Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Olyadanil

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Olyadanil, Игра просит обновиться через лаунчер. Какая у Вас версия игры? Аддоны установлены или у Вас репак? Попробуйте обновить ее унипатчем.
the sims 3 world adventure . Я скачал унипатч , через хамстер он у меня открылся я нажимаю setup , пару ошибок вылезал а потом програмка аддоснос высвечивается но там нету Sims как показано на 1 скрине к унипатчу.Нечего не устанавливала , просто поставила игру , она на 2 дисках и эта ошибка :(
 

grauden___

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
При запуске игры произошла ошибка... вобщем и т.д.
cry.gif

Обновляется всегда некорректно
Раз 10 уже переустанавливала, все нужные программы установила, все драйвера обновила и с чисткой реестра удалять пробовала и объеденять программой.
У меня лизензия из магазина, 10 дисков. Основной, карьера приключения, все возрасты, в сумерках, современная роскошь, отдых на природе, питомцы, шоу бизнес, сладкие радости.
Уже даже не знаю что делать ((

Да, кстате, комп мощный
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
grauden___,Очистите реестр и пере установите игру
И игру установите по порядку чтоб проблем не было
 

grauden___

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Версия игры 0.0.0.0
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
grauden___, не получилось программой SInt2? Тогда не знаю.... У меня была такая проблема, решилась переустановкой.....
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
grauden___, Вы устанавливали все аддоны и каталоги? В правильной последовательности? И вы уверены что Ваши диски - не пиратские? Обычно из-за этого бывает такая ошибка. Попробуйте скачать антологию. Я думаю, она будет работать.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
grauden___, Должно помочь 100 % !
Удалите игру , очистите реестр от папок Симс и потом по порядку устанавливаете игру !
 

grauden___

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
В последний раз устанавливала только один диск, основной, он 100% не пиратский.
Все от папок Симс чистила перед установкой
 

Olyadanil

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
При запуске игры , ошибка THe version of the game you are running is incompatible with your user data. Please update your game via the game launcher
диск пиратка , помогите :)
 

Эжен

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
16
Не знаю - быть может, кому-либо поможет...
Дня три назад переустановила симс, из-за того, что он резко начал мне выдавать вот такую штуку (до этого работало все нормально)
253203f41ecd.png

Не помогло. Та же фигня. Еще раз скачала с торрентов (у нас достать лицензионный диск большинства игр на PC просто нереально) некий deluxe edition - впустую.
Устав возится с ним, начала по папкам рыться, пыталась из них запустить.
И обнаружилось, что при запуске через Sims3LauncherW.exe все работает почти без глюков.
Но может подскажете причину данной ошибки?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Olyadanil, Вроде бы с унипатчем нет таких сложностей. Попробуйте скачать и поставить копию лицензии или другую пиратку.

Эжен, Игра не видит установленную базовую при запуске аддона.

grauden___, Вы чем чистили реестр? Есть хорошая программа CCleaner наз. Удалите игру, почистите реестр ей. Или можете специальной программкой для Симс 3 воспользоваться - Sims3RegCleaner.

Каким патчем Вы обновляетесь? Через лаунчер? Попробуйте официальные патчи с сайта взять. Иногда лаунчер обновляет с ошибкой. Если и это не поможет, то подождите до выхода следующего патча. Бывает такое, что какой-то патч может не ставится корректно или вообще не ставится. У меня, например, не ставятся патчи 1.17, 1.19. Первый не ставится вообще, а второй версию игры всегда обнуляет. Приходится сразу обновляться до 1.22, а потом дальше.
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
barselona1, а как чистится реестр? вроде мне говорили что нужно операционку переустанавливать....
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
AidaTonks, Нет , не надо её пере устанавливать
Нужно вот так :
Нажмите Пуск > Выполнить).
Введите "regedit" (без кавычек) и нажмите ОК.
Разверните HKEY_LOCAL_MACHINE
Там SOFTWARE
Удалите папку Sims
Пере установите игру
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх