Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Таак, проблема частично решилась. Кто-то советовал убрать папку Mods, т.к. часто из-за нее возникает ошибка о подлинности. Убрала. Вроде, игра запустилась. Теперь такой вопрос. Что мне делать со своими симами? Они ходили в скачанных скинах. Теперь же они все черные. Как-то можно вернуть файлы в игру? Может ли возникнуть такая ошибка, если моды не соответствуют версии игры (я не помню, под какую версию их скачивала, 1.26 или 1.29)?
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Electris, у меня версия базовой игры меньше 1.29. Тогда мне надо создать всё в корневой директории, да?
 

river_red

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
У меня не запускается игра и при этом показывает, что неофициальная версия может иметь сбои. Раньше все работало нормально и подобного окна не появлялось. Есть способ исправить это?(версия пиратская)

http://s59.radikal.ru/i166/1202/a2/3981ed004620.jpg
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Dianka0301, верни только скины симов и запусти. Если будет опять ошибка, то создавать прийдёться новых симов.
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Electris, даже меньше. Ты мне ссылку давала на неофициальное обновление до версии 1.0.631, я скачала, но похоже, оно не установилось. Наверное, под мою версию МК вообще не идёт.
 

sims8

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
185
Награды
15
у меня вилезает ошибка инилизации,а устоновлены только питомцы
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
river_red, ставьте миниобраз или кряк.
Mrs_Vika, вряд ли. Читайте здесь способы избегания ошибки 12.
sims8, если хотите, чтобы вам помогли, будьте добры нормально описать проблему.
Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.

В основном ошибка возникает, если Вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться, если Вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
 

Ksss444

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Установила THE SIMS 3 и к нему 5 обновлений по инструкции, игру запускаю а она без обновлений(((((
angry.gif
 

sims8

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
185
Награды
15
раньше всё нормально работало но потом я установила ещё дополнения и перестало работать,я переустановила игру и опять появляется эта ошибка
cry.gif
 

sims8

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
185
Награды
15
и там написано ошибка инициализации и цифры в скобках или что это 0х0175dcbb
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ksss444, игра не видит установленных каталогов? используйте программу sint2

sims8, попробуйте антивирус отключить.
 

Ksss444

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, сейчас попробую. А откуда надо запускать игру??? с любого каталога или определенное что-то?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ksss444, желательно с последнего установленного.
 

Ksss444

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, установила программу., что там нужно сделать?
 

sims8

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
185
Награды
15
простите за глупый вопрос как отключить антивирусник обьясните 9 летнему ребёнку мне 9 лет
cry.gif
 

Ksss444

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, а в лаунчере должны появиться обновления?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
sims8, это зависит от того,какой антивирус.
Ksss444, в лаунчере должны появится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх