Приветствуем Вас на обновленном форуме!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья!
Команда сайта The Sims 3 In Russia приветствует вас на обновленном форуме!
Наш сайт сменил не только форумный движок, но и сервер, домен и обновил дизайн и название.

Рады представить вам наш новый дом - The Sims Club In Russia!

К сожалению наш дом еще не полностью готов к приему жителей, многое не сделано, что-то только настраивается.
Для команды сайта здесь все также ново, непривычно и неизведано, как и для большинства наших пользователей.
Мы надеемся, что все мы быстро освоимся в нашем новом доме, привыкнем к новым возможностям и лишь чуть-чуть будем сожалеть о неизбежных потерях. Увы, перенос сайта с одного движка на другой прошел не без проблем, что-то перенеслось неправильно, что-то потерялось. В наших силах исправить большинство возникших проблем, часть уже исправлена, благодаря нашему замечательному администратору Gardolir, но впереди нас ждет много работы.
Прошу вас проявить понимание и помочь персоналу в исправлении багов и глюков, нахождении ошибок, набраться терпения и помочь обустроить наш сайт и сделать его удобным для всех.

Здесь вас ждет:
- Более гибкая система прав как для групп так и для каждого отдельного пользователя. Сейчас она в стадии тестирования и настройки, возможны ошибки, где-то у вас пропадет доступ, а в другом может появится. Не пугайтесь, идет отладка.
- Возможность состоять в нескольких группах сразу.
- Великолепная система личных сообщений (Переписки). Теперь обмениваясь ЛС вы не только не ограничены минимумом знаков, но можете пригласить для разговора троих друзей!
- Расширены возможности подписки на темы, можно подписаться на пользователя, на ресурс, вы получаете оповещения об ответах на е-мейл с цитатами с форума.
- На выбор вам предложено два дизайна: старый и новый (по умолчанию - старый, переключить можно внизу). Полюбуйтесь, что сделала для вас наша команда! Предлагаю переключиться на новый, созданный специально для этого форума.
- Система Симпатий. Ставьте "лайки" понравившимся сообщениям. На главной странице в списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех симпатий» можно увидеть, чьи сообщения или ресурсы получили наибольшее одобрение других пользователей.
- Интергация с соцсетями. Вы можете рекомендовать понравившееся вам в Фейсбук или Твитнуть.
- Новые плюшки : Трофеи и Звания за трофеи. Вы получаете трофеи за различные достижения на форуме. Трофеи приносят баллы. В списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех баллов» можно увидеть, кто набрал больше всех баллов за Трофеи. Пока это тоже в стадии доработки.
- Система репутации и наград со старого форума будет работать, но в измененном виде. Не пугайтесь нулям в репутации - все появится, дайте время.
- К закрытым форумам теперь не требуется получать пароль, который вы можете забыть. Теперь достаточно получить доступ - и они станут доступны для вас раз и навсегда.
- Система публикации сообщений позволяет сохранять черновик сообщения и он останется даже если вы выключите комп.
- Для подготовки сообщения существует Редактор Сообщений, по умолчанию это визуальный редактор, но можно переключиться в расширенный режим или упрощенный режим (с bb-кодами), выбирайте, что вам удобно. Сами bb-коды отличны от того что было, надо будет привыкать.
- Спойлер-картинка! О! как же без неё!
- Отключить/включить подпись можно не входя в режим редактирования сообщений.
И многое-многое другое..

Инструкции по редактору сообщений и другим форумным новинкам вы можете почитать в разделе F.A.Q. по сайту

Что не сделано:
- Пока не работает система репутации и наград, у всех нули;
- Уровень Знаменитости;
- К закрытым подфорумам надо будет писать заявки и получать доступ;
- Мало смайлов. Они будут разбиты по группам для удобства;
- Пока некорректно работают ссылки - ведут на старый форум;

- Некоторые формы сообщений, сообщений об ошибках - не русифицированы.
- Не исправлена проблема с Загрузкой. Большинство ссылок не работает. Пока для скачивания объектов пользуемся старым сайтом как архивом.
- Нет раздела Новости на Главной, Скриншоты, Видео, Статьи, Личные фото пользователя, Маркет, страничка журнала Simsation.

Дорогие Друзья!
Персонал сайта прилагает все усилия чтобы переезд принес всем максимум радости и минимум дискомфорта, прошу набраться терпения и проявить понимание пока сайт находится в стадии настройки.
Об обнаруженных ошибках, багах, непонятных моментах, вопросах по управлению и пожеланиях прошу писать в соотвествующей теме.

Напоминаю, что сюда перенесены все пользователи (пароли и е-мейлы действительны для нового форума) темы и сообщения в том состоянии, в каком были 13 июля в 9:00 по МСК.
Зарегистрировавшимся на сайте после 13 июля 2014 придется пройти регистрацию заново.
Приносим свои извинения за эти неудобства.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Тут же можно писать, да?
В общем с переездом всех нас! :Booze::friendsdrink:
Мне новый дизайн очень нравится!
Пока немного чувствую себя "голой" без репы и наград (это как переехать в новую квартиру и потерять по дороге все свои чемоданы с вещами, вроде мебель есть, а ложить в нее нечего :p), но очень надеюсь что скоро все добавят! И ссылки наладят, без них тоска.

Спасибо персоналу за чудесный сайт, пошла читать инструктиши ))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Чемоданы еще не доехали :) И вообще тут еще строители кругом ходят и проектировщики, жильцам пока может быть не оч удобно.
Но что делать: осваиваемся, читаем, смотрим, пишем, ищем глюки и задаем вопросы.

ПЫСЫ: сообщения пока попадают на премодерацию, скоро это исправим.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
С новосельем!!!! :friendsdrink:
0_67136_afb93e90_orig

Очень красивый дизайн и много разных новых плюшек, очень нравится!!!
0_79169_6ddc8250_orig


И вообще тут еще строители кругом ходят и проектировщики, жильцам пока может быть не оч удобно.

Надеюсь, что скоро все обустроится и все будет очень здорово!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я честно говоря немного контужен... %):DПока практически нигде не был (собираюсь для начала изучить faq), но пока вроде все нравится. Старая тема вроде приятнее глазу, но к новой просто привыкнуть надо. В общем, ничего по делу пока сказать не могу, надо немого прийти в себя и полазить по новому сайту.
С переездом нас всех! И огромное спасибо администрации - я представляю какой объем работ проделан и сколько ещё предстоит сделать.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Оуу! Он прекрасен! Сразу, как проснулась, полезла сюда. И что я вижу?!):eek:
Такие умнички наши админы, спасибо им огроменное)) :rolleyes:
у меня слов просто больше нет :eek:
смайлики такие милые, и дизайн удобен и функционален.)сейчас будем тестить:cool:
 

☜♡☞

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Ура! Наконец-то дождались:oops: Cпасибо большое!
 
Последнее редактирование:

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Наконец-то! Переехали! Новое оформление свежее и радует глаз! Возникает целая куча вопросов, но основная их часть отпадает по мере "лазинья" по настройкам :) Столько новых возможностей, форум стал более гибким, можно настроить "под себя" практически все, вплоть до отображения тем :eek: Даже сообщения стало писать как-то приятнее:) Вообщем, сначала всё это многообразие пугает, но когда начинаешь разбираться, то только радуешься таким переменам! Спасибо всему персоналу за переезд!!!:D
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Всех с новосельем! Смотрится все очень здорово)) Я отдельно рада форме авторизации, наконец-то Опера удосужилась сохранить пароль :D
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Честно говоря,очень боялся переезда,не смотря на то,что все действующие материалы обещали сохранить.
Но вот получаю уведомление,что сайт переехал...со страхом захожу и..О,Господи! Я был так рад,что сайт стал таким удобным,таким ярким и таким...лёгким,что ли:)
Админы большие молодцы! Старались и это видно! Думаю,с каждым днём на нашем любимом сайте будут появляться новые и интересные династии,арты,сериалы,темы для обсуждений всего и вся!
Желаю новому сайту добра и процветания;)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Ух, как здорово! Я даже немного растерялась) Немного непривычно, но ура! Поздравляю всех с переездом!:friendsdrink:
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Вот это да... Невероятно! Всё выглдяит так стильно, красиво) Правда пока непривычно, но ничего. Всё это мне очень-очень нравится. Только одно не понимаю- почему у меня засчитано только одно сообщение? Oo На старом форуме было около ста.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Вау! Вот это новость! Как классно то получилось! И адрес сайта мне нравится больше, чем предыдущий))) Все, побежал писать новые коды для шапок своих тем.
Спойлер-картинка! О! как же без неё!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Я ТАК ЭТОГО ЖДАЛ! Наконец можно будет делать все красиво и минималистично, спасибо большущее за это.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СВЕРШИЛОСЬ! УРРА!!!
Я, конечно, пока в легком шоке от новинок... И если было желание после переезда полезть обновлять свои темы, то сейчас мне кажется, я неделю буду осваиваться в новом доме)))) Но это здорово! Это классно))) Я уже почувствовала разницу - в сериалах картинки грузятся с полпинка! Для меня это просто счастье! Нарыла уже немного побитостей в своей теме, но терзать вас пока не буду - мы подождем)
Итог: всех с новосельем!:Booze: Команда сайта - вам памятник при жизни за проделанную работу!

Полезла читать инструкции!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх