Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Reckless, А, поняла, попробую в игре снизить, хотя я всегда на максимумах играла, как то неохота чтоб стало размазываться
biggrin.gif
. Вроде и драйвер не самый новый поставила, но, видимо, он тяжеловат. Спасибо за помощь!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lantana001, система кушает эта больше, поэтому так. Оперативки добавить не мешало бы.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Jennifer_Aniston, Оперативки 4 Гб, да и памяти то вроде как раз хватает: симы перестали тупить перед выполнением действия (раньше были задержки на 2-3 сек перед сменой одежды), в режиме строительства или покупки, при открытии разделов ткани, дерево ит.п. раньше надо было тоже подождать пару сек, чтобы все отобразилось, теперь мгновенно. Сейчас в панели NVidia настройки проверяю, там сглаживание стоит 8х, это наверно много?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lantana001, много. Меньше сглаживание-больше FPS. Но с этой опцией поаккуратнее, на некоторых видеокартах снижение парамтров приведет к зависанию игры.
 

Svetlannka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
У меня резко изменились стены.... Они просто не соединяются.... просто на углах остаётся промежуток( Уже удаляла города.... Помогите....!

Добавлено (11.08.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Вот видео:

?
Ничего нет.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Кто-нибудь знает, почему при передвижении по городу симом или на машине, вся внешняя и внутренняя архитектура зданиий и объектов городка заливаются текстурами только через несколько секунд?
У меня видиокарта nv gtx 460 1gb, corei5, 4gb опер. Драйвер видюхи последний. Я ради интереса тестировала Crysis 2 на максимальных настройках, игра просто летает и подобных проблем с текстурами нет. Железо исправное.
Что с графикой у симса я не пойму? Если поставить такого монстра как nv gtx 590 c 2gb интересно пропадет ли дозагрузка текстур? Если нет, то я плакалъ.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
alenixa52, у всех текстуры какое-то время грузятся, попробуйте директ x обновить и драйвера на видеокарту, может быть быстрее будут грузиться.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Reckless сказал(а):
alenixa52, у всех текстуры какое-то время грузятся, попробуйте директ x обновить и драйвера на видеокарту, может быть быстрее будут грузиться.

У меня драйвера для видиокарты стоят последние, скачанные с www.nvidia.ru, а так же директ х 11 и последний 9с.
Кстати где скачать обновленный директ х 11 для виндовс 7? Я все сайты перекопала ток на всякие вирусы и порнуху натыкаюсь. Однако 9с июнь 2010 нашла без проблем.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
alenixa52, DX11 обновлять не надо, там все обновится через простое обновление Windows, если такое обновление вообще будет. Для Sims 3 нужен именно последний 9с, он нормально ставится на Windows 7 в дополнение к DX11
 

Eek

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
1
Может кто сталкивался. После установки Generations пропали всплески рыбы, насекомые, духи (если они должны быть), возможно что-то еще, сейчас уже не помню. DX 9c, Radeon HD 4600 AGP, драйвер 11-1 (последний рабочий, есть новее, но они не работают, это распространенная проблема с этой видеокартой). Система конечно слабовата для игры, но раньше все отображалось без проблем, а сейчас невозможно ловить насекомых из-за этого
smile.gif
Камни при этом показывает, семена тоже.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Eek, стоит антицензор? Такое бывает, если аницензор не подходит на версию игры, новый надо скачивать.
 

Eek

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
1
Evr0_Nika, была у меня мысль про него, так как именно он убирает частицы из которых "квадратики", Вы меня утвердили, щас попробую, спасибо
smile.gif
 

Lopo4ka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. Полосы на экране, треугольные и прямоугольные куски ( в рнежиме редактирования города, и в режиме игры)
Во время создания Сима все нормально
3. Игра The sims 3 gold edition v 6.0.81.009001
4. Поставила новую версию DirectX. Где включать вертикальный синхроимпульс - не могу найти
5. Видеокарта у меня ATI Mobility Radeon HD 4670, ноутбук Acer Aspire 8935G, новый драйвер не пошел.

Скришноты
s55.radikal.ru/i150/1108/00/ffa7b702d85f.jpg
s59.radikal.ru/i165/1108/18/d6c80be667c3.jpg
s52.radikal.ru/i136/1108/52/cf3ad5ec452f.jpg
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Lopo4ka,
Это скорее всего проблема в игре! Ведь вы уже сказали что у вас пиратка. Советую установить копии лицензий и скачать их можно на нашем сайте.
И ещё возможно какой-то мод или патч глючит если один из них у вас стоит!
 

Lopo4ka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ну я уже очень давно в нее играю, никаких модов и патчей не устанавливала, и вот внезапно появилась такая радость)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lopo4ka, это проблема с видеокартой-не с игрой( на таких картах это случается).
 

Eek

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
1
Lopo4ka, Всё же нужно драйвера попробовать. Было подобное на совершенно новой видеокарте, вылечилось сменой драйверов. ATI вообще делает плохие драйверы в последнее время, и если недавно менялась система, и проблема с видео только в симсах, то пока что копайте драйверы, не обязательно самые новые. Новые не помогли, пробуйте предыдущюю версию (на мою видеокарту вышло уже 3 версии новых драйверов и все они не работают). Если видеокарта умирает, то ей уже не поможешь, но вдруг повезет...
smile.gif
 

ДевильКари

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго времени суток у меня такая проблемка. не сохраняются настройки игры и графики.
значит. захожу в параметры ставлю параметры графики на максимум
жму галочку ок и снова захожу в параметры и вот что там
остается только разрешение!
У меня сейчас версия Sims 3 Delux. Такие же проблемы возникают с любыми версиями. Ставил и простую Sims 3 и лицензионную копию и обновлял патчами ничего не помогает. И такая же проблема наблюдается и в Sims:Medieval. Стояла раньше карточка nVidia GTX 250 1gb недавно поменял на nVidia 550GTX 1gb. Обновил и DirectX. и в настройках панели nVidia что только не менял. Проблему ни как не решил. Может кто знает решение и подскажет? заранее спасибо.
Да еще город в отдаление такой
а вблизи нормальный
 

ДевильКари

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Reckless, Да конечно поставил последние драйвера. Я даже разные версии драйверов пробовал. Не пробовал только английские версии. Еще не пробовал обновлять DirectX до 9.0c может он необходим? Или проблема в процессоре?(i5)
 
Верх