Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

smilepower

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
здрасте! вы мне не подскажите почему все лежащее по верному адресу в downloads папке не отображается в "программе запуска" соответственно я это в игру не могу заинсталить. еще при самом входе вылетает ошибка незавершонная строковая константа. не знаю. может из-за этого. ну как решить эту проблему?
 

TefteLbka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
smilepower сказал(а):
вы мне не подскажите почему все лежащее по верному адресу в downloads папке не отображается в "программе запуска"
ну если файлы с расширением package, то они и не должны отображаться в программе запуска...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
smilepower, а файлы отображаются как файлы лаунчера или как неизвестные приложения? А ошибки сценария можно игнорировать.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
smilepower сказал(а):
здрасте! вы мне не подскажите почему все лежащее по верному адресу в downloads папке не отображается в "программе запуска" соответственно я это в игру не могу заинсталить. еще при самом входе вылетает ошибка незавершонная строковая константа. не знаю. может из-за этого. ну как решить эту проблему?
В папке downloads распознаются только файлы *.sims3pack. Ошибки запуска можно устранить, обновив DirectX 9.0c и .Net Framework, например, по ссылкам из моей подписи.
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Скачала последний патч, для обновления игры, запускаю игру пишет
Ошибка проверки подлинности диска:
Мы не можем подтверить подлинность диска The Sims 3.

Я кряк тоже установила, всё равно не понимаю в чём дело
 

rito4ka3

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
8
ivm,
Спасибо спасибо спасибо большое вам!
Ошибка исчезла.
happy.gif
 

TanyaSims

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
9
Jennifer_Aniston, я переустановила игру, но мне не помогло. Что теперь делать?
 

VikkyTexas

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
195
Награды
0
Здраствуйте! Я впервые столкнулась с такой проблемой и нее знаю что делать. Где-то месяца 2 назад купила диск *В Сумерках* играла и все хорошо было, хотела обновить игру, но оказалось что это пиратка, расстроилась конечно, но потом скачала программу унипатч чтоб она обновила игру но ничего не обновилось. Я захожу в игру а пишет *Не удалось запустить игру. Ошибка при инициализации (0х0175dcbb). Что делать подскажите? я уже и Framework новый скачала но ничего не помогает(
 

пчОла

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!Я не знаю,чего тут намутила с игрой)В общем вот суть проблемы. Установила я себе The Sims 3: Каталог Отдых на природе (там + ещё сразу были и в сумерках, скоростной режим,карьера ну и естественно просто симс 3). Всё запускалось нормльно,играла. Потом скачала с интернета дополнение "все возрасты". Пробовала установить,там начало требоваться обновление игры,чтоб установку продолжить, я соглашалась, но возникала какая-то ошибка, не обновлялось. Потом я постаила универсальный патч, скачала Оригинальные файлы The Sims 3 Отдых на природе (последняя установленная игра). Всё вроде установилось, запускаю игру, а там ошибка, что-то типа "невозможно запустить, отсутствуест базовая игра". У меня ж всё есть,вроде,что мне теперь делать?Помогите,пожалуйста))где я провалилась??))
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
VikkyTexas, Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.

пчОла, попробуйте восстановить реестр игры / модуля прогой SInt2:
  • Скачать, если версия Вашей игры выше 1.21;
  • Скачать, если версия Вашей игры ниже 1.21;
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
VikkyTexas сказал(а):
скачала программу унипатч чтоб она обновила игру но ничего не обновилось
Почему? Были ошибки при обновлении?

пчОла сказал(а):
невозможно запустить, отсутствуест базовая игра
Проще найти и скачать нормальную копию базовой игры и обновить ее нормальными патчами, чем пытаться установить все возрасты на кривые пиратские сборки "100 в 1". Остальные дополнения сойдут и пиратские.
 

TefteLbka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте)
у меня установлены все аддоны,я зашла через последнюю установленную игру Sims 3 Все возрасты и при запуске была Ошибка подлинности диска...
но теперь почему-то при входе в лаучер просит вставить диск,помогите(
cry.gif
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Reckless, я скачала миниобраз. А куда его монтировать? В новый виртуальный диск? Он мне не разрешает, так как файл не image-вый
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
TefteLbka, миниобраз поставьте.
Iloha, при монтировании образа выберите опцию-все поддерживаемые форматы. Вам нужен файл *mds
 

TefteLbka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, теперь написано - "Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру в программе запуска"
нов програме запуска написано, что игра уже обновлена...
 

TefteLbka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
ivm, я пропатчила сейчас каждую игру
в программе Sint я посмотрела версии,и у двух аддонов версия не опознана,я пыталась снова пропатчить,но версия все равно не опознана...
Sims 3 - 1.22.9
Приключения - не опознана
Современная роскошь - 3.13.1
Карьера - не опознана
Скоростной режим - 5.8.1
В сумерках - 6.5.1
Отдых на природе - 7.3.2
Добавлено (22.06.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Я все исправила,но теперь возникла первая проблема "Не найден диск с игрой"
я скачала миниобраз,смонтировала,но это не помогло...
 

Малявка

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
54
Не запускается игра симс 3 все возрасты. Качала с торрента на этом сайте. А там кряк испорченный.
Пишет: "Не удалось проверить подлинность игры..."
версия: 8.0.152.011001. аддоны: оригинал, карьера, в сумерках ну и все возрасты
пыталась переименовать файл из кряка, но ничего, блин.
Виндоус 7 у меня))
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Помогите пожалуйста! Вчера установила обновление (забыла, какое) и у меня игра "не видела" диск - я всегда запускала по "Сумеркам", в этот раз не удалось, запустила по оригиналу - опять не видит, по "Отдыху на природе" - та же фигня! Думала переустановка поможет. Удалила все, и установила заново. Сегодня пришло обновление, ну я и обновила. Теперь запускаю - и опять "диск с игрой не найден" ! Что мне делать?
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх