Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
rito4ka3, есть дополнительные материалы в формате package? Это:
rito4ka3 сказал(а):
город уже красный
Обычно либо из-за них, либо из-за антицензора бывает.
Игра пиратка? Чем обновляли?
 

rito4ka3

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
8
Reckless сказал(а):
Обычно либо из-за них, либо из-за антицензора бывает.
антицензор есть..ну и много файлов package
Reckless сказал(а):
Игра пиратка? Чем обновляли?
нет, игра лицензионная. обновляла официальным патчем.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
rito4ka3, нажмите правой кнопкой мыши на значке "Мой компьютер", зайдите в "Свойства" - "Оборудование" - "Диспетчер устройств". Посмотрите там, какая установлена видеокарта.
 

From_Paris

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Эммм...У меня проблема.
Мы собираемся приобрести новый ноутбук. Он обязательно должен поддерживать Симс 3. На модели которая нам приглянулась установлена видеокарта с 1 Гб пямяти, NVIDIA® GeForce® GT 540M. НО - в списке поддерживаемых видеокарт её нет. Вопрос - игра запустится при такой видеокарте или нет?
П.С. операциока будет Винда 7.
 

Kataki

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
220
Награды
1
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой:
игра работала отлично, никаких новых доп. материалов я уже давно не закачивала, но в один прекрасный момент я сохраняю игру, выхожу, захожу на следующий раз - лот, где живет моя семья, превратился в синий квадрат. Причем только он, все другие лоты в порядке.
Я уже вытаскивала все доп. материалы, проблема не исчезла.
Скажите, можно ли это как-то решить и по возможности спасти сохранение?
Спасибо.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Kataki, дополнительных материалов точно нет?
Проблему с синими квадратами как раз дополнительные материалы и создают, вряд ли дело может быть в чём-нибудь другом.
Можете попробовать способы из этого сообщения.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
после переустановки системы, а как следствие и симов, постоянно повторяется одна и та же ошибка: на 10-15 минуте игры игра на несколько секунд замирает, а потом вся графика слетает к чертям и появляется сообщение системы о том, что произошол сбой работы видеодрайвера ialmrnt5, естественно перегружаю весь комп, а игра остается без сохранения. Причем не зависит, ЧТО именно я делаю в игре: играю семьей, обставляю дом или создаю перса в CASе.
Погуглила, скачала UniblueRegistryBooster и UniblueDriverScanner, прочесала все реестры и обновила все драйверы. Не помогло. Та же ерунда.
Снизила на порядок разрешение экрана. Не помогло

Может кто-нить еще что дельное подскажет, или это уже все....смерть симсов на моем компе?
s43.gif
s43.gif
s43.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
arietelarisa, если обновление драйвера не помогло и это действительно сбой видеокарты-может недостаточно оперативной памяти, поэтому система перегружает видеокарту, может сама видеокарта не очень...Система-количество оперативки-без этого трудно что-то конкретное посоветовать.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Jennifer_Aniston, моя видюха действительно не подходит под игру (Intel® 82915G/GV/910GL Exspress Chipset Family), НО! Она же работала нормально до переустановки системы, а теперь капризы.
Система Intel® Pentium ® 4CPU 3.20GHz, 3.19GHz, 0.99RAM. Виртуальная память выставлена до 1600МВ.
НО еще раз хочу понять, почему до этого все работало?
Из приложений сейчас установила базовая игру1.22 + мир приключений+карьеры.
Что еще интересно - стояли неделю назад только базовая + сумерки, но город из-за графики и лифтов тормозил ужжжжасно. Но ошибки дрыйвера не выдавало, просто игра от действия к действию стояла по 10-15 минут колом. Снесла сумерки и поставила мир приключений с карьерами. Теперь вот эта фигня с ошибкой работы драйвера.
43c1d4a81c98.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
arietelarisa, более новую систему установили? Сколько оперативной памяти?
Возможно, на более старой операционке стабильно работало, а на новой нет, т.к. она требует больше оперативки.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Reckless, винда та же, что и была. Переустанавливала с того же диска. Просто был какой-то поврежденный файл системы, который частенько при включении компа загружал и перезагружал комп до бесконечности, по кругу. Вот и снесла все, переустановила заново.
И потом, стояли неделю назад только базовая + сумерки, город из-за графики и лифтов тормозил ужжжжасно. Но ошибки драйвера не выдавало, просто игра от действия к действию стояла по 10-15 минут колом. Снесла сумерки и поставила мир приключений с карьерами. Теперь вот эта фигня с ошибкой работы драйвера.
 

From_Paris

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Помогите мне пожалуйста
sad.gif
У меня проблема с графикой в игре, травяное покрытие во всем городке просто зеленого цвета, без текстуры...Все остальное кроме травы отображается нормально(((. У меня новый ноутбук, видеокарта 1 гиг....Вот скриншоты....
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
From_Paris, в настройках детализация, кач-во текстур не на минимуме стоит? Какая видеокарта?
 

From_Paris

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Reckless, в настройках все на максимуме (в том числе текстуры), частота обновления стандартная. Может 60 надо выставить?
Видеокарта NVidia GeForce GT 525M, 1 гиг.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
From_Paris, попробуйте зайти в панель управления NVidia - параметры 3D - регулировка настроек изображения, и сделать пользовательские настройки с упором на качество:
 

From_Paris

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Reckless, покопалась в настройках игры, перезагрузила её - с травой все ОК. Но вот текст интерфейса в игре выглядит как-то ломано
sad.gif
Причем параметры видеокарты выставлены именно с упором на качество. Или так и должно быть?
 
Верх