Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
Смикки, не подскажите сайт, где можно лицензионые скачать?
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Проблема стандартная, ошибка инициализации у "пиратки". И даже найдено решение, но интересна причина положения вещей.
Суть в том, что на компьютере одновременно установлены две версии Симс 3: репак (он меньше, в нем выброшены ненужные части игры и т.д. и т.п.) и огромная папка с игрой и установленными отдельно аддонами (их там, правда, меньше количественно). И без второй игры первая работать отказывается наотрез. В чем может быть загвоздка (ибо я бы предпочел удалить бессовестно большую вторую папку)?
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Вот, я как-бы уже не могу поделать с этим блин симсом, у меня проблемы с запуском, вначале я установила базовую игру с лиц.диском потом дополнения некоторые скачанные с интернета(копии лицензии) некоторые с лицензионным диском.Я их скачала и у меня выходит всегда когда я запускаю игру - Диск с дополнением не найден, вставьте диск чтобы продолжить и т.д.
Также обновила студенческую жизнь, а потом райские острова, а предыдущие аддоны не обновляла,ведь удобнее сразу до райских, а не по очереди.Содержимое папки Fairlight отправила на локальный диск electronic arts/game/bin (отправила не саму папку, а только её содержимое), также папку game и внутри bin в образе диска, её содержимое тоже туда отправила и там в локальном были похожие файлы как в образе и я их заменила как в образе, а название такие-же как и были.Также сделала с остальными аддонами которые были скачаны с образом, а не с диском( а с аддонами с дисками, я вообще нечего не делала с ними просто установила и все), но ошибка выходит полюбому, еще у меня есть Sint2, может там мне попробовать объединить аддоны?Или проблема в другом?Помогите, мне нужно у вас открывать арт и мастерскую, а о в архив отправят(((.
sad.gif


Запрещено писать шрифтом любого размера, кроме стандратного.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Melanie, пробовали один из этих способов?
joven, ваша проблема не совсем ясна. Напишите более подробно и понятно, что у вас с игрой.
 

rinkarasik

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
45
Скачала копию лицензии. Установлено все, кроме Райских островов.
При запуске лаунчера вылезает такая проблема:

Компьютер по характеристикам подходит.
 

Mishaelll

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Смикки, в том то и дело что ничего, на работу съездил, комп выключен был, мистика
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Mishaelll, мне неясна ваша проблема сама.
joven сказал(а):
установлены две версии Симс 3: репак (он меньше, в нем выброшены ненужные части игры и т.д. и т.п.) и огромная папка с игрой и установленными отдельно аддонами (их там, правда, меньше количественно). И без второй игры первая работать отказывается наотрез. В чем может быть загвоздка (ибо я бы предпочел удалить бессовестно большую вторую папку)?
Вот это мне не совсем ясно.
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
Установила игру, запускаю, вылезает ошибка: ошибка запуска игры, посмотрите журнал работ. Подскажите, как узнать, что за ошибка и где посмотреть журнал работ?
Еще вопрос, установила симс 3 петомцы, а мне пишут ошибку: проверьте подключение Origin. как его подключить, если игра пиратская, а не оригинальная
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
A]{ILINA00, у вас DirectX и Microsoft .NET Framework установлены? У вас базовая и аддоны - лицензии или у аддонов и лицензий разный тип издания т.е. базовая лицензия, а дополнения пиратки? Если разный тип издания, то она появилась потому, что устанавливать лицензии на пиратки нельзя. Еще причина возникновения ошибки может состоять в том, что у вас аддоны установились отдельно от игры. Их объединить можно программой SInt 2.
На это сообщение можно не обращать внимания и спокойно играть.
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
Сегодня утром скачала и установила базовую игру The sims 3, все нормально играло: висов не было, не вылетало. Потом я решила установить Мир приключений. После её установки не могла зайти в игру: "Ошибка инициализации". Пробовала объединить игры SInt, не помогло. Удалила я игру вообще, реестр чистила, установила опять базовую(ту, что хорошо играла). Опять "Ошибка инициализации". Удалила её, почистила комп от симов снова. Установила опять базовую, но безуспешно, такая ошибка

Помогите пожалуйста((
P.S DireсtХ и Microsoft .NET Framework установлены

А программа SInt выдает такую информацию
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
Смикки, DirectX и Microsoft .NET Framework это все установлено... игра показывала ошибку инициализации 0x0175dcbb. я удалила все игры, почистила реестер, установила заново...объединила дополнение с базовой...все равно выдает такую ошибку... может я объединяю не правильно, захожу в программу, нажимаю объединить автоматически, дальше захожу в диск с, папка Electronic Arts, папка симс 3 райские острова и объединить..может не на папку надо нажимать? вообщем не знаю.. раз 100 удаляла и устанавливала....
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Здравствуйте!
Проблема такая же, как и у LorenBree, Ошибка инициализации 0х039е8474.
DireсtХ и Microsoft .NET Framework установлены.
Переустанавливала.
Игра - Основа и МП с лиц. дисков, остальные - копии лицензии, все дополнения кроме каталогов.

Windows 8, HDD - Террабайт,
003a067d75b6.png
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
LorenBree, Pafos, попробуйте отключить антивирус, переместить папку Electronic Arts из Моих документов.
LorenBree, у вас установлены DireсtХ и Microsoft .NET Framework?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Я вчера скачала города на нашем сайте. И установила!
Сегодня решила зайти в игру и протестировать новые города, но игра не включалась. Ну, появился как всегда чёрный экран. А после нечего не менялось. Этот чёрный экран 20 минут был. Компьютер выключила с помощью кнопок Альт+Контр+Делит.
Повторила попытку ещё раз, игра всё ровно не заходит.
Я решила удалить города, после игра загрузилась. Но у меня возник вопрос: почему я не вошла в игру с городами?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
alina_v, у вас сколько оперативной памяти? Какая игра - лицензия или пиратка?
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте еще раз. Пожалуйста, помогите... как я уже писала, я устанавливала игру симс 3 райские острова, но приложение не запускалось... думала проблема просто в диске, но я его поменяла совсем на другой диск... установила, опять такая же ошибка... антивирус и интернет во время остановки были выключены, VC++ Redistributable и Microsoft DirectX - установлены... но какие бы игры я не открывала, пишет ошибка запуска игры, подробнее посмотрите в журнале работ (где этот журнал находится, как посмотреть?), помогите советами, что делать? уже не знаю
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
помогите, я установил sims 3 оригинальную и sims 3 райские острова, но при запуске островов написано установите базовую версию игры. что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх