Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

will911

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста!
При установке симс 3 возникает такая проблема -
При обновлении игры и установкой всех аддонов (включая все возрасты) при запуске выдаёт такую ошибку - Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры.
При замене файлов для запуска выдает - Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0x0175dcbb)
Переустановка не помогает.. После установки и обновлении самой симс 3(оригинальной) после обновления не выходит открыть даже лаунчер... - Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры. Хотя ни 1 дополнения не стоит!
ПО все обновленное, раньше симы шли без проблем...
Помогите пожалуйста...
sm55.gif
 

will911

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Reckless, ну я не знаю, образ диска, просил ключ при установке...
Наверное да, я скачивал, не покупал..
 

will911

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Reckless, я все удалил, заново устанавливать. При установке будет говорить что надо обновить...Обновлять ? а потом унипатчем? или как?
wacko.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
will911, перед установкой унипатчем обновить, а потом уже аддон устанавливать.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Вада, удалите лаунчер и скачайте его заново с интернета
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Вада, диск с игрой, а там отдельно лаунчер разве бывает...
 

will911

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Reckless, ну вот, устанавливалось всё нормально, но при установке Отдыха на природе мне выдало
предупреждение - установленная версия более поздняя, чем версия данного продукта. Для продолжения необходимо соединение с интернетом, чтобы обновить версию продукта через программу запуска
cry.gif

Добавлено (16.07.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Обновлялся унипатчем, может еще как-то обновить:?
 

will911

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Все равно просит установить оригинальную версию. Ничего не понимаю, раньше всё прекрасно работало...
Даже после установки репаков тоже самое.в чём же дело то ...
s40.gif
43c1d4a81c98.gif
 

Ангел_2

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
22
Извеняюсь,что опять я,но либо у меня тупая бошка либо симс тупит.Значит поставила мини-образ и всё равно так же тупит((((((А что ещё сделать-то можно?????
cry.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Reckless, Значит нет на диске отдельно лаунчера?Ну понятно
f92af2db9631.gif
 

Elkedy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Раньше игра (лицензионая ) The Sims 3 прекрасно работала...но как я начинаю устанавливать (пиратку) дополнения различные выходит ошибка иницилизации (0х0175...) и игра не работает а дополнения тем более...
Я даже переустановила систему комп. Была Vista стала ХР ...всё равно такая фигня...что делать????
ЗАРаНее спасибо)
Помогите пожалуйста.
игру переустанавливала .
Я поняла...
что типо лицензионка с пираткой не работает....
Но у меня всё работало!!
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Valeska

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ребят помогите.
Купила "все возрасты", установила на комп все версии,начиная с первой. уже четвертый день не могу поиграть. то значит ошибка лицензирования,то нужно искать проблемы в журнале работ. короче всё что описывали в предыдущий постах случилось у меня одной. я уже скачала лицензию первого диска. переустановила и директ и все остальное до кучи,но результат один у меня каждый раз игра находит оправдание чтобы не загружаться.Хотя раньше играла нормально,все было отлично,это из за "всех возрастов" я так понимаю,или обновлений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх