Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Kawaimi

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
30
Награды
0
Meliada, я записывала через DEAMON Tools Lite , запускаю Sims3EP08Setup
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
norakura, Вы именно файлы package добавляете в папку Mods? Проверьте, правильно ли все установили, как тут сказано.

norakura сказал(а):
Вообще, из-за несоответствия разрядности системы и объема ОЗУ, ОС может очень сильно глючить.
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
Ужас!
Уже не могу с этим бороться!Скачал The Sims 3,обновляю.. в итоге мне пишут:
"Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры." пробовал обновлять с помощью UNIPatch - ничего.
Пробовал официальным - тоже ничего.Пробовал исправить с помощью Sint2 - тоже ничего не дало!!
sad.gif

Я не знаю,может мне никогда не суждено поиграть?Что делать-то?
 

dzhuliyam

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
не могу установить игру, версия пиратская, проблема в том что программа Microsoft .NET Framework которая идет на диске не работает на 32 бита.какие есть варианты?
smile.gif

Возможно установить последнюю версию этой программы и запихнуть куда-нибудь в файлы игры?или что?
Добавлено (07.10.2013, 23:43)
---------------------------------------------
оу, т.е. не работает на 64 бита) dzhuliyam,
Добавлено (07.10.2013, 23:47)
---------------------------------------------
и кстати на компе установлена последняя версия Microsoft .NET Framework....
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
AlexPhone, обновляете лицензию или пиратку? Какие способы лечения после обновления используете?

dzhuliyam, с проблемами установки следует обратиться сюда.
 

dzhuliyam

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Intel® Core™ i5-2430M CPU @ 2.40 GHz 2.40 GHz , ОЗУ 4.00 ГБ, 64 бита, NVIDIA 327.23,
возможно проблема не в Framework, при запуске выходит сообщение : Ошибка инициализации 0х0175dcbb
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dzhuliyam, Обратитесь, пожалуйста, в соответствующую тему.
dzhuliyam сказал(а):
не могу установить игру
Вот, что у вас написано в вашем первом сообщении. На него вам и ответили.

dzhuliyam сказал(а):
НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ "ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ" ВОТ МОЕ СООБЩЕНИЕ : Intel® Core™ i5-2430M CPU @ 2.40 GHz 2.40 GHz , ОЗУ 4.00 ГБ, 64 бита, NVIDIA 327.23,
возможно проблема не в Framework,при запуске выходит сообщение : Ошибка инициализации 0х0175dcbb..
ЧТО ТУТ НЕ В ТЕМУ?????
Добавлено (08.10.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Все решения. написанные у вас я перепробовала,ничего не помогает. И раз уж создали такой форум, прошу внимательнее читать сообщения)
Ваш капс и цветные буквы, нарушащие правила подфорума, я удаляю. За грубость модератору получите лампу или бан в следующий раз. Правила написаны для всех. Поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь сначала с правилами подфорума и определитесь сами, что у вас там - проблемы с установкой или с запуском, а не пишите подряд два сообщения с разным смыслом в одной теме, потом доказывая, что написали туда, куда нужно.

У ошибки инициализации может быть много разных причин, как связанных так и не связанных напрямую с игрой. Вы не написали внятного вопроса, как мы можем вам помочь? Оформите вопрос по шаблону из шапки темы и опишите подробно, как вы устанавливали игру, если у вас проблемы именно с запуском, а не установкой.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
norakura сказал(а):
если в папку для доп.материалов добавить именно доп.материалы, а не моды/хаки. лежат одни только моды - игра запускается, появляется таблица "найдены изменённые данные" и всё отлично
Все не отлично, потому что сообщение об измененных данных означает, что установлены старые моды, несовместимые с новой версией игры.

dzhuliyam сказал(а):
Ошибка инициализации 0х0175dcbb
Нет записей в реестре Windows после установки. Плохая пиратка. Надо найти получше, в инете полно.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ivm, Это как?
blink.gif
Эта табличка появляется всегда, когда игра впервые видит моды или любой сторонний доп.контент. Она оповещает о том, что найдены сторонние данные, то есть файлы, которые лезут в геймплей игры и наводят там свой порядок. И это нормально.
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Galaxy сказал(а):
Эта табличка появляется всегда, когда игра впервые видит моды или любой сторонний доп.контент
Нет. Сообщение будет только если контент устарел. Если проблем с совместимостью нет, никаких табличек не будет.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
ivm сказал(а):
Нет. Сообщение будет только если контент устарел. Если проблем с совместимостью нет, никаких табличек не будет.
Откровенная чушь!
Сие предупреждение о наличии модов не будет выскакивать только в случае установки но-сиди мода от нраас...
Но если данного мода нет, то игра будет всегда предупреждать об измененных данных.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Не запускается игра. Открывается, а потом долго загружается.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
(nikita),
Reckless сказал(а):
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Дайте ссылку на тему, где сказано обновить драйвера. Не могу найти.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
(nikita), это сказано в шапке этой темы, откуда я и процитировала.
 

Sugar_KOT

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Установила с диска симс 7 в 1 там сразу есть и обычный симс и установила времена года тоже с диска с другого,теперь открываю,он пишет несовместима версия,открываю через лаунчер пишет обновление есть,я обновляю он пишет у вас открыты программы связанные с симс 3,никакие вообще симс не идут,помогите пожалуйста!
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
скачала по указанной на этом форуме ссылке все аддоны, поставила, крякнула.
Игра не хочет даже лаунчер открыть. Жала на разные файлы с разными результатами. Что делать?
727e31aae175.jpg

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
видеокарта GeForce GT 630
126fe059f69c.jpg

2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
нет
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
есть
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
есть
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
пробовала убирать "крякнутые" файлы (заменив их оригинальными), ставить не в корневую папку, а папку последнего аддона. Ничего не помогает
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
репак
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.
не помогает
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Meli, все эти проблемы освещены у нас в FAQ. Ознакомьтесь внимательно.
 

Dankern

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
50
Награды
0
при запуске лаунчера выдает ошибку "Sims3Launcher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. "
Я прочитала что нужно переустановить игру и чтобы программа сама загрузила все нужные обновления. Сделала, во время установки программа предложила установить обновления я нажала "ОК" . Короче, оно установилось. Но при входе в лаунчер пишет все ту же ошибку.
Я скачала патч который обновляет от любой версии, на данный момент у меня последняя вресия! И все равно оно эту ошибку выдает
dry.gif

Что мне делать?? Помогите
s48.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх