Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
одно могу сказать точно... работает скрипт с автомат.включением кода testingcheats true.... больше ничего не работает... а в игре при запуске появляются только список скриптов, а package вообще нет в списке
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
DrCalLightman не совсем понимаю что за скрипты, при включении игры вам дается список всех допов что вы установили (текстом), нажимаете ок, еще в настройках нужно поставить галочку - моды для сценариев и перезагрузить игру. Все должно работать.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Харука, имеются в виду скрипты в зазипованных файлах, которые не пакейджи, а Ру.

Ну попробуйте как я написала в папку Packages переложить, может поможет
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
так всё и стоит, при запуске игры кроме списка скриптов должен быть список модов package? потому как вот стоит мод BreastAugmentation222 и он не работает для увелич.груди
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
что так все и стоит? у вас все в папке Модс, у вас вообще нет папки Packages, судя по вашему скрину

Да, в списке должно быть все, если игра видит, все там будет. У вас они не видятся, раз в списке нет

И проверьте на обычных допах. Нельзя ничего про моды сказать. их половина может просто не работать
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
ее там и не должно быть по сути, все пэкейджи ставятся просто в модс и все, у меня например если еще папку создать и туда запихать файлы - игра их не будет видеть, но видимо у кого как
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Харука, у всех работает по разному. У меня тоже работает прямо в Модс, но не все файлы
Возможно, это особенности разных пираток
 

Kaylina

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
У меня галерея не находит Frau Engel, ни по хэштэгу #FrauEngel, ни по id babylo5, не понимаю как такое может быть
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Kaylina, Может у вас сбоку стоит показывать только Новинки или период выбран определенный? Поставьте за все время показывать.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Подскажите как установить жилой лот в игру? скачала папку с домом, в ней вот эти файлы
b9d298e5f57d.jpg

куда их помещать? :незнаю:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
При использовании некоторых пользовательских вещей по краям появляются вот такие полосы, как будто идет разрыв, не знаю, как выразиться точнее. Чем ближе камера, тем ровнее полосы, если камеру отдалить, они выглядят прерывистой линией. Удалила у симки пользовательский скинтон и татуировку - не помогло. Полагала, что проблема в конкретной вещи, но креатор проверила - у нее все нормально.


PS - нашли, в чем проблема, сообщение можно удалить.
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Xeno так поделитесь, как исправили что бы другим возможно помогло.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Вопрос - то, что в теме "Линзы для глаз" - это ВСЕ грим, а не генетика? Просто где-то написано "линзы", а где-то "глаза", запуталась.)
 
Верх