Фан-арт Пристанище одинокого скрипача

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328

Спойлер

Любитель портретов и бессмысленных фонов.
А так же непонятных кружочков, которые автор старательно пытается выдать за блики, но у него не выходит.
В общем, человек не плохой)
 
Последнее редактирование:

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Ну-с, начнем. Для начала хотела бы выложить несколько портретов с обложки творческого мира. Персонажи как бы "приклеены" к обложке. но сами "прозрачные". Поэтому меня посетила мысль сделать для них несколько портретов. (да-да, теперь вы поймете смысл "непонятных кружочков" на заднем фоне и полного отсутствия воображения придумать что-то кроме "разноцветненького фона")

Эрика




Ричард



 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Hollys, поздравляю с открытием арта! Очень здорово, что вы решили к нам присоединиться ^_^ желаю вам вдохновения на новые работы!
Невероятно понравилась первая девочка - такая рыжулька)) С веснушками! Настоящее маленькое солнышко, а парень, наоборот, темный и угрюмый. Чудесная обработка! :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Hollys, поздравляю с открытием арта. Очень красивые и интересные получились персонажи, особенно парень. На темном фоне он смотрится очень таинственно и даже привлекательно.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Hollys, с открытием Вас! Такие первые хорошие работы, оригинальные и красивые. Будет интересно следить за Вашей темкой и дальше, может быть, Вы сбросите все карты и покажете себя в этом деле на все сто. :D Желаю Вам вдохновения на создания новых работ, а также побольше интересующихся людей Вашим творчеством!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Banshee, Sh@dow, Bolero, спасибо большущее за комментарии и внимание к моему маленькому пристанищу:лол2:
Невероятно понравилась первая девочка - такая рыжулька)) С веснушками!
Ее было приятнее всех рисовать, но с щечками я, конечно, помучилась, т. к это мое первое "улыбающиеся" лицо, а не мертвый рыбий взгляд и кирпич-эмоции;)
На темном фоне он смотрится очень таинственно и даже привлекательно.
Я старалась подчеркнуть его "брутальность", но, когда мой друг увидел работу, то искренне удивился тому, что это парень:D
может быть, Вы сбросите все карты и покажете себя в этом деле на все сто.
Спасибо большое за комментарий) Буду стараться как можно усерднее:дада:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Hollys, поздравляю с открытием арт-темы! :шарик: Неглючной вам игры и нескончаемого вдохновения!))
Первые работы замечательные, очень крутая обработка и яркие персонажи! Очень понравились реснички у девушки)) А у парня такие шрамы круто сделанные, ух, вместе с ними образ безумно характерный получился *_*
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием!:шарик: Вагон и маленькую тележку вдохновения Вам!:девочкасподарком:
Очень понравились работы. Удивительно живые портреты, отражающие характер героев.:палецвверх: Особенно мужчинка мне приглянулся, люблю негодяев( не знаю каков он по вашей задумке, но мне показался именно плохим мальчиком)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
kat_sim, Alesizile, спасибо огромное за комментарии, они очень важны:ковыряетпальчиком:

А я тут Пришла с "работой" из творческого мира. Почему одна? Потому, что она единственная вышла более или менее:D

Не знаю как назвать, поэтому вставлю песенку, олицетворяющую запись на стекле:злобный:

...



 
Последнее редактирование:

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
классный арт!
талант) я совсем не умею такие выкрутасы делать(
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Hollys
с открытием темы вас!

я тут Пришла с "работой" из творческого мира
великолепная работа - я залюбовалась.

побольше вам вдохновения в дальнейшем, надеюсь, увижу тут еще много замечательного фан-арта
:ангел:
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
@Кай69,сова, спасибо большое за комментарии:восхищение:

Пришла я, собственно, с ТП, где одержала победу, что очень удивительно. Вообще, первый раз участвовала в ТП и осталась довольна, думаю, буду принимать участие в этом конкурсе еще:девочкаулыбается:
Хотя от самой работы я не в восторге, могла лучше. Неделю, наверное, ломала голову над смыслом песни, вначале хотела и девушку прицепить, романтику на дорогах устроить, но когда заслушала песню до дыр, поняла, что здесь вообще смысл-то не о девушке совершенно:девочкада:. В общем, ломала я голову, ломала, сломала, наконец, и сделала работу.



 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Hollys, отличная работа вышла, обработка вообще очень здроровская, и персонаж такой харизматичный и необычный. Непривычно только деление на два скрина, этот прием не часто делают. Я когда увидела, долго голову ломала, кто же автор :хихикаю:, ибо стиль показался мне не знакомым. Поздравляю с дебютом и победой )
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Severinka, спасибо большое за комментарий :oops:


И тут опять я явилась. Не знаю, то ли моя фантазия умерла. то ли ее никогда не было но, да, портрет. С предупреждением на счет моей любви к портретам, я не шутила ;). Вообще, я хотела лишь нарисовать симку с исходника. ничего особо не поправляя, сохраняя ее черты лица, но... Как всегда что-то пошло не так. Кем только лысая женщина не была: греческой богиней, рыжей охотницей, просто блондинкой, просто брюнеткой. В общем я долго думала, что с ней сделать, в итоге остановилась на как бы фотографии как бы старых времен. Черты лица исходника улетели в неизвестном направлении (а мне так хотелось их оставить) и получилось то, что получилось. И да, те, кто знает анатомию, скорее всего захотят меня расчленить, но это так, к слову :D.


Аделин



Как-то так

 

~Lina~

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
70
Награды
63
с ТП, где одержала победу
Весьма заслуженно, я считаю :подмигиваю:
Работа действительно очень красивая. Похоже на иллюстрацию того, как видит мир человек в наушниках: даже обычная городская суета играет новыми красками
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
~Lina~, спасибо за комментарий:девочкаулыбается:

Давно моя нога не ступала на просторы этих земель. Тут и ЕГЭ и поездочки всякие, забегалась, в общем. Однако пришла я не с пустыми руками (если скрины из мира можно назвать не пустыми руками<_<), а с несколькими обработанными скринами. Все никак не могу найти стиль или образец того, под чем в последующем будет делаться скрины к миру, поэтому различие в рисовке\обработке и проч - всего лишь поиск себя:D






 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Красивые у Вас работы, как иллюстрации к хорошей книге на мелованной бумаге, очень впечатляюще выглядят. А когда открываешь исходник и видишь, что начиналось все с обычного скриншота, то поражает уже количество труда и фантазии, вложенных в каждую работу.
Спасибо Вам за эстетическое удовольствие, полученное от просмотра :розочка:
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Kuka, большое спасибо за такой хороший отзыв:солнце:



Так как обычные работы у меня пока что не рисуются, пришла с ТП. Нигде не победила, однако, что я хотела, когда рисовала эти арты с тормозным ноутбуком в поезде, лежа на боковушке в три погибели:лол2:. То, что у меня есть голоса, уже какое-то чудо;). Ну да ладно, по крайне мере, проиграла я настоящим профессионалам, так что не обидно^_^.

* * *



* * *


 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Здравствуй, не могу не написать, безумно понравилась ваша работа с ТП с девушкой с мачете, очень красивый арт, а волосы.. волосы то какие! Не могу наглядеться на ваше творение:обожание:
Вдохновения вам на будущие работы!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Seven, спасибо большущее за комментарий:девочкаулыбается:. Очень приятно, когда работы, создающиеся особо тяжко, принимают с достоинством:D
 
Верх