Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Очень хочется скачать и пограть в сезоны , но!
Когда я захожу в базовую игру(других аддонов нету) у меня загружается и в окошке где выбирать город не нажимается "начать игру(галочка внизу) а также не открывается Параметры игры. Буду благодарен за помощь!
 

demihra

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
55
Награды
1
Скачал сезоны, поставил, потом обновил базу до 1.42, т. к. игра вылетала при загрузке, поставил еще раз кряк, вылетат
sad.gif
Дайте ваш кряк, кто пользуется.
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Korzhueva, мдя. Тогда не знаю. А ждать выхода образа диска долго((
Так, все, эту проблему устранили. Спасибо всем, кто помогал!
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Tsukino, в оригинальную версию игры: The sims 3\Game\Bin. Антивируса нет.
Еще вычитала в F.A.Q'e: "В основном ошибка возникает, если Вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот.", может кто-нибудь скинет ссылки на рабочую сборку игры, ну т.е. на "чистую" симс и на аддон "Времена года", который подходит для эту сборку.
 

AnnyAnn

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
220
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема: мне по некоторым причинам пришлось переустановить оригинальную версию игры Sims 3, оставив при этом все дополнения и аддоны не тронутыми. Теперь при запуске лаунчера ничего, кроме оригинальной игры не высвечивается. Есть ли способ сделать так, чтобы опять заработало всё вместе, не прибегая к повторной установке?
P.S. вопрос заполнен не по образцу, по той причине, что его невозможно задать в соответствии с образцом)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
AnnyAnn, не думаю, что при таком раскладе будет работать. Но попробуйте всё же программой Sint 2 объединить базовую с аддонами. Смотрите в FAQ подробности.
Amadeya, здесь на сайте есть все ссылки. Заходите в подфорум по обсуждению The Sims 3 и находите там тему Скачать The Sims 3, с аддоном также.
 

AnnyAnn

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
220
Награды
0
Маленький_котёнок, спасибо огромное, всё прекрасно работает.
 

Activater

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
3
что делать - комп запрашивает диск "времена года". а как сделать так, чтобы он не запрашивал???
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Reckless, я скачала раздачу с kinozal.tv, ваш торрент выдает ошибку.
Уже что только не делала: Обновляла драйвера, чистила реестр, переустанавливала, качала другую сборку - толку 0. Не знаю как быть. У кого-нибудь еще есть варианты в решении проблемы? Буду очень благодарна, ибо хочется опробовать новый аддон.

Напоминаю, при запуске игры выдает следующую ошибку:



Кто может - помогите устранить.


Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

ршном

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
1
Игра не открывается, запускаю, а получается черный экран как при запуске игры в окне и дальше нет никакого развития и загрузки.. Что делать?
 

басанька

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
1
извиняюсь, если не сюда пишу, помогите пожалуйста, я скачала и установила симс 3 сезоны , а он просит диск, а здесь я не нашла образ диска для запускающего аддона, что мне делать,очень хочется поиграть, спасибо
 

lena__lim

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
попробуй через DAEMON

У меня вот такая проблема. Установила симс 3 базовая (лицензия) всё работает. потом установила симс 3 сверх-ое. не могу их соеденить ну чтобы они вместе запускались. а так нажимаю на симс 3 пишет при запуске произошла ошибка..... .показывае что версия 0.0.0.0. а снизу все дополнения кроме времена года. хотя я их не скачивала и не когда не играла...

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

басанька

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
1
Meliada сказал(а):
басанька, ссылка
спасибо большое, я там раньше на последний аддон так и ставила, но не вижу на сезоны

басанька сказал(а):
попробуй через DAEMON
спасибо, но он у меня запускается, а потом дальше не пускает, просит диска (

басанька сказал(а):
У меня вот такая проблема. Установила симс 3 базовая (лицензия) всё работает. потом установила симс 3 сверх-ое. не могу их соеденить ну чтобы они вместе запускались. а так нажимаю на симс 3 пишет при запуске произошла ошибка..... .показывае что версия 0.0.0.0. а снизу все дополнения кроме времена года. хотя я их не скачивала и не когда не играла...
а вы в одну папочку всё устанавливали, если в разные , тогда симс 3 может и не увидеть

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Dorei

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Установила Времена года. Проблему с совместимостью решила, все ок, если бы не одно но. Игра загружается. То есть, когда выбрала семью или город загрузка идет, даже подсказки меняются. Потом в один момент начинает залипать звук и игру выбивает. Windows пишет, что завершена работа Sims 3. И так каждый раз. Что делать?
 

басанька

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
1
Meliada, спасибо вам большое за помощь, разобралась, игра пошла без проблем
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх