Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
nekay, кодами можно, но играть такими симами нельзя - черта удалится. Здесь написано об этом - про Мир магии точно, а вот с Оборотнями сложнее - читала, что даже если им добавить черту принадлежности к стае, то это не будет отражаться на панели персонажа. По-моему, с оборотнями проще игровым способом все это сделать, вожаку только не забыть способность Бессмертный волк добавить, чтобы не сгинул.
Буду пробовать разобраться, спасибо!
 

version1_0

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, а как проще всего искать "забагованныее" моды
Просто у меня там доп контента установлено примерно на 5Гб и этот контент собиралсядолгое время, с выходом новых версий игры какой-то контент перестает отображаться в игре (прически/мебель/объекты строительства) то есть в CAS они есть, но при выборе на симе илиже в режиме строительства не отображаются, но вручную что-то я даже не представляю, как их искать, чтобы удалить из mods и они не мешались))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.040
Достижения
2.235
Награды
3.769
version1_0, с модами проще - их надо просто обновлять после патчей. Сохранить ссылки на страницы авторов и отслеживать обновления.
С допконтентом сложнее, но баги они тоже могут провоцировать. Для начала попробуйте пофиксить весь допконтент через S4Studio, ну и в целом, с помощью программы вы можете открыть файл допконтента и посмотреть, что это такое и если что, удалить этот файл из папки с модами.
Раньше еще вроде пользовались программой Mod Conflict Detector, но я не в курсе, рабочая ли она на данный момент.
 

version1_0

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
1
version1_0, с модами проще - их надо просто обновлять после патчей. Сохранить ссылки на страницы авторов и отслеживать обновления.
С допконтентом сложнее, но баги они тоже могут провоцировать. Для начала попробуйте пофиксить весь допконтент через S4Studio, ну и в целом, с помощью программы вы можете открыть файл допконтента и посмотреть, что это такое и если что, удалить этот файл из папки с модами.
Раньше еще вроде пользовались программой Mod Conflict Detector, но я не в курсе, рабочая ли она на данный момент.
Спасибо большое :)

Моды то да, я обновила
Но контент обновить - это что-то нереальное)))
 
Верх