Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Kimbа, он идёт под все версии Windows,просто надо скачать под вашу
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Kimbа,кстати, у вас Семёрка? Она, если включено автообновление, сама вам обновит данный компонент. Еще скачать можно тут. Выбираете в списке НЕТ. Фраймворк и нажимаете "Загрузить".
smile.gif
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
У меня Windows 7(х86)
А какое обновление пойдет мой компьютер? Извините, я просто в это полный чайник
sad.gif
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
Смикки,
Предварительная версия Microsoft .NET Framework 4.5.1 - Multi-language, это мне скачивать, да?
 

BOUNTY252

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee,
JDee сказал(а):
Да, именно это он и хотел сказать. И я не могу не согласиться. Можно купить хоть сто пиратских дисков, и работать не будет ни один, а можно скачать бесплатные копии лицензионных дисков или даже раскошелится на лицензионную игру, и все будет сразу работать отлично
. Хорошо, тогда, возможно, подскажете, пожалуйста, где я могу скачать эти бесплатные копии лицензионных дисков?
 

AngelMia

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
Гм... а какая версия DirectX пойдет на Windows 8 (увы, не знаю тип системы... х32 или х64)?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Kimbа,да.
smile.gif

AngelMia,какая версия для восьмерки подойдет - не знаю. Я ей не пользовался и тонкостей её я не совсем знаю. Но скажу, что на сёмерку идет 11. Думаю, на восьмерку тоже должен пойти.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
BOUNTY252, Отсюда лучше.
Прошу прощения, сейчас неоткуда скачать The Sims 3. nnm-club заблокирован. Будем искать другие источники.
 

krya_dza

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте!Надеюсь обращаюсь в нужный раздел,если нет, то прошу меня извинить .Купила лицуху Симс 3 плюс времена года.Установила базовую игру .Зарегилась в Оrigin. Аддон не устанавливала, хотела испробовать базовую версию. Лаунчер открывает и выдает такое :При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы.И в версии игры одни нули.Скачала 1.0.631 патч, установила.Затем скачала патч 1.2.7. и при его установке выскачило вот это : Программа установки обнаружила,что версия 1.42.130 программы Симс 3 уже установлена.Эта программа установки установит предыдущую версию Симс 3 (1.2.7). Перед установкой этой версии потребуется удалить предыдущую версию.Удалила тот патч который установила первый.Что делать?Переустанавливала несколько раз игру. все равно тоже самое. хээээлп :(
И через TS3 в папке Bin тоже не запускает. тоже самое выскакивает.

характеристики компа : процессор Intel Corel Quard CPU Q6600 2/40GHz . ОЗУ 2,00ГБ. Тип системы-64 разрядная операционная система.Видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GS
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
krya_dza,вы точно лицензию покупали? Обычно, такую ошибку выдают пиратки, у которых нет нужных записей в реестре. И еще, если у вас до этого стояла пиратка, вы удаляли ее с очисткой реестра?
 

krya_dza

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Смикки , Спасибо за ответ! Ну вроде как лицензия. . 1200 диск стоил и внутри было два ключа. подумала ,что лицензия. До этого стояла пиратская версия Мир Приключений и все. удалила просто через панель управления-удаление программ...про очистку реестра вот в первые слышу :)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
krya_dza, если мне память не изменяет, лицензия стоит 699 рублей. Попробуйте удалить игру с чисткой реестра, ее можно сделать программой CCleaner.
 

yullly1998

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста!!! скачала симс 3 питомцы с вашего форума, после установки пишет что это пиратка хотя ключ и меню установки как у лицензии
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Доброй ночи
1. Видео карта: GeForce GT 440
2. Стоят доп материалы как в формате пэкейдж так и в симс пак 3
3. Проблема в том что у меня стоят симы в кол-ве 11 дисков все свое родное купленное, все лицензии. Но 3 дисков нет, поэтому их скачивала с сети с торрента. Сверхи, Студенческая и Времена года. Все работало. То есть я скачивала с сети игру, заменяла нужные файлы в корневой папке и все.Потом была переустановлена система и диски с игрой устанавливались по новой. Сейчас же, стоит мне установить скаченную игру(не купленную) он мне выдает вот это
список городов отсутствует, да и если даже жать на кнопки-они не реагируют, если удалить и оставить опять же только лицензии, то все работает. Дополнительные материалы стоят все те же что и раньше, но такой ошибки или как это назвать не возникало. Антивирус тут тоже не причем, никогда не отключался раннее. Директ икс и тд все если требует обнов, то меня об этом оповещает, оповещений не было значит стоят последние версии. И опять же это раньше никак не влияло. Может теперь скаченные игры как то по другому ставить надо или я не понимаю в чем дело.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Харука,
ПРАВИЛА ПОДФОРУМА сказал(а):
Запрещено писать целое сообщение жирным шрифтом.
Буду благодарна, если Вы переоформите сообщение (кнопка "Редактировать") учитывая правила этого подфорума. Воспринимать тяжеловато, когда так ярко написано.

Харука сказал(а):
А что не так-то? Городков не видит и сохранений? Попробуйте без папки Mods запустить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх