Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Вопрос - то, что в теме "Линзы для глаз" - это ВСЕ грим, а не генетика?
Xeno, в теме "Линзы для глаз" выложены недефолтные доп. материалы, а в теме "Глаза" соответственно - дефолтные, т.е. заменяющие стандартные в игре.
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Здравствуйте. Загрузила в игру несколько кофт, а они битые - автор их не обновила, видимо, после выхода игры. Поскольку загружала я не только их, не могу теперь понять, где они в папке модс и что именно из этой папки надо удалить. Нет ли какого-нибудь хитрого способа посмотреть файлы формата package, не загружая их в игру, или мне теперь всю папку вручную перебирать?(

В связи с этим еще один вопрос - можно ли менять названия файлов? Спасибо заранее.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Azothik, нет, никаких пользовательских программ, просматривающих пакейджи Симс4, пока еще нет. Но если вы знаете какие битые, можно же в загрузке посмотреть по названиям файлов или оттуда, где качали.
Переименовывать файлы можно.
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Ребят, помогите. Трое суток пытался нормально установить пиратку, в конце-концов симс у меня пошел, но когда добавляю папку Мод в документах и добавляю доп.контент, игра не запускается. Что делать??
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Отонаси, после последнего обновления, нужно обновить моды которые вы установили. Либо какой-то из допов битый.
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Харука, дак даже когда не было модов, только одна одежда-все равно игра не запускалась. Может это глюк такой??.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Отонаси, одежда тоже может быть глючной, в загрузке могло остаться еще много файлов, сделанных не для игры, а для Демо КАС. Ставьте по ОДНОМУ файлу. Не качайте ничего, что делалось до выхода игры
пака Модс у вас была или вы сами создали? ресоурс правильный?
 
Последнее редактирование:

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Severinka, папку и ресоурс скачивал с сайта, в теме установки модов. Одежда -проверил, вроде добавлено после выхода игры. Но я не понимаю, почему игра не запускается?? Ведь в симсе 2и3 просто паскаге не функционировал, а игра работала
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Отонаси раз у вас не идет игра именно когда добавляете доп.материалы в папку, значит удалите папку модс совсем. Это лучше чем ничего и загрузите новые объекты, не помногу, и проверяйте работоспособность после каждого добавления.
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Severinka, Харука, оказалось, одежда была реально глючной( ну для демо-версии КАСа) Спасибо вам большое за помощь) Буду теперь по одному доп.файлу добавлять, проверяя работоспособность игры)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
cinta, Rar - это архив. Если вы скачали архив, распакуйте его и дальше устанавливайте по инструкции, зависимости от того, что у вас в архиве - файлы пакейдж или файлы для библиотеки tray.
Если в архиве не пакейджи, а файлы формата ру, то ничего не делаете, положите его нераспакованным в папку Модс
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Доброго времени суток.
У меня такой вопрос возник: почему одни скачанные предметы в игре появляются,а другие нет?Причём от одного и того же автора-из одного сета,половины предметов нет?От Pilar-вообще не появляются??
Resource -обновила на всякий случай-не помогло.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
dalila У меня тоже в игре не появился сет от Pilar, терзают смутные сомнения, помоему запаковано было в zip., может не нужно было распаковывать как некоторые моды с MTS.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Подскажите, а нет ли темы с перечислением глючных файлов,...два дня строила и все в порядке было, сейчас из КАС три раза выбрасывало. Это так ужасно-печально:плачу:перебирать весь КАС,...я то переберу,выявлю паганенький файлик, может тему создать, чтоб такие файлы выкладывать,чтобы другие не мучались.
 
Верх