Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Resse сказал(а):
Я установила Все возрасты, запускаю но тут выскакивает такое вот сообщение "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."
Может быть надо переустановить?
Для начала попробуйте просто убрать в любое другое место на компьютере папку Electronic Arts из Документов. Если игра запустится, значит проблема в установленных дополнительных материалах или модах.
 

YokiYoki

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
установлен репак 7 в 1. раньше работал нормально, в один прекрасный момент начал выдавать ошибку и отправлял смотреть в журнал работы. по советам установила прогу для объединения аддонов в один и теперь стала вылазить ошибка инициализации 0x6224dd27
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
YokiYoki сказал(а):
установлен репак 7 в 1. раньше работал нормально, в один прекрасный момент начал выдавать ошибку
Патчи устанавливались нормально или срабатывал только универсальный?
 

YokiYoki

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
патчей не было вообще. и без них работало нормально.
сейчас скачаю установлю
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
YokiYoki сказал(а):
сейчас скачаю установлю
После объединения вряд ли получится что-то дельное. Переместите папку с сохраненными играми в безопасое место, переустановите все заново, зайдите по ссылке на патчи у меня в подписи, установите
TS3EP01_2.17.2.011032_Update.exe
TS3SP01_3.13.1.011031_Update.exe
TS3EP02_4.10.1.011031_Update.exe
TS3SP02_5.8.1.011031_Updat e.exe
TS3EP03_6.5.1.011031_Update.exe
TS3SP02_7.3.2.011031_Update.exe
TS3_1.22.9.0110xx_update.exe
 

Неата

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Помогите пожалуйста, у меня симс 3 мир приключений, сумерки, карьера и все возрасты. Все нормально установилось. Игра запустилась, но потом компьютер самопроизвольно перегрузился, после этого при запуске выдает ошибку инициализации 0x0175dcbb. Что это значит и что с этим делать?
wacko.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Скачала Все возрасты.
Установила, смонтировав образ.
При запуске выдает ошибку, мол, не может подтвердить подлинность диска.
Я с этого форума качаю мини-образ для Всех возрастов. Монтирую образы все по очереди и пробую по очереди. Не помогает ни один.
Что делать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Неата, Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
# Отключением антивируса.
# Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
# Обновлением DirectX, драйверов.
# WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
# А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
# Переустановкой Windows.

Реквием, после установки размонтируйте образ. Потом монтируете миниобраз. Запускаете игру. Файл миниобраза должен быть в папке аддона.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Неата сказал(а):
Что это значит и что с этим делать?
Обновите Net.Framework, ссылка в подписи

Реквием сказал(а):
Установила, смонтировав образ.
При запуске выдает ошибку, мол, не может подтвердить подлинность диска.
Я с этого форума качаю мини-образ для Всех возрастов. Монтирую образы все по очереди и пробую по очереди. Не помогает ни один.
Не надо все, установите игру, установите все патчи. Миниобраз надо ставить перед самым запуском только.
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Реквием сказал(а):
Скачала Все возрасты.
Установила, смонтировав образ.
При запуске выдает ошибку, мол, не может подтвердить подлинность диска.
Я с этого форума качаю мини-образ для Всех возрастов. Монтирую образы все по очереди и пробую по очереди. Не помогает ни один.
Что делать?

Та же проблема
Jennifer_Aniston сказал(а):
после установки размонтируйте образ. Потом монтируете миниобраз. Запускаете игру. Файл миниобраза должен быть в папке аддона.

Данный совет не поняла, разъясните пожалуйста
NoCD в виде пакета от Nraas не помогает (выдает: обнаружена ошибка при загрузке сохранения или новой игры), запуска от файла оригинальной игры и самого аддона, но не через лаунчер
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
ivm,

Обновила.
Из скачанного файла миниобраза монтирую из папки mds.
Все равно пишет то же самое.
Не лецензия и все.
 

Maruseniy

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребят, у меня проблема.
Сегодня купила лицензионный диск Sims 3 (основная игра, без дополнений и каталогов). Системные требования подходят. Памяти предостаточно. Установила игру, но при включении таковой, темнеет экран на 5 секунд и гаснет. То есть игра попросту не включается! Что делать? Хочу сразу отметить, что в компьютерах я плохо разбираюсь, так что если кто-то может предложить помощь, то желательно поподробнее!)
Очень расстроилась, пожалуйста, помогите!(
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
У меня с игрой одни проблемы: купила последнее доп. ВВ - лицензию, т.к. все остальное тоже лиц-я. Проблемы начались сразу - при установке. Пришлось устанавливать и удалять несколько раз. После того, как я ее все-таки установила началось самое интересное: Нажимаю на ярлык, появляется окно лаунчера и тут же на него ложится окно, предлагающее опять инстоллировать игру.Затем это, последее,пропадает,я нажимаю на запуск - и компьютер зависает. Примерно из десяти попыток запускается один-два раза. Сколько там дальше глюков, не знаю, т.к. играть невозможно. Единственно, что я поняла, в кассе не работает "возраст". Все обновила вручную.
PS - у моей подруги (мы вместе покупали лиц. диски в"Союзе" на прошлой неделе) аюсолютно та же картина. Что это, глюки или бракованные диски? Помогите.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Maruseniy, Bea405uty, Раскажу свою историю.Было у меня то , что не отрывался лаунчер.Думала , гадала Виндус переустановила, а потом обнаружились ВИРУСЫ в папках !Как раз я скачивала несколько предметов в том числе и город!
Вообщем проверьте игру на вирусы доктором ВЕБОМ.Вдруг поможет.
happy.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Maruseniy, нужна информация о системе, видеокарте, количестве оперативной памяти.

Bea405uty, может вирус, может и в самом деле бракованный диск, проблемы судя по всему с инсталлятором, он не видит,что приложение уже установлено. Из-за этого,возможно, и ошибочные записи реестра.

Реквием, если запускать без инета, та же проблема?[

Nalejn сказал(а):
Данный совет не поняла, разъясните пожалуйста
если вы устанавливали игру/дополнение с дэймон тоолс, (iso)то после установки образ диска нужно размонтировать.
 

Maruseniy

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, Windows XP SP2
видеокарта ASUS X1300 Series и ASUS X1300 Series Secondary
насчет оперативной памяти не знаю) но папа недавно говорил, что теперь с памятью все ок) или нужны точные цифры?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Maruseniy, попробуйте обновить директ Х и Framework.
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
Не могу установить "Все возрасты". Купила лицензионный диск. Все остальные - тоже лицензионные.
Перед установкой предлагается обновить базовую игру. Обновляю. Обновление проходит подозрительно долго, а в конце на 99% вообще очень долго висит. Наконец, обновление завершено. Никаких ошибок не выдает. Устанавливаю игру и запускаю. И тут поверх лаунчера вылезает окно с надписью об ошибке. Но теперь в лаунчере значится версия - 00000 (это после обновления). Переустанавливала этот аддон три раза. Результат такой же. В четвертый раз удалив этот аддон, я попробовала запустить "В сумерках". Результат опять такой же плачевный. В результате я осталась вообще без игры. Что делать? Помогите!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх