Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
dalila, это очень важная инфа, напиши, какие именно объекты не видятся и у кого из авторов. Можешь в ЛС мне. Я им передам это, мы как раз вчера это обсуждали. Креаторы же просто не знают, что какие-то вещи могут не отображаться и пока не знают причину этого. Воркшоп пока тестовый.
Я вчера, кстати, тоже поставила сет ShinoKSR и у меня ни один предмет не отобразился, хотя кто-то другой проверил и у него все в порядке %) с Jomsims мы перекинулись файлами - он мои видит, а я его нет %) Причину не могу понять, может дело в пиратке или обновлениях?
Но лучше это выяснить сейчас, пока работ не так много.

терзают смутные сомнения, помоему запаковано было в zip.,
Нет, мебель это обычные объекты package
 
Последнее редактирование:

Страж

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
85
Награды
0
Как в Галерее - Сообщество найти дома Frau Engel (babylo5)? Мне это никак не удается.
 

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Не совсем в тему вопрос, наверно, но никто не встречал - появились ли скинтоны от navetsea для 4 симса ?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Я с таким вопросом, у меня лицензия, сделала сейчас обои для игры, они естественно в пакейджах, поставила их в папку Modsвсе установилось. При входе в игру даже предупредили, что мол это авторский контент...
но в игре обоев то нет.....в чем причина не могу разобраться...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
♥Милена♥, а ты уверена, что их нет? Если ты иконку отображения (thumbnail) не сменила, то у обоев она остается стандартная, та, которая была у клона. Я тоже первый раз еле свои обои отыскала )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
♥Милена♥, ну, судя по всему, в этом xml не предусмотрели строку с конкой, я вижу только замену swatсh по цвету. Поэтому только в s4pe.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
я пока плохо орентируюсь во всех этих новых названиях, поэтому спрошу, что значит только в s4pe?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
♥Милена♥, здесь пока нет ничего нового, программа редактирования пакейджей - s3pe была еще до того, как изобрели Воркшоп, собственно она и осталась сейчас в точно таком же виде и с теми же функциями, просто стала открывать пакейджи симс4, поэтому название сменилось на s4pe.
Программу можно скачать у нас в Ресурсах. На данный момент это основная программа для симс4.

Иконка в файле идет под файлом _THUM. Заменить ее - кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать Replace, ну и заменить на свою картинку (256*256 jpg).
 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ИРочка.,спасибо большое за помощь!
осталось только найти это у нас на сайте...:)
Спойлер
Можно еще вопросик?
раньше был воркшоп, а теперь в симс 4 как программа называется?
Мебель, картины - все это в какой программе делают?
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Можно еще вопросик?
раньше был воркшоп, а теперь в симс 4 как программа называется?
Мебель, картины - все это в какой программе делают?
В Воркшопе и делают. Но он еще не вышел и находится в тестовой версии у команды разработчиков TSR.
 
Верх