Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Alalilla сказал(а):
Ну что за глупости Вы пишете!
Я про то что у меня тоже 8 и я его теперь считаю что он мешает из него симс не шел
sad.gif
Драйвера надо было качать ужасXD Ты только не обижайся если что то не так
 

rozitka_95

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Пожалуй начну с самого начала...

До переустановки винды у меня стояла "Домашняя Базовая"
И Симс с установленными дополнениями и элементами работал идеально, НО
После переустановки поставила "Домашнюю Расширенную"
и тут понеслось...
я устанавливаю симс, затем надо по инстркции с диска установить обновление 1.13.118.0150
и после установки этого обновления игра не запускается, да что там говорить, даже программа запуска не работает
вот что выдаёт:


что я уже только не делала, и дрова меняла и многое другое, ничего не помогло

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Alalilla, в журнале не нашёл этой ошибки. Запустил игру ещё раз, обновил журнал, но ошибка в списке не появляется.
Раньше эта же игра запускалась, но когда я начал записывать видео - вылетела и больше не запускалась. Но то, что она вылетела, я думаю, это из-за репака. Он и раньше вылетал без всяких ошибок...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
12Димон21, У вас все дополнения с разных дисков и торрентов, не удивительно, что появляются ошибки. Синт 2 пробовали хотя бы их совместить?
klyankinde, А копии лицензий не хотите установить?
rozitka_95, Пиратка, как я понимаю. Это вы только базовую симс 3 установили и пытались обновить или аддоны тоже установили?
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Alalilla, нет, они очень большие. Всегда ставил репаки - всё было нормально. Просто такой репак попался.
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
Alalilla, Нет, а стоит? Просто не хочется всё заново потом переустаналивать - надоело очень.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
12Димон21, А что есть выбор? Игра у вас все равно не запускается, значит надо попробовать, а уж если не поможет, то надо будет переустанавливать, только уже нормальным способом, не совмещать пиратки и копии лицензий, а поставить все копии.
 

rozitka_95

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, да я сначала устанавливала только базовую, без аддонов, и после обновление
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
Alalilla, для совмещения нужно опять всё удалять и устанавливать по-новому или же установить последнее дополнение и попробовать совместить?
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
У меня проблема с запуском лаунчера.
Установила необходимую программу для того, что бы лаунчер исправно работал, и вот, какую ошибку он мне выдает:
"Unable to find a version of the runtime to run this application"
И что делать?
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Стасия, Обновить/установить приложение Java. Должно помочь)
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Доброго времени суток! Увы, баги не спешат меня покидать ( столкнулась с очередной проблемой - при запуске игры всплывает такой вот текст: "Ошибка подтверждения установки. The Sims 3 не может быть запущена. Установка не завершена. Удалите игру и повторите попытку". Ничего дельного по этому вопросу в интернетах не нашла, только насчет того, что должен быть установлен NET Framework версии 2.0 и выше... Так я перепробовала все версии выше двойки(у самой стоит четверка), но ничего не помогает:( надеюсь на помощь в разрешении этого противного бага. Заранее огромнейшее спасибо!
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
помогите,как совместить игры разных годов выпуска симс 3??ато сезоны и петс идут,а сверхестественное пишет обновите игру,когда она уже обновлена +не могу студ.жизнь установить,про мир приключений вообще молчу...(((
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Sun93, Так вы скачайте ОТСЮДА
Сделайте все по инструкции.
Sun93 сказал(а):
помогите,как совместить игры разных годов выпуска симс 3?
Год выпуска не имеет значения
Во-первых, нужно сначала поставить базовую, обновить до последней версии(патчем, либо лаунчером, но первый способ лучше, ибо лаунчер слишком тормознутый), а потом ставить аддоны по очереди по желанию. Ну, там уже крякать.
А что бы совместить аддоны все, нужен Sint2
 

Alexev1234

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
Теперь появилась новая проблема-удалила некоторые моды,очистила кэш,игра запустилась,но в режиме выбора семьи выплыло окно с просьбой вставить оригинальный диск( У меня не антология,а последняя версия Gold Edition
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Galaxy, извините, но немного не поняла, Вас) если Вы про NET Framework, то он у меня стоит, причем четверка, но проблему это, к сожалению, не решает
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх