Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
nadinbdjdf, значит в аддоне нужно заменять последнем. надеюсь кряк у вас для последнего адддона, т.е. для сумерек? вместо кряка можно использовать мини-образ. скачать здесь
 

AGENT-SG

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
вот какой трабл.
сначала была тока оригинал симс 3 лицензия. все норм было.
потом купил несколько приложений.. путешествия, карьера, скоростной режим, ночная жизнь и отдых на природе. все это дело установил (по умолчанию все на диск с и т.п.)
обновилось с инета. все версии лицензионные.
запускаю игру, появляется окно которое первоначально вылезает ну где предлогает проверить обновления и т.п. нажимаю на плей и все идет норм.
Но, когда включаю комп, а интернет отключен, при запуске игры тоже вылезает это окно, где пишет что интернет не подключен и т.п.
И тут уже, когда нажимаю на плей, игра нефига не идет. курсор делает вид, что идет загрузка, но игра не начинается (ждал минут 10 ниче не происходит) и к тому же когда нажимаешь повторно на плей, либо пытаешься отключить это дело, раз уж не идет, к тому же еще зависает. как бы игра нормально идет с интерентом, а без нефига не хочет.а скоро ехать на дачу там его нет естественно. вот как её запускать без интернета?
 

BellaGot

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
17
Я загрузила the sims 3 8 в 1 на ноутбук без проблем. Но при запуске мне выдаёт ошибку " Невозможно запустить программу, не установлен d3dx9_31. dll.Попробуйте переустановить программу." Я переустанавливала пару раз, потом и другой диск попробовала, но тоже самое. У меня windows 7.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
AGENT-SG, а если запустить файл TS3.exe в папке Bin, при выключенном Интернете, тоже не загружается игра?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
BellaGot, Это файл ДиректИкса. Переустановите его. Если у вас Windows7, ставьте DirectX 11
 

NoteBook

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
19
Установила на голый Симс Generation(скачано с вашего сайта
1Игра не запускается
2.В Bin не было оригинальных файлов которые надо было заменить кряком. Я вставила файлы с папки Crack . (кейген в игру не вставляла
Запускаю. Пишет нет базовый симс. Проверила, есть.
5.
http://www.7image.ru/pics/0711/180235619.jpg
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
NoteBook, скачайте эту программу:

  • Скачать, если версия Вашей игры выше 1.21;
  • Скачать, если версия Вашей игры ниже 1.21;


  • и восстановите реестр игры / модуля, также сделайте совмещение аддонов.
 

BellaGot

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
17
Severinka, да, это я уже поняла. Не было соединения с сетью и ДиректИкс не загружался. Сейчас всё идёт.
happy.gif
 

NoteBook

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
19
Reckless,

А как им пользоваться? У меня ВВ даже не показывает
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
NoteBook, в разделе загрузки-программы-там есть подробная инструкция.
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Вот у меня когда я загружаю сохраненную семью высвечивается ошибка инициализации.. звучит примерно так: ошибка инициализации :семьи кириленко. Рекомендуется перезапустить приложение.
Я нажимаю принять...и все пропадает я еще раз включаю семью и опять ошибка!
Как же мне эту ошибку исправить подскажите,пожалуйста!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Любознайка, вот способы избавиться от ошибки инциализации:
Проблема с инициализацией лечится такими способами:
Отключением антивируса.
Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
Обновлением DirectX, драйверов.
WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
Переустановкой Windows.
 

Ангел_2

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
22
У меня такая маааленькая проблемка.Раньше симс все возраста играл,а сейчас пишет типо "видимо вы установили неофицальную версию игры,которая не соотвествует уже установленной игре the sims 3. Либо удалите эту версию,либо обновите её,иначе во время игры возможны ошибки и сбои."
Вот раньше такой проблемы не было,так ещё и не обновляется через лаунчер пишет типо игра обновлена,но когда я захожу играть загрузочная полоса уже полностью зелёная,а не играет вот что делать не знаю:((((((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ангел_2, если вы ставили кряк в папку bin, то восстановите исходные файлы, а игру запускайте с мини-образа (виртуальный диск).
 

Ангел_2

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
22
вот именно что я кряк не ставила.А не подскажите как запускать мини-образ,а то я вообще дун-дук
s63.gif
 

Kareha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
Товарищи, это опять я.
Пишу все по порядку, что и как.
Скачала первую версию, смонтировала. Установила. Крякнула. Сразу установила карьеру, заменила в первой версии файлы на оригинальные. При установке карьера попросила обновиться - сама обновилась...Крякнула карьеру. В игру заходит. Без глюков.
НО лаунчер не работает(проверьте журнал работы), файлы .sims3 и packages не отображаются в игре, хотя некоторые отображаются. Пыталась совместить аддоны через SInt2 - первый раз не вышло- без изменений. Второй раз я обновила карьеру через SInt2.(было доступно, заменила предварительно файлы на оригинальные) Объединилось. Теперь заработал лаунчер, доп.мат. установились, просит обновить - обновила через лаунчер. Лаунчер работает - все отображает. Конечные версии: 1.12.70 и 4.10.1.011031. Теперь захожу: Карьера просит диск - скачала миниобраз, монтировала его - опять просит диск. Внутри скачанного образа все по 0 байт(ну вообще пусто) хотела скачать No-DVD - здесь есть только на обновление 4.7, что делать?

ЗЫ: Монтировала свой .iso При запуске пишет: Проверка подлинности диска....и тд. Не удалось.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kareha, миниобраз на Карьеру или на базовую игру ставили? Базовая точно до 1.12 обновлена, или до 1.21?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх