Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
fshhhi, дома и симы находятся в Галерее.
Если у вас половина доп. контента не видится, то скорее всего у вас просто игра не обновлена. Если эти допы сделаны на версии выше, вы их не будете видеть.
Обновите игру.
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
спасибо за такой быстрый ответ)) вот оно что..подскажите пожалуйста а есть где то инструкция по обновлению? я просто не лицензией играю, всегда побаивалась обновления делать
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Не появляются в игре глаза вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Тоже самое Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Губы скачала, они есть, а глаз нет. Или я не могу найти их в СAS.

P.S. Как устанавливать дефолтные предметы? В модс или как в симс 3?
 

Kristi_na

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
0
Привет) Скажите, если я с галереи в сообществе забрала симку, а она в моей библиотеке без волос и только в халате, значит у меня нет этих скаченных вещей?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ruris, обновите игру, если допы не видятся.

P.S. Как устанавливать дефолтные предметы? В модс или как в симс 3?
Так же как остальные, положить в папку Модс

Kristi_na, значит это скачанные дополнительные материалы, они не пакуются вмести с симами в Галерею. И у вас их тоже нет. Автор должен был приложить ссылки отдельно на их скачивание, почитайте в описании. Если он этого не сделал, ну тогда тут ничем не помочь. Можно только самому вручную искать по загрузкам, если они вам сильно нужны.
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Объясните, пожалуйста, нубу куда тыкать, чтобы скачать симку Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В самом низу нужно нажать на ссылку.

В принципе вы можете скачать симов из галереи. Автор написал свой ID вначале.
 
Последнее редактирование:

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
Bija спасибо. Не могу скачать моды к симке, только скин и детали кожи смогла скачать. На других ссылках требует регистрацию... Мне хотя бы платьица скачать:oops:
 

NATISSA

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
1
Скачала пару причёсок, но в игре они не правильно отображаются, появляются полоски, похожие на мелир.Оказывается чтобы они отображались правильно, нужно отключить режим ноутбука. Я играю на ноутбуке, и если этот режим отключу, то изображение становится размытым. Может есть какое нибудь решение. Например эта Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Спасибо.
 

Kerry_Vin

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
0
В загрузках выкладываются некоторые прически, при выборе которых ( или при выборе другого цвета этой прически) сразу же вылетает игра. Пример:
Дата: Вчера, в 11:06 | Сообщение #149
Ретекстуры от sunsetsims-apw | Прическа от Elasims
на прическе от Elasims игра вылетает. Может, у меня одной, конечно, игра на этой прическе спотыкается, хотелось бы узнать)
 

Kristi_na

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
0
Подскажите, как можно исправить и чего не хватает в игре? Скачала несколько симок с сайта - в галерее они отображаются, но когда выбираю их - они без волос и одежды... Обновление установлены все и последнее тоже. Что может быть еще???
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Kristi_na возможно у них одежда и прическа из неофициального контента. Если есть на симке флажок желтый, наведи на него, должно написать что они сделаны из материалов, которых нет у тебя, вот и всё. Более чем уверена, что я права :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Kristi_na, а доп. материалы, которые с симами идут вы все скачали?
Обычно авторы прикладывают их отдельно ссылками. Если на симе не стандартные допы и ссылок нет на них у автора или в архив они не входят - ну минус такому автору )
 
Последнее редактирование:

Kristi_na

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
0
Ruris, Sewerinka, Дело в том, что симка скачана полностью, вчера я ее забрала из галереи, думала без прически и одежды, удалила. Вечером нашла ее здесь, это Lisa Perrin в готовых симках. Установила - все тоже самое... Флажка желтого на симке нет. Там 5 файлов, разместила в папку Tray - вроде все правильно, но симка отображается без волос и одежды
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Kristi_na, в папке Трэй только сим. Это не доп. материалы. Доп материалы (прически, одежда и т.д.) только в формате package и ставятся в папку Mods. Если их с симкой не было (и никаких ссылок в описании не было на блоге автора), а на ней они одеты, значит автор не позаботился о том, чтобы у вас симка отображалась, как он сделал. У вас будет чисто сим без допов.
 
Последнее редактирование:

Kristi_na

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
0
спасибо, Sewerinka! Теперь понятно, я думала на сайт выкладывают с одеждой и волосами))) Жаль...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Kristi_na, там у автора ниже ссылки на скачивание написано, что прическа от Sintiklia, а платье от Rosa и ссылки даны, Правда возможно искать придется самим, ссылки только на профили авторов.

я думала на сайт выкладывают с одеждой и волосами)
это только от автора работы зависит, как он своего сима выложил. Но в основном конечно ссылки дают, просто не все их видят
 
Последнее редактирование:

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Я не знаю,сюда ли.Но.Я не могу установить поз плеер.И в папку с игрой бросала и в документы.Не отображается.В чём может быть проблема?
 
Верх