Про всех и сразу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

Приветствую всех в моем игровом мире!
В основном, тут буду публиковать свой игровой процесс из первых, вторых и третьих "Симов", а также, "Средневековья". В четверке у меня очень специфический, так скажем, игровой процесс. Его невозможно передать в формате, допустимом для раздела игровых миров, так что о них все публикуется в моем Творческом мире. Здесь же из четверки я буду публиковать какие-нибудь смешные моменты, скриншотов которых у меня очень и очень много.

 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

Некоторое время назад я создал в первых "Симах" Итана Торнтона, который стал у меня, в последствии, суперзвездой. Потом Итан получил перерождение в четвертой части, но там он уже журналист. Начал в первых я совсем новую игру из-за того, что обзавелся новым ноутбуком, а как переносить сохранения в первой части, я не знаю. Впрочем, я не против начать за Итана игру заново. Теперь он не будет, правда, суперзведой. Ну, скорее всего. Я не помню, если ли что-то типа журналистики в первой части, так что Итан устроился в карьеру, связанную с мистикой. Как эта карьера связана с журналистикой - без понятия. Но что-то заставило меня думать, что это близкие друг другу карьеры.
Поселил я Итана в этом вот деревенском доме, который ему совершенно не соответствует. Впрочем, я решил, что буду считать, что дом достался Итану в наследство от какой-нибудь его бабушки или тетушки, как это часто бывает в фильмах, играх, книгах и чьих-нибудь, возможно, мечтах.

Первое время, пока Итан еще не нашел себе работу, он все занимался изучением кулинарии и механики. Ну, чтоб не попрощаться с домом, доставшимся в наследство, из-за этого, стандартного для низкого навыка кулинарии, пожара. Впрочем, потом я решил потренировать ему еще и обаяние. Наверное, пригодится в работе. Впрочем, я не уверен.

Потом Итан нашел работу. И опоздал на нее, потому что кошки перегородили дорогу, и машина не могла проехать. Мы с Итаном уверены, что это заговор.
Еще я хочу предупредить всех вас насчет посещения СПА-салонов в Уиллоу Крик. Не делайте этого. Не надо. Там массажисты делают с посетителями что-то пугающее.






И еще держитесь подальше от Магнолии Променейд. Там сейчас Элден Хик практикуется в кулинарии. "А что тут такого?" - возможно, спросите вы. Ну-у-у... Смотрите сами.

э


э






А еще немного моей любви к мисс Люсиль, созданной мной. Очень ее люблю. Мне кажется, она действительно похожей на оригинал вышла.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Захотелось мне тут создать сима для Маайке Хаас (запала она мне что-то в душу). Создавал персонажа совершенно не задумываясь о том, каким он получится. Однако, когда персонаж был готов, я смотрел на него и долго не мог понять, что же не так. Потом оказалось, что этот товарищ мне очень напоминает Торбьорна, одного из моих симов (вы можете быть с ним знакомы, если читали хотя бы первую записку в моем творческом мире). Чтобы вы сами могли сравнить, скриншоты:
Хокан (новый персонаж):

Торбьорн

Мне кажется, что они действительно вышли похожими. Однако, новый персонаж мне очень даже понравился, поэтому я решил, что надо логически его привязать к своему миру, так у Торбьорна брат и появился. Правда, я решил, что общий у них лишь отец, матери разные. Впрочем, сильно рассказывать про Хокана не буду, скоро о нем будет пост в моем творческом мире, так что сможете, кто пожелает, прочесть о нем там.
Но кое-что еще скажу, пожалуй.

Хокан, благодаря весеннему испытанию, сейчас занят выращиванием мутафруктов фруктонов. Сейчас эти два дерева дали плоды, теперь на участке подрастают еще, кажется, шесть мутафруктовых фруктоновых деревьев.

Ах, да, ну и как же не протереть-то траву после поливки растений?
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Monsterwn, поздравляю с открытием мира! :ромашкикраснеет: Желаю вдохновения и интересных идей для его развития!
Некоторое время назад я создал в первых "Симах" Итана Торнтона, который стал у меня, в последствии, суперзвездой.
Я не играла никогда в Симс1, поэтому было очень интересно увидеть Ваши скриншоты.
И опоздал на нее, потому что кошки перегородили дорогу, и машина не могла проехать.
Машина такая красивая в Симс1, такая... прорисованная, что ли. А то, что кошки дорогу перегораживают, это идёт как глюк, или есть такая вероятность всегда, и машина проехать не сможет?
там массажисты делают с посетителями что-то пугающее.
Да уж, что-то странное делают))).
А еще немного моей любви к мисс Люсиль, созданной мной. Очень ее люблю.
Пикантная очень дама, наверно, играть ею действительно интересно.
Хокан (новый персонаж):
Оба сима мне очень понравились. Симпатяжки, в моём вкусе ))).
Ах, да, ну и как же не протереть-то траву после поливки растений?
Чистюлько. :D
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Sauris, спасибо)
Я не играла никогда в Симс1, поэтому было очень интересно увидеть Ваши скриншоты.
Думаю, я регулярно буду что-нибудь из первой части выкладывать, так как получилось найти программу-скриншотер, которая с ними не конфликтует (привычный "Фрапс" заставляет игру зависнуть намертво).
Машина такая красивая в Симс1, такая... прорисованная, что ли.
Мне вообще очень машины в первых нравятся) Да и графика в целом. Многое там так хорошо прорисовано.
А то, что кошки дорогу перегораживают, это идёт как глюк, или есть такая вероятность всегда, и машина проехать не сможет?
Нет, не глюк. Если кто-то (люди, животные) или что-то (другие автомобили) стоят перед машиной, она будет им сигналить, не будет дальше ехать, пока она не сдвинется. Из-за этого порой можно в небольшую пробку встрять на общественных участках. Особенно, в Студио-Городе.
Пикантная очень дама, наверно, играть ею действительно интересно.
Если начинаю играть за нее, так оторваться прям не могу))
Оба сима мне очень понравились. Симпатяжки, в моём вкусе ))).
Благодарю, самому нравятся они очень) Я бы назвал их любимыми моими персонажами, но когда так хочу сказать про кого-то, сразу других симов своих вспоминаю, и понимаю, что я так всех своих люблю х)
Он такой.:D
 
Последнее редактирование:

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Monsterwn, запоздало, но с открытием:)
Читаю творческий мир, поэтому будет интересно следить и за игровым тоже, к тому же здесь присутствует первая часть, а это не может не заинтересновать:D
А еще немного моей любви к мисс Люсиль, созданной мной. Очень ее люблю. Мне кажется, она действительно похожей на оригинал вышла.
Я тоже люблю "конвертировать" персонажей из других частей в четверку, уж больно так кас хороший)

И еще держитесь подальше от Магнолии Променейд. Там сейчас Элден Хик практикуется в кулинарии. "А что тут такого?" - возможно, спросите вы. Ну-у-у... Смотрите сами.
И ох уж эти коварные симы-злоумышленники, подсыпывающие в еду непонятно что:rolleyes:. Из-за таких "казусов" в игре часто попадаются отличные мордажки для сюжета без использования поз:D
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Hollys, спасибо)
Я тоже люблю "конвертировать" персонажей из других частей в четверку, уж больно так кас хороший)
Я очень многих из первой части создал, на самом деле) Просто не всех показываю х) Хотя, может, заскриню всех позже))
Из-за таких "казусов" в игре часто попадаются отличные мордажки для сюжета без использования поз
О, это точно хдд

Хокан уже немало времени живет у Маайке Хаас, так что вместе они успели скопить неплохую сумму, которой хватило на переделку первого этажа. Спешу поделиться с вами результатом, хотя, предупреждаю сразу, могу в интерьеры как-то через раз.
Прихожая


Гостиная

Кухня

Маайке и Хокан

Oh, wait! Кажется, это уже не про перестановку. Но не могу не поделиться их совместным скрином, мне очень нравится, как они смотрятся вместе.
 
Последнее редактирование модератором:

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
340
Награды
313
Monsterwn
поздравляю с открытием! лучше поздно, чем никогда, верно? :неуверенность:
Спешу поделиться с вами результатом, хотя, предупреждаю сразу, могу в интерьеры как-то через раз.
ух ты, смотрится отлично. причем, без единого допа и как вы без них живете?
не могу не поделиться их совместным скрином, мне очень нравится, как они смотрятся вместе.
красивая пара. а хокан, оказывается, симпатичная. надо бы и мне ее куда-нибудь пристроить
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
поздравляю с открытием! лучше поздно, чем никогда, верно?
Спасибо)
ух ты, смотрится отлично. причем, без единого допа
Благодарю) Впрочем, один доп тут есть - это чулан х) Он, в принципе, стандартный, но просто укороченный, чтоб занимал не 2х2, а 2х1.
и как вы без них живете?
Я почему-то не дружу с доп. контентом, который затрагивает интерьеры х) А в четверке мне даже вполне хватает стандартного всего)
Спасибо)
а хокан, оказывается, симпатичная. надо бы и мне ее куда-нибудь пристроить
Хокан - это мужчина:D Девушку зовут Маайке))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я очень люблю в первых "Симах" выставки животных, поэтому было решено завести Итану собаку, с которой он теперь проводит много времени, играя с ней и тренируя ее.


А также, регулярно приводя ее в порядок.


С работой сначала не задалось. Сработал, похоже, закон подлости, ибо именно в этот день я сделал все,чтобы Итан смог получить повышение.

Итан же продолжил заниматься развитием обаяния. Может, когда-нибудь пригодится.

Из-за регулярной игры в четвертую часть, все время забываю, что все растения (в том числе, и комнатные) нужно поливать. Вот и поумирали наши с Итаном растения, пришлось пересаживать.

Вскоре, удача нам улыбнулась, и Итан получил продвижение. Оказалось, качал он не тот навык, что нужен. Впрочем, никто не говорил, что дальше нам не пригодится обаяние.

Около пяти утра зазвонил телефон. Хорошо, что у Итана нет привычки спать ночью, а то проснуться из-за розыгрыша - это, пожалуй, не совсем то, о чем мечтает каждый.

Зато примерно через двенадцать часов позвонили с хорошими новостями. Деньги Итану совсем не помешают.

Видимо, этот выигрыш и привел к мыслям о том, что неплохо бы заехать на фермерский рынок в Старом городе.

На участке встретили Джузеппе Ренни, шарманщика, с его обезьяной, Мистером МакКатчем. Люблю этого НПС, никогда мимо него не могу пройти.

В итоге, пялились на шарманщика аж два часа, лишь потом сделали то, зачем приходили, то есть купили семена.

Вернувшись домой, посадили почти все, кроме, кажется, томатов, потому что приехала рабочая машина за Итаном.

На работу он сходил снова удачно. Опять повышение. Прям на следующий день. Мне так в первой части никогда не везло с работой.

Закончу тем, что покажу вам, какой рабочий костюм выдали Итану. Теперь он как маг-некромант, поддерживающий связь с миром полумертвых и немного убитых.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Monsterwn, а вот и записка об первых симах)

Я очень люблю в первых "Симах" выставки животных, поэтому было решено завести Итану собаку, с которой он теперь проводит много времени, играя с ней и тренируя ее.
Одна из самых интересных функций, помимо охоты:rolleyes:

Мне так в первой части никогда не везло с работой.
О, работа это вообще отдельная история. Мои симы всегда скатывались в яму бедности:фейспалм:. Не получалось зарабатывать совершенно, еще с этим рабочим графиком, все симы помирали с голода, не моя часть в общем:D.

А у вас все дополнения есть? Просто единственный способ не бедствовать для моей игры - работа моделью. Со временем они много зарабатывают;)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Hollys
А у вас все дополнения есть?
Да, я со всеми играю дополнениями)
Просто единственный способ не бедствовать для моей игры - работа моделью. Со временем они много зарабатываю
У меня раньше все подряд были суперзвездами. Собственно, с того самого момента, как вышел "Superstar":D Так что захотелось разнообразия)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Что-то давненько я ничего тут не публиковал, не было материала для этого раздела. Но сегодня хочу поделиться с вами скриншотами дома семьи Хермансен. Все-таки решил переселить их из деревенской части Винденбурга в городскую. Сам дом строил не я, так что снаружи показывать не буду, только внутри, т.е. то, что наоформлял я.

Зона музицирования Торбьорна, а теперь еще и Сольвейг, его младшей дочери.





Обстановку всего дома я стремился выдержать в едином стиле. Вышло или нет - не знаю, но мне нравится результат.

Прихожая - одно из моих любимых мест в этом доме. Кто бы знал, почему.

Одна из трех ванных комнат.

Комната Сольвейг. Девочка растет творческой личностью, так что комната оснащена всем для этого необходимым.

Комната Гуннара, старшего сына Торбьорна и Магнолии. Ничего особенного, комната как комната. Не передает характера владельца, но владельцу, по задумке, все нравится.

Писательское логово Магнолии. Основывался на комнате-награде за верх карьеры писателя.

И, наконец, комната Торбьорна и Магнолии.

Торбьорн уже совсем близок к старости, так что я решил все-таки чуть сменить его образ. Торбьорн распустил свою косу и немного подстригся, отпустил небольшую бороду, но от привычной серьги в левом ухе отрекаться все-таки не стал.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Monsterwn, приветствую :машу:.
Маленькая записочка, конечно, но оценить можно :).

Но сегодня хочу поделиться с вами скриншотами дома семьи Хермансен.
Красивое оформление дома. Зря вы на свое умение строить наговариваете, очень даже ничего. Все выдержанно в едином стиле, нет особо ярких моментов, не вписавшихся бы в композицию.
Понравилась комната Сольвейг (ох, еле выговорила написала :D), и прихожая: там больше всего внимания уделено деталям, люблю такое :rolleyes:.

Торбьорн уже совсем близок к старости, так что я решил все-таки чуть сменить его образ.
Вот это я понимаю брутальный мужчинаo_O. С морщинами, мудрым взглядом... Прямо дай молот в руку, пойдет крушить драконов :storm:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Hollys,
Красивое оформление дома.
Все выдержанно в едином стиле, нет особо ярких моментов, не вписавшихся бы в композицию.
Понравилась комната Сольвейг (ох, еле выговорила написала ), и прихожая: там больше всего внимания уделено деталям, люблю такое
Спасибо)
Зря вы на свое умение строить наговариваете, очень даже ничего.
Я просто требовательный))
Вот это я понимаю брутальный мужчина
Да, он такой)
С морщинами, мудрым взглядом...
Немало лет ведь уже) Я так прикинул недавно, ему должно быть лет пятьдесят, если мыслить логически, а он у меня все как в день создания ходил х)
Прямо дай молот в руку, пойдет крушить драконов
Это точно про него:D Хотя в альтернативной вселенной, где он глава Инквизиции, ему привычнее меч и щит))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх