Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

kris4421

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Доброго времени суток, надеюсь на вашу отзывчивость. Прошу помочь с очень странной историей. Установила игру, но все папки внутри какие-то не такие. Не появилась папка Electronic Arts? не понимаю куда сохранения добавляются, тк нет папки saves. Есть куча папок с очень странными названиями, например EP01, GP01. (хотела приложить скриншот, но почему-то не получается вставить принтскрином, только ссылку какую-то запрашивает, в общем, пока не разобралась как это делать)
Игра заходит и нормально функционирует, а вот папки mods нет. Создавать пыталась, прописывая код в файле cfg. Давно не играла, но года 3 назад было как-то проще)) устанавливаю абсолютно так же, скачиваю с того же сайта. Что делать? Куда добавлять контент?Лучше переустановить? Если да, то откуда скачивать? Что посоветуете? Спасибо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Есть куча папок с очень странными названиями, например EP01, GP01
это стандартные папки игры с игровыми дополнениями и каталогами

Судя по вашему посту, вы папку Mods ищете там, куда игру устанавливали? Но она находится в другом месте и с корневой папкой игры не связана. Папка Модс, сэйвы, трей и т.д. находятся в папке Документы/Electronic arts/Sims4. И эта папка создается автоматически только после первого запуска игры.
 

Kitto

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
20
Награды
0
как сделать так чтобы отображались скинтоны в игре? в формате package,волосы есть а скинов нет.добавляла их просто в папку модс
 

Vlada1

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! После скачки доп. материала появился мод на редактирование бедер. То есть, когда я редактирую талию (делаю ее меньше) бедра начинают увеличиваться. Такой мод есть от «LUUMIA». Зашла в папку мод, удалила там все моды от «LUUMIA», но проблема осталась. Кто-нибудь сможет подсказать/помочь?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
От чего рождаются или получаются такие красавцы? Мама создана без каких либо доп. слайдеров , папа - Мортимер Гот. Причем повзрослел он вроде бы казалось нормальным , как переодевать начала - лица нигде нет.
Боюсь выращивать детей в основном сохранении , вдруг там тоже монстры безликие получатся(
FApTdf2.png


m7rQEa8.png
 
Последнее редактирование:

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
Юри у меня такое было из-за мода на удаление еашных ресниц от cien z roza, попробуйте без него
 
Последнее редактирование модератором:

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Сюда можно задать вопрос про косяки мода викед вимс?
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Доброго времени суток!

У меня есть весь платный CC от aniwonders по м\с "Чародейки" (W.I.T.C.H.), включающий симов (одна семья с котом) и лоты. САМ КУПИЛ!

Подскажите пожалуйста! Нужен мне дом-ресторан "Серебряный дракон" (показанный на "YouTube" канале автора), принадлежащий семье Хай Лин. При открытии в "Галерее" (на последней версии игры со всеми DLC на момент написания сообщения) уведомляет о повреждении. Как исправить?

Пропущенный в этом лоте необходимый CC я исключаю, ибо он вложен в архиве с файлами для "Галереи". В описании к ролику с "Серебряным драконом" сказано использовать следующие коды при его размещении:

✓ ️- bb.moveobjects
✓ - bb.ignoregameplayunlocksentitlement
X - bb.showhiddenobjects
X - bb.showliveeditobjects
 
Последнее редактирование:

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Подскажите такой момент. Я выше спрашивал, что дому требуются коды для размещения. Если я его разместил и использовал коды после этого, щёлкая на ПК и выбирая соответствующие пункты с включением кодов через "Command Center", всё равно не заработает и проблема в каком-то из CC? Как тогда вычислить проблему?
 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Bogard попробуйте вводить коды через консоль - в игре нажимаете ctrl + shift + C и вверху появится строка для ввода. По очереди вводите туда коды (после каждого нажимаете энтер и заново вызываете консоль) и только после этого размещайте дом
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Bogard попробуйте вводить коды через консоль - в игре нажимаете ctrl + shift + C и вверху появится строка для ввода. По очереди вводите туда коды (после каждого нажимаете энтер и заново вызываете консоль) и только после этого размещайте дом
Но ведь исправить дом это не помогло и открыть я его не могу до сих пор.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Bogard вы его заново поставили?
Скачивал с "Boosty" всё разом. Архив не повреждён. Да, переставлял CC сразу после обнаруженной ошибки (изначально кидал все файлы в одно место и просто заменил повторы, а при переустановке все CC лежать в своих подпапках) и перепроверял в "Галерее". Не работает. Без MCCC также.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Доброго времени суток!

Нашёл Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., добавляющий больше черт характеров (в CAS в том числе) всем поколениям (возможно и с питомцами). Меня интересует вот какой момент. Почему мод отказывается работать? Ставлю при наличии совместимой версии Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Брал как указано - меню и опцию по выбору. Совместимый More Traits in CAS - v1m как раз требуется опции, чтобы работали новые слоты. Отдельно More Traits in CAS - v1m проверил и также не работает. Не добавляются слоты при запуске новой игры и они по умолчанию. Что я не так делаю?

При этом у меня все моды (кроме CC "Чародеек" (W.I.T.C.H.) лежат в своих подпапках и вложений больше нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Доброго времени суток!

Нашёл More CAS Traits Mod + Long-Lived Traits + Add Traits Menu, добавляющий больше черт характеров (в CAS в том числе) всем поколениям (возможно и с питомцами). Меня интересует вот какой момент. Почему мод отказывается работать? Ставлю при наличии совместимой версии More Traits in CAS - v1m. Брал как указано - меню и опцию по выбору. Совместимый More Traits in CAS - v1m как раз требуется опции, чтобы работали новые слоты. Отдельно More Traits in CAS - v1m проверил и также не работает. Не добавляются слоты при запуске новой игры и они по умолчанию. Что я не так делаю?

При этом у меня все моды (кроме CC "Чародеек" (W.I.T.C.H.) лежат в своих подпапках и вложений больше нет.
Я просто не так понял и думал, что в CAS тоже должно добавиться.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Подскажите пожалуйста, как заменить персонажей от разработчиков, у которых есть определенное "место" в игре, например верховных чародеев или членов стай оборотней, так, чтобы за ними сохранились все их функции. Или это невозможно?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
nekay, кодами можно, но играть такими симами нельзя - черта удалится. Здесь написано об этом - про Мир магии точно, а вот с Оборотнями сложнее - читала, что даже если им добавить черту принадлежности к стае, то это не будет отражаться на панели персонажа. По-моему, с оборотнями проще игровым способом все это сделать, вожаку только не забыть способность Бессмертный волк добавить, чтобы не сгинул.
 
Верх