Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

AnneDetka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Извините, конечно, может быть я спрашиваю глупости.:oops:
У меня лицензионная версия, в папке игры я создала папку модс, скинула туда все скачанные файлы package. но в игре ничего не появилось совсем. Что я не так делаю? :фейспалм:
 

svetlanka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Еленчик Подскажите мне пожалуста я добавила в симс 4 дополнения всё правельно а когда захожу в игру и одиваю симов либо меняю причёску игра отключаеться а если ни меня одежду или причёску то игра будет работать какая причина и как сделать правельно.Зарания Спасибо!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
svetlanka значит одежда или прически, которые вы скачали - глючные. Удалите их, ставьте по одному и проверяйте, какой из этих допов будет глючить, а какой нет
 

svetlanka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Спасибо!

Подскажите мне пожалуста я добавила в симс 4 дополнения захожу в игру появляеться табличка все добовления и написано на ней вот так(Maxis не потдерживает использование модов.Используйте на свой страх и риск.)когда нажимаю вроде всё работает и всё есть но когда начинаешь симов одивать или менять причёску игра отключаеться а так всё работает если не переодивать и не менять причёски.Спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:

svetlanka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Я просто написала как там было написано(Maxis не потдерживает использование модов.Используйте на свой страх и риск.)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
svetlanka, это написано у всех, стандартное сообщение. Вы скачиваете дополнительные материалы, сделанные не разработчиками, а простыми людьми. Вы используете их на свой страх и риск, компания, выпустившая игру (Максис) не несет ответственности за ее работоспособность при наличии сторонних допов.

Вы скачали что-то глючное, ищите и удаляйте.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Многие скачанные причёски у меня не отображаются в кас.А одна из них (Luluc)вообще почему-то вызывала ошибку инициализации.Не знаю,что делать ,единственное удовольствие в четвёрке -создание симов,а без дополнительных материалов оно для меня неинтересно..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Бёдвильд, прически на сегодняшний день - самый опасный доп. Их пытаются конвертировать, используя кустарные программы, а объект это высокополигональный и использует определенные шейдеры прозрачности, которых нет в игре. Поэтому о качестве пока рано говорить, я бы посоветовала каждую прическу отдельно сначала в игре проверять.
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Severinka,спасибо.
Как я и думала,нужно ждать.

И ,наверное,действительно на сегодняшний день самый верный способ-, проверка каждого файла в собственной игре.Потому что то,что не появляется в моем кас,благополучно(судя по скриншотам) используется другими авторами.
 
Последнее редактирование:

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
У меня такая проблема странная: я скачала одну прическу, и почти все неигровые женские персонажи ходили именно с ней. Я ее удалила, теперь у меня полгорода лысых женщин. Потрясающе. Что делать?)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
скачала одну прическу, и почти все неигровые женские персонажи ходили именно с ней. Я ее удалила, теперь у меня полгорода лысых женщин
:хихикаю: случайно,не У меня все с ней..Ставь обратно или начни новую игру..А ещё всех лысых можно поубивть с помощью Попробуй)
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Ya-prava нет, другая...черт, новую не хочу...и убивать всех лысых долго....и безжалостно ))
 

ЯФеЯ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
0
У меня довольно странная проблема с прическами..в касе скачанные прически нормально работают и отображаются, а в игре волосы становятся синими, с чем это может быть связанно и можно ли исправить? А то стандартные уже совсем надоели(
 

Храмовница

Проверенный
Сообщения
321
Достижения
295
Награды
335
Недавно столкнулась со странной проблемой. Глаза персонажей(стандартные игровые) стали мутного цвета. Раньше они были светлее и все цвета корректно отображались. А теперь будто вся палитра смазана. С чем это может быть связано?
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
Подскажите пожалуйста, где именно отображаются скаченные дома? домик я поместила в папку tray, просто кинула файлы, но в игре он не отображается, как и абсолютно вся скаченная мебель, текстуры обоев и некоторая одежда, косметика, скинтон и готовые симки (кстати тоже не поняла где их в игре искать). А вот прически все работают, и чуть чуть одежды. С чем это связано? все моды скачивала с последних ссылок, не позже этого месяца
 
Верх