишным другом было покончено, ломательную эстафету принял унитаз. Вообще-то на такой случай есть музейный сантехник, но тот свалился с простудой, а терпеть ещё несколько дней протекающий бачок... нет уж, увольте. Сама справлюсь. Постараюсь, по крайней мере.

Bzdd9hW.png

В итоге потратила на ремонт почти весь день: заменила шланг и прокладку между бачком и унитазом. Течь перестало. Для себя решила: если с музыкой не срастётся, можно будет открыть ремонтную контору «Жена на час». Без корки хлеба я точно не останусь.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
xWZyIrb.png
Многие (папуля в их числе) считают, что мечты бесполезны. В корне не согласна с данным утверждением. Мечты помогают человеку ставить перед собой цели. Неважно, достигаются ли они впоследствии или нет. Важно само их наличие. О чём мечтаю я? Да всё о том же.

3z2mx0b.png

Ох, как бы мне хотелось, чтобы позвонил Торн и позвал на свидание. Неважно куда, да хоть на скучный Сан-Мишуновский фестиваль в квартале специй.

aqauWA1.png

Он отвесит порцию шуток и приколов, на которые я обязательно поведусь.

GaTM3vM.png

Мы сфоткаемся вместе на фоне бесснежных серых зимних улиц.

MjLV9yF.png

А потом он позовёт меня в один из крутых ночных клубов, где мы будем жарко целоваться.

HFZxEyq.png

Я избавлюсь от остатков здравого смысла и позволю себе и Торну нечто большее. Разумеется, ву-ху в пыльном шкафу не предел мечтаний, но только от одной мысли об этом становилось невыносимо душно.

oD1SuDT.png

Именно так, мечтая о Торне Бейли, я написала свою первую песню.

F50qYgF.png

Не теряя времени, позвонила представителю музыкального агентства «Жаворонки» дабы договориться о встрече, а он такой: «Присылайте все материалы по почте». Странная у них, однако, система, но кто я, чтоб спорить? Отправила и продолжила нести музейно-клавишную вахту.

aSpgWwt.png
Баллы: 1+0,25 (золотое свидание 1/30) = 1,25;
iPQuOou.png
Понедельник: окончание
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
psXMuCu.png
Моя первая песня «Шарманка» снискала любовь среди слушателей Дель-Соль-Вэли, но, вопреки опасениям, успех не вскружил голову. Наоборот, во мне словно кто-то повернул рычаг и включил режим повышенной работоспособности. Я полностью сосредоточилась на нотах и музыке, и ничто, даже мысли о красавце Торне Бейли не смогли бы отвлечь от творческого процесса. Времени не было даже на банальное попить и покушать. Старалась перехватить что-нибудь в минутные перерывы или уже после смены.

4yrdAsr.png


lHnZSZG.png

Синтезатор иногда настойчиво возражал против моих амбиций, но не на ту напал!

032CV9V.png

Моё мастерство росло изо дня в день. За пару недель я написала ещё несколько песен. Они вышли не такими чувственными, как «Шарманка», но определённо заслуживают шанса попасть на радио. А «Танец маленьких тлей», возможно, когда-нибудь используют для постановки балета. Эх, ты такая мечтательница, Селена!

gs5lWeT.png

Заработалась. Совсем забыла про друзей, о чём деликатно напомнил Брент - второй мой друг и муж Бранта.

- Прости. Здоровяк на меня сильно дуется? – грустно спрашиваю у Брента. – Увлеклась я слишком.
- Ууу, можешь больше ничего не говорить. Такая же фигня. Беру с утра кисть и выпадаю из реальности на ближайшие сутки.

S3mQOY3.png

- А откуда ты такой нарядный? Ты же смокинги ненавидишь!
- Мне пришлось. Встречался с этими надутыми индюками-критиками.
- И как прошло? Надеюсь, успешно?
- Да, можешь меня поздравить. Несколько весьма уважаемых персон изъявили желание заполучить мои работы в свои коллекции.
- Поздравляю! – радостно воскликнула я и обняла друга.

SRwxrXe.png

А Бранту я конечно же позвонила и извинилась, и даже пообещала в знак примирения согласиться посетить один из безумных фестивалей, когда он позовёт. «На тебя невозможно долго дуться, о луноликая моя!» - пробухтел он мне, прежде чем отключиться.
Баллы: 1,25 + 0,5 (10 уровень навык игры на пианино) = 1,75;
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
APe3MCK.png
Конец недели выдался на редкость приятным. Я ощущала невероятную лёгкость и казалось, будто моё тело порхает подобно бабочке.

34nhCk9.png

И с Брантом у нас снова всё отлично. При встрече здоровяк сразу же заключил меня в медвежьи объятия. Такие, при которых можно было отчётливо услышать хруст позвонков.

- Рада тебя видеть, - мне стоило огромных усилий, чтобы заговорить. – Но, может, отпустишь меня, пока я не задохнулась?
- Готова исполнить моё желание?!
- Смотря какое. Купаться в фонтане на главной площади Дель-Соль-Вэли я не буду.
- Ого. Странные у тебя скрытые желания, Сел. Нет, я хотел попросить о другом, - посерьёзнел Брант. – Научи играть на синтезаторе.
- Не проблема, но зачем тебе? Чисто дружеское любопытство.
- Хочу сделать Бренту сюрприз на день рождения.
- Ааа. Ну тогда приходи завтра с утра. Желательно не голодным. Честное слово, Брант, ты поел все мои запасы гороха и йогуртов. Я скоро разорюсь.

К моему удивлению, Брант оказался весьма способным учеником. Я даже удивилась немного. Во время нашей совместной учёбы он был очень хорош в спорте (греко-римской борьбе, регби и толкании ядра), а вот тяги к искусству я за ним не наблюдала.

usSoHwZ.png

Хотя, может, дело в отличном преподавании?

JtuyC9a.png

Я не заметила, как у нас появились зрители.

PfWiqfh.png

- Привет, детка! – позвал «о, Боже, какой мужчина» Торн.
- Здравствуйте, мистер Бейли, - нарочито официально ответила я. – Приятно видеть Вас в добром здравии.

qKMK3Vp.png

На лице мужчины появилась коварная ухмылка, прежде чем он заговорил:

- Когда закончится урок, буду ждать тебя на втором этаже музея. Тебе понравится, обещаю, - подмигнул он.
- Лладно, - неуверенно бросила в ответ.
- Отлично играешь парень, - сказал Торн уже Бранту, а потом достал из кармана двадцатку. – Тебе невероятно повезло с наставницей...

1oY7IcE.png

Естественно, после подобной сцены я уже не могла быть полностью сосредоточенной на занятии, поэтому через 15 минут мы с Брантом распрощались, и я на всех парах летела на второй этаж.
Пустынный второй этаж, где я и Торн бесстыдно целовались.

YJiiwUL.png

А случайно забредший мальчик с грустными глазами нас застукал и издал звук очень похожий на «фууу».

qXOlHXz.png

Но какая, собственно, разница?
Баллы: 1,75 + 1 (ЖЦ "Музыкальный талант") = 2,75
1K8tazF.png


+ создание клуба для выполнения этапа ЖЦ
7NdkXly.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Челлендж не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх