Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Клубничка2000 сказал(а):
начинаю симом управлять,оно бац!!и через 3 минуты высвечуется синий экран и что-то пишет на англиском языке!!! и вылетает и приходистя перезагружать комп!и так вылетакет игра.что делать помогите умоляю!!!,
у меня игра вылетала в синий экран когда видеокарта не тянула, попробуйте снизить настройки.
 

Alla85

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Вечер добрый. У меня проблема такая:при запуске TS3 появляется окошко "прекращена работа Sims3Launcher", переустанавливала раз 500-ничего!!!! Дополнений нет(не могу установить из-за этой проблемы), игра с лицензионного диска.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Alla85, в какой момент игра перестала запускаться?
вы играли хоть какое-то время?
возможно, вы некорректно удалили игру.
перед переустановкой, почистите концы как написано здесь
 

applle

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
2
Здравствуйте,я переустановил симс 3 17 в 1 захожу а там пишет "не удалось проверить подлинность диска с игрой 70,80,90 каталог пожалуйста обратитесь в службу подддержки"что теперь делать? версия 1.50
 

TSB

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
applle сказал(а):
Здравствуйте,я переустановил симс 3 17 в 1 захожу а там пишет "не удалось проверить подлинность диска с игрой 70,80,90 каталог пожалуйста обратитесь в службу подддержки"что теперь делать? версия 1.50
установите мод
 

applle

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
2
TSB сказал(а):
я уже устанавливал!!!!!!но я перед этим полностью переустановил симс,и у меня пропала папка MODS и я не знаю что делать создавать ее самому или как то подругому,я создал ее так "документы-electronik arts-the sims 3-mods-game-bin и потом этот файл кидал в бин и нечего все равно так пишет!!!!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
applle, По той ссылке, что вам дали есть ссылка на то, как устанавливать моды. Пройдите по ней и внимательно прочитайте инструкцию. То, что вы делали - неправильно. Не туда ставят моды. В bin кидают кряки. Кстати, кряк для 1.50 в теме Запуск игры без диска в FAQ был добавлен.

Alla85, Из корневой папки игры игра запускается? Имеется ввиду с файла TS3W.exe.

Клубничка2000, Посмотрите нет ли перегрева у вас у видеокарты, например. У вас стационарный комп или ноутбук?
 

PanicGirl

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
65
Награды
34
Так. У меня какая-то ерунда. Когда я запускаю игру, она не то что не запускается, сам пуск не появляется. Он прозрачный. Единственное что видно, это фраза по поводу того, что доступно новое обновление игры. Нажимаю обновить. Ничего!!! Игра даже не обновляется! Я уже удаляла несколько раз игру и устанавливала заново. По-моему, становится только хуже.В последний раз она мне выдала это:
e7971c8a4f0c.jpg


У меня система iOS X Lion
Установлены: Современная роскошь, Приключения и Все возраста. ПОМОГИТЕ!!!!
wacko.gif
sm197.gif
cry.gif
 

applle

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
2
спасибо, что помогли я с папками разобрался,но теперь у меня еще проблема появилась,я установил симс 3 студенческая жизнь вот все шло хорошо,и тут я включаю лаунчер и он пишет ,"при запуске произошла ошибка.более подробные сведения вы можете найти в журнале работ"что делать теперь??
s10.gif
,или может быть потому что я отказался устанавливать последнюю версию origin?
 

applle

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
2
SHHhhh сказал(а):
applle, Сообщение # 3
я скачал:)но у меня все равно,тоже самое написал,я попробовал удалить симс студенческая жизнь,включил лаунчер и все стало хорошо,как мне установить симс студенческая жизнь,чтоб не было этой проблемы,
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
applle, У вас игры лицензии или пиратки? Аддон тоже пиратка или лицензия?
Кряки никакие не ставили до этого для предыдущей версии игры? Моды установлены?
 

applle

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
2
Galaxy сказал(а):
У вас игры лицензии или пиратки? Аддон тоже пиратка или лицензия?
Кряки никакие не ставили до этого для предыдущей версии игры? Моды установлены?
У меня пиратки,аддон тоже пиратка ,кряки вроде нет,моды да установлены стори прогрешен,я папку еще модс вытаскивал и ничего
 

Simany

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
игра - не обновляется
версия 1.17
причина: не удалось подключиться к диспетчеру загрузок ЕА
windows 7 и windows XP
а так игра не лицензионная, пиратский диск
sad.gif
 

Belka1999

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
40
Награды
0
Проблема появилась только сегодня.Сейчас я запустила игру,как обычно до круглого значка "EA" у меня появляется черный экран и что то грузится минуты 2,а потом все как надо,все работает.Но сегодня этот черный экран грузится(недолго)и потом мне windows выдает "прекращена работа программы,потому что она не работает правильно.подождите если windows найдет решение этой проблемы."
angry.gif
Я ничего не делала.Такое первый раз и я сама удивилась почему так..
sad.gif
dry.gif
Помогите пожалуйста!
sad.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Simany сказал(а):
игра - не обновляется
версия 1.17
причина: не удалось подключиться к диспетчеру загрузок ЕА
windows 7 и windows XP
а так игра не лицензионная, пиратский диск
К прочтению

Belka1999, удали кеши и перезагрузи комп.
 

Hernameis

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
При попытке запуска ничего не происходит, до этого такое было, я переустановила игру, она два дня проработала(хоть и лаунчер периодически отключался), а затем снова перестала запускаться.
Пробовала запустить через авторан (ничего не происходит) или лаунчер ("Не удается найти [адреслаунчера]. Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку").
Игра лицензионная, два диска - стандартный и мир приключений.
 

Belka1999

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
40
Награды
0
а что такое кеш и как его удалить?
blink.gif
что такое DEP И КАК ЕГО отключить??простите непросвещенную
sm191.gif
crazy.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Belka1999 сказал(а):
а что такое кеш и как его удалить?
0_905dd_17d005fd_L.jpeg.jpg
как удалить думаю догадаешься)

Belka1999 сказал(а):
что такое DEP И КАК ЕГО отключить??
Читай шапку темы, там есть ссылка.

Hernameis, не очень поняла:
Hernameis сказал(а):
Пробовала запустить через авторан
Авторан для переустановки?
Hernameis сказал(а):
Не удается найти [адреслаунчера]. Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку
Так проверь правильность пути в свойствах ярлыка, ну или запускайся не через ярлык.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх