Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
280
Награды
142
Такая штука, товарищи.
Стоял у меня в своё время симс. Как водится - пиратский. И что-то потянуло меня зайти в него через лаунчер (кажется, скачивала какие-то дополнительные вещи). А лаунчер и говорит: обнови-ка ты версию. Я-то глупая, я-то обновила.
После этого игра благополучно послала меня на север к оленям.
И ещё был у меня сейв. Сейв нужный - династический. Конечно, скопированный и припрятанный, на всякий случай, в специальную папку.
После того, как игра перестала загружаться (ну, знаете, эта стандартная ошибка), я удалила её до лучших времён.
Лучшие времена настали нескоро, но, таки, настали. Мне довелось скачать полный (на тот момент) "механиковский" репак.
Всё прекрасно, всё работает.
И тут мне захотелось поиграть в свой старый сейв (да и династию, как-никак, продолжать надо).
Но ждал меня крах. Собсно, вот что сказала мне игра:

Мне кажется, это связано с тем, что между бывшими раньше дополнениями вклинились новые.
Вот скриншот с установленными дополнениями и каталогами. Синей рамочкой выделено то, что стояло в прошлые времена.

Если кто-то знает, чем можно помочь в этой глупой ситуации, прошу, скажите. А то что-то жалковато сейв.
Хотя, если проблема нерешабельна - то уж ладно. Смирюсь:)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
GEFURG,у сейв, по идее, работать должен. Ведь дополнения, что были тогда, присутствуют.Но еще проблема может быть в самой игре. У вас сейчас репак от Механика? Удалите его с чисткой реестра и скачайте лицензии. В папке с сохранениями есть папка со словом bad?
хоккеистка, кстати, у вас лицензия? Если нет, обновите унипатчем ее. Если наоборот - пропатчите базовую игру и на нее ставьте дополнения.
 

RineHimeko

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Несколько дней назад я обращалась к вам. И сейчас таки нужна опять помощь. Переустановила windows c xp на 7. Характеристики поменялись (как и нужно конечно).
Процессор: Intel® Core™ i3 CPU 540 @ 3.07GHz 3.06GHz
ОЗУ: 2,00 ГБ
Тип системы: 32-разрядная и операционная система.
Проблема:
Запускаю игру. Выходит панель управления. Выводится иконка "Нет соединения с Origin". Но я думаю это не проблема также.
Кнопка Play. Игра запускается. Жду минут 3-5, потом выкидывает на рабочий стол с иконкой "Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sums 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои" Есть 2 варианта: "Выход" "Продолжить". Нажимаю "Продолжить" все запускается. Идет загрузка городка. Приходится ждать где-то 7 минут, потом уже и загружается. Когда создаю персонажа. Все нормально, до того, как не открою "выбор одежды". Здесь у меня тупо зависает и вылетает. Иконку с "ошибкой" я увидеть не могу, как игра вылетит, так и сама иконка тоже.
Левых установленных объектов нет. Все чисто. Ну прям беда, помогите!
sad.gif
 

RineHimeko

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Смикки, нет, у меня не лицензия. Качала с Shareman.
И если увеличить "файл подкачки", то это действительно сработает на 100%?
У меня все дополнения и каталоги + Store. Версия 1.63.
 

soloveva

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
С помощью No-DVD

No-DVD (Сrack или кряк) – это .exe и взломанный файл TSLHost.dll, который позволяет запустить игру без оригинального диска в приводе.

Перед установкой No-DVD сохраните оригинальные файлы TS3хххх.exe и TSLHost.dll из папки Game/Bin базовой игры / запускающего аддона (в любое удобное для вас место), так как они потребуются при последующих обновлениях игры.
Скачайте No-DVD. Версия No-DVD должна соответствовать текущей версии игры (версия игры указана в лаунчере в нижем левом углу).
Замените оригинальные файлы в корневой папке Game\Bin на файлы из архива с No-DVD.

Если версия базовой игры меньше 1.22:
- No-DVD необходим для версии последнего установленного аддона или каталога (версия указана в лаунчере). Устанавливается в корневую папку Game/Bin последнего (запускающего) аддона или каталога.
Если версия базовой игры 1.22 и выше:
- No-DVD необходим для версии базовой игры. Устанавливается в корневую папку Game/Bin базовой игры.
ВСЕ СДЕЛАЛА ТАК ,А МОЯ АНТОЛОГИЯ СИМС 3 ВСЕ РАВНО НЕ ИГРАЕТ,ЗАХОЖУ И МНЕ ПИШЕТ ВСТАВТЕ ДИСК
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
RineHimeko, гарантии сто процентной нет. Но шанс есть. Также, пройдя по той ссылке, есть инструкция, как ДЭП вырубить.
soloveva, значит неправильно крякнули. Способы там рабочие.
smile.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Vlada188, Вперед в будущее скачивали откуда?
MrLlama, извините.
smile.gif
Переустанавливать игру пробовали? А ПО все обновлено?
 

MrLlama

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
0
Смикки, да, все буквально позавчера было обновлено и драйвера все новые
 

RineHimeko

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Смикки, эх, сделала как вы сказали. ни-че-го. А после "ДЭП" вообще игра тормозить жутко начала, а потом вырубилась.
Ладно уж, все напрасно, удаляю...
cry.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
RineHimeko, скачайте лицензии, может, с ними все лучше будет.
smile.gif


MrLlama, дайте, пожалуйста характеристики компьютера
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Vlada188, с nnm club? или уже в Антологию добавили его? Я бы посоветовал вам скачать новое дополнение с ннм клаба.
 

Vlada188

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Смикки,Да с него. Вот вы мне сами сказали эту игру скачивать. В Антологии было это дополнение. А что это дополнение влияет на игру?
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Снова проблемы... На этот раз после переустановки игры вылезло это:
908299d07d1beb31a501067ec0b97a29.png
Игра лицензионная. Антология с nnm, которая дана на скачивание и на этом сайте.
 

hunhan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, не знаю, туда ли пишу, но ладно. Дело в том, что когда я скачиваю разные дополнительные материалы и устанавливаю их в игру, то редактор создания персонажа не запускается. Просто идет загрузка. Я ждал, почти два часа ждал, но ничего. Переустановка игры помогает, но потом, когда я снова в переустановленную игру допы качаю, то все повторяется. Симс пиратка, играет, но сима создать нельзя. Прошу помощи
wacko.gif
 

MrLlama

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
0
Смикки, windows 7 64-битная, оперативная память 8 гб. процессор Intel-Core i5 3470 CPU, видеокарта NVIDIA Ge Force GTX 660
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх