привет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
280edf619d18.jpg

Здравствуйте дорогие гости! Вот я решила завести свой творческий дневник. Здесь я буду выкладывать свой фотошоп, рисуночки от руки моей и... даже не знаю, как назвать... о, придумала, и мое бумагомарательство! Не знаю примете ли вы в свои ряды меня при моем эээ... девятилетнем возрасте. Надеюсь вам понравятся мои работы. Критика мне нужна, ведь я только учусь всему этому. Часто свои ошибки замечаю и я, но бывает уже поздно
dry.gif
. Ну что ж расскажу пока что какими материалами я рисую на бумаге, начнем с самых известных: гуашь, карандаш, акварель, пастель, уголь и когда нибудь должны в художественной школе начать делать работы тряпками
tongue.gif
. В фотошопе я учусь заниматься по видео урокам. Сначала хотела записаться на кружок по фотошопу и записалась вот только команда на этот кружок ни как не соберется
dry.gif
. Ну а "бумагоморательству" я не учусь, а просто пишу что в голову взбредёт. Ну, вроде всё рассказала теперь могу приступать, показывать вам то что я наготовила для вас дорогие форумчане! Буду рада каждому. Постараюсь исправлять ошибки о которых вы мне говорите. Ладно, что-то я замучила вас своими разговорами, пора бы уже и показывать а я всё говорю и говорю. Ну ладно буду мучить теперь своими работами.
biggrin.gif


5aa0c8f350f5.jpg

вот моя первая работа
rolleyes.gif
smile.gif

63c75a8d01a3.jpg

164381e5b3f8.jpg

0a82ddcc9522.jpg
230a1dbb03ea.jpg

-
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
arina_, неплохое начало!
На обложке вы сами, мадам?
biggrin.gif

Рисунки красивые, фотошоп тоже, но есть еще к чему стремится.
Удачи,
Буду вас посещать.
happy.gif
 

Бессмертна

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
31
arina_, поздравляю с открытием ТД!
Уж больно понравилась работа карандашом
v.gif
Это великолепная работа! Хочу подобных)))
Продолжай в том же духе
biggrin.gif
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
И снова все здравствуйте, дорогие гости! Я решила сегодня выставить один рисуночек и одну работу в фотошопе. Смотрите.
smile.gif

Если честно, натюрморт придумывала сама, поэтому он такой простенький. Рисовала гуашью.
2b6453c25de7.jpg

вот решила с девушкой поработать
rolleyes.gif

05ef6548376e.jpg

исходник вы увидите ниже
0566dec7bd30.jpg
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
arina_, с открытием!
happy.gif

Рисунки карандашиками очень красивые, есть талант, скажу сразу))) Мне понравилось.
А вот с фотошопом надо ещё тренироваться, да)))
arina_ сказал(а):
вот решила с девушкой поработать
Текстурки - штука хорошая и очень полезная, поэтому умение работать с ними всегда пригодится.
Только вот чего тут с моего взгляда плохо:
-сама девушка не очень аккуратно вырезана, видно, что где-то не подтерли, где-то края на лице рваные.
-глаза... что с ними... не так. Не могу понять что.
Чисто простые визуальные недочеты: если уж это статуя, то брови надо убирать) И я бы чисто по композиции трещину в другом месте на лице сделала.
rolleyes.gif

Я бы предложила не видео-уроки, а обычные, письменные, обзовем их так, уроки. Их в нете много, и по ним учится проще, и штук там много всяких креативных предлагают сделать.
rolleyes.gif


За карандашики отдельный респект, а в фотошопе - удачи с освоением и работой!)))
Успехов дневничку!)))
happy.gif
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
Рисунки карандашиками очень красивые, есть талант, скажу сразу))) Мне понравилось.За карандашики отдельный респект, а в фотошопе - удачи с освоением и работой!)))
Успехов дневничку!)))
спасибо
-глаза... что с ними... не так. Не могу понять что.
если честно, я сама этого не понимаю. ( просто следовала уроку)
Чисто простые визуальные недочеты: если уж это статуя, то брови надо убирать) И я бы чисто по композиции трещину в другом месте на лице сделала.
и снова же, следовала уроку
сама девушка не очень аккуратно вырезана, видно, что где-то не подтерли, где-то края на лице рваные.
а на это как то не обратила внимания
shy.gif
.
Я бы предложила не видео-уроки, а обычные, письменные, обзовем их так, уроки. Их в нете много, и по ним учится проще, и штук там много всяких креативных предлагают сделать.
обязательно попробую
smile.gif
часть первая "таинственное зеркало"

Коле в те дни было десять лет. У него была восьмилетняя сестра по имени Даша. Она его часто доставала. Она одна ещё ничего, но когда она ему нервы треплет вместе с друзьями, мальчику так и хочется задушить Дашу.
Однажды их родители уехали в командировку и оставили детей вместе с бабушкой, любящей подремать. Обычно когда дети рыскали по своему подвалу, то они делали это вместе с друзьями, но в этот раз они их не позвали. Дашка заметила, что пол в подвале странно шатается, она начала прыгать и пол провалился вместе с девочкой. В слезах от боли и ушиба она закричала:
— Коляяя, Коля, спаси, я ничего не вижу!
Тогда Коля, включил свой карманный фонарь и сказал:
— Сейчас, сейчас, ты где?
— Тут, — ответила девочка
— Где тут?
— В яме!
— Какой ещё яме? Здесь подвал, он сам по себе уже яма.
Не успел договорить Коля, как вдруг он упал в ту самую яму, в которую провалилась Даша. Фонарик всё ещё работал, но свет от него был не такой уж и яркий, так как батарея была давно севшая, а батарейки мальчику купить было лень. Под не очень сильным светом ребята увидели туннель. Дети не могли выбраться из ямы, ведь она была глубокая. К большому счастью у Коли был с собой телефон. Мальчик решил позвонить своему другу Юре. Бзз… бзз… гудел телефон. Из телефона послышался женский голос:
— Ало?
— Ало, это Коля, друг Юры.
— Ааа… Коленька мой Юрочек много о тебе рассказывал
— Эмм, а вы кто?
— Я его мама, Анастасия Сергеева
— Ясно можно Юру к телефону?
— Он гуляет, сейчас я его позову
Анастасия Сергеева положила телефон на стол, подошла к окну и позвала сына домой. Юра пришёл домой, взял мамин телефон и прижал его к уху.
— Ало это Юра.
— привет, Юр это Коля, иди ко мне домой в подвал, там ты должен найти яму и прыгнуть в нее, если тебе не трудно, не забудь хорошо работающий фонарик, а ещё лучше будет, если ты Таню и Мишу приведёшь. Хорошо?
— Окей — согласился юра
Что за яма? Думал про себя Юрка. Он достал фонарик, который ему подарила его тётя Оля. Мальчик пошёл в соседний подъезд, потому что там жила Таня. Танька сразу согласилась, так как любила ходить по подвалам, а у неё подвала не было. Идя к Мише, Юра сказал Тане:
Нам ещё нужно будет в газетном ларьке батарейки для моего фонарика купить.
Девочка, ничего не сказав, кивнула. А вот и ларек, наша Танечка спросила продавщицу:
— А сколько стоят батарейки?
— пятьдесят рублей — ответила девушка выбирающая газету
—А сколько нам надо? — спросила девочка Юру
—Две — ответил мальчик
—сто рублей — скучно сказала девушка, продающая товар
Дети расплатились, вставили батарейки, и пошли в соседний дом к Мише. Ребята закричали в окно Мишиной комнаты, чтобы он выходил. Мальчик вышел из своего дома на улицу и выслушал ребят. Оказалась, что Мишка итак хотел вернуть лестницу Коле. Дети дошли до двери в подвал, тихо вошли. Они увидели яму, в которой сидели Даша и Коля. Юра включил фонарик, Даша увидела друзей брата и закричала:
— ура ура! Сюда, мы здесь!
Троица увидела в яме Дашку, Миша, тащащий лестницу, опустил её в яму и дети спустились вниз. Своим фонариком Юрок освещал путь вглубь туннеля. Там было влажно, повсюду бегали крысы и тараканы. Ребятишки дошли до конца, но там бегали только тараканы. Они увидели большое овальное зеркало, около него привидения летали и кричали неописуемыми холодящими кожу звуками, а в самом зеркале была видна сидящая на камне и плачущая женщина в платье до пола, а на заднем плане было море.
65c7c32394bd.jpg
Миша взял камень, кинул в зеркало, но вместо того чтобы просто стукнутся об стекло и упасть на землю, камень прошёл через стекло и попал в девушку. И тут Даша с возмущением сказала:
— ты что совсем ку-ку?! Ей же больно, нет бы извинился!
Не обращая внимания на возмущение Даши, Миша сказал:
— а это что за аномалия такая?
Дашка от обиды надулась и замолчала, а остальные затихли думая над Мишкиным вопросом. Тишину нарушил телефонный звонок, он доносился из Танинного кармана, это её мама звонит:
— иди домой ужинать, попрощайся совсем и не огорчайся, завтра встретитесь.
Положив трубку, девочка сказала:
—ладно, пока, мне домой надо, завтра встретимся.
— и мне тоже пора — сказал Юра
— мне тоже — добавил Миша
Ребята вернулись, поднялись по лестнице вышли на улицу и попрощались.

вот такое вот "бумагоморательство". Если вам понравится сделаю вторую часть.
smile.gif

характеристики персонажей:
f3d4c7830ebb.jpg

Коля
1) немного задиристый
2)ленивый
3) самоуверенный
5)легкомысленный
1d9a8a0397d5.jpg

Миша
1) молчаливый
2) задумчивый
3) сообразительный
4) скромный
5) аккуратный
50e6e7ebf4a0.jpg

Юра
1) весёлый
2) любопытный
3) обидчивый
4) дружелюбный
5) любит поесть
6e304396212a.jpg

Таня
1) грязнуля
2) неокуратная
3) любопытная
4) творческая
5) разговорчивая
14cf185eab8b.jpg

Даша
1) вредная
2) хитрая
3) самовлюблённая
4) заботливая
5) крикунья
а тем временем пониже в части её ног:
13b9bba5fc11.jpg
Понимаю что рисунки кривые, но я это заметила когда уже закончила их делать. Колю рисовала акварелью. Мишу карандашами. юру пастелью. Таню углем. Дашу гуашью.
 

Юно

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
25
Арина,
С открытием!!!
Рисунки очень красивые
happy.gif

Но работка в ФШ немного странная , она не плохо получилась , но не очень аккуратно вырезана....
Удачи тебе! Практикуйся в ФШ и тогда будет лучше
smile.gif
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
Юно, спасибо большое!
Юно, elSIMka, Бессмертна, Стасия, спасибо вам всем ещё раз, за тёплые слова!
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
И снова здравствуйте! Хотелось бы, чтобы вы всё-таки проголосовали продолжать мне мой рассказ или бросить эту идею и начать какой нибудь другой рассказик. Ну что ж сегодня я решила показать работы с прошлой четверти и с прошлого года ( надеюсь вам понравится ).
с прошлой четверти
88cc8540c744.jpg

fcabb65680c9.jpg

работы с прошлого года
44f2d0f1e9a0.jpg

54e88da3d9ff.jpg

Вот эту работу решила показать под конец. Ничего практически не понятно, но она выполнена интересной методикой,сначала делали трафарет потом на другой лист бумаги отпечатывали
rolleyes.gif

8ebdde2cc7ed.jpg

вот трафарет(в низу)
c1dea52586c5.jpg

вот решила приблизить трафарет чтобы вы увидели что он объёмный
9317bf17492d.jpg
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
arina_, ух ты! Красиво рисуешь))
Понравились рисунки карандашом и акврелью. Молодец, развивайся!
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Рисунки это всегда хорошо!) Из всех работ особенно понравился кувшинчик с грушей, но надо поработать над штриховкой. Хотябы чтобы была приблизительно одинаковой на всем торении.))
Желаю дальнейших успехов и практики!)
 

_Margarita

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Рисунки очень красивые!!!!Над ФШ надо поработать.Рассказ очень хороший,требую продолжения
smile.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Хорошо рисуешь и работаешь в фотошопе. Я тоже замечаю свои ошибки только после, когда уже поздно
biggrin.gif
. Но самое главное, что ты замечаешь свои ошибки, а не воображаешь из себя идеальную личность. Ведь у каждой личность есть ошибки, отсюда и получается индивидуальность. Но с каждым разом я замечаю, что ты растешь! Дерзай, кто знает, может в будущем ты станешь художником.
happy.gif
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
Innerian сказал(а):
Рисунки это всегда хорошо!)
это да.
happy.gif

Innerian сказал(а):
Из всех работ особенно понравился кувшинчик с грушей, но надо поработать над штриховкой. Хотябы чтобы была приблизительно одинаковой на всем торении.))
над штриховкой поработать конечно надо.
Innerian сказал(а):
Желаю дальнейших успехов и практики!)
спасибки
biggrin.gif

_Margarita сказал(а):
Рисунки очень красивые!!!!Над ФШ надо поработать.Рассказ очень хороший,требую продолжения
спасибо! Да, работать конечно надо, просто фотошоп тогда был у меня недавно, а я совсем не обученная.
dry.gif
Из-за случая с ватрушкой работа на долго прервалась, да и сейчас времени особо нету, но в свободное время я поработаю над 2 частью.
laren_YIA сказал(а):
Хорошо рисуешь и работаешь в фотошопе. Я тоже замечаю свои ошибки только после, когда уже поздно . Но самое главное, что ты замечаешь свои ошибки, а не воображаешь из себя идеальную личность. Ведь у каждой личность есть ошибки, отсюда и получается индивидуальность.
спасибо! Поздно замечать ошибки, это даже немного обидно
dry.gif
.Да, ошибки есть у каждого, но самое главное их замечать и прислушиваться к советам
laren_YIA сказал(а):
Дерзай, кто знает, может в будущем ты станешь художником.
это вряд ли.
biggrin.gif
решаю делать рисунки на планшете!!!! Извиняюсь за долгое отсутствие возникли проблемы с позвоночником. Но я вернулась
smile.gif
!!!
и так первые рисунки на планшете
это самый первый
e57434952c05.jpg

71af635de425.jpg
это моё пушистое чудо я его назвала "Синя"
happy.gif

c9622e204570.jpg

003bb9c104ad.jpg
а это моё грустное чудо по имени "Рыжа"
d3cd326ecdd0.jpg

3a4b57301381.jpg
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Ух ты, Синя и Рыжа такие классные получились.
happy.gif
А глазята-то какие! И реально такие пушистики получились, мне нравится.)))
Рисунки тоже красивые, хотя, конечно, кое-где есть недочеты. Понравился кувшинчик с грушей.
biggrin.gif

Трафарет смотрится как-то гораздо насыщенней, чем то, что отпечатолось.) Но тоже красиво вышло.
smile.gif
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
elSIMka сказал(а):
Ух ты, Синя и Рыжа такие классные получились. А глазята-то какие! И реально такие пушистики получились, мне нравится.)))
Спасибо, да, глаза больше всего у них мне понравилось рисовать.
happy.gif
Спасибо ещё раз, рада что вам понравилось.
elSIMka сказал(а):
Рисунки тоже красивые, хотя, конечно, кое-где есть недочеты. Понравился кувшинчик с грушей.
Да эти недочёты -- мой провал
s1.gif
.
elSIMka сказал(а):
Трафарет смотрится как-то гораздо насыщенней, чем то, что отпечатолось.) Но тоже красиво вышло.
Да так у всех получилось (не знаю почему).
И так два покемона сделанные фломастером
Пикачу
d5e2c2ab9a2d.jpg

Слоупок
8d35f0c3bd84.jpg

Ну и последний в этом году рисунок "Панды" (сделан цветными карандашами).
4e1c018606fe.jpg
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
arina_, неплохо неплохо. Для своего возраста рисуешь хорошо. Я старше тебя на 3 года и у тебя рисовать получается лучше, чем у меня
dry.gif
Желаю удачи тебе в творчестве))
 

_Margarita

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
arina_ сказал(а):
это моё пушистое чудо я его назвала "Синя"
Замечательный!!!
arina_ сказал(а):
а это моё грустное чудо по имени "Рыжа"
Ааааа ,хорошенький)))
arina_ сказал(а):
это самый первый
Глаза очень реалистичные)))Я это творчество в больнице видела)))
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх