Новинка PROфан

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Спойлер

Полный профан приветствует Вас! Если кто-то рискнул заглянуть сюда, не ждите чего-то прекрасного. Не имея планшета и навыков рисования, вооружившись только своими руками-крюками и мышкой, я пытаюсь бороться с фотошопом и иногда даже получается (это мне Джуно сказала, все тапки в нее).
Спойлер

когда-нибудь, возможно
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Итак, первая работа...
Засиделись



Попыталась изобразить паб, поэтому дружно представляем, что здесь изображен ирландский паб

67ea9fd94613b2aafebb6847857f8eb3.jpg


Подопытные Модели:
Зои Тельман
Фикус (который синенький)
Безымянный посетитель (тоже синенький, но чуток иначе)
236fec4ace5173223f61f4c23eb8f621.jpg
Биг
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Поздравляю с открытием арт-темы! Первая работа очень милая, и музыка прекрасно дополняет арт)
Желаю успехов и вдохновения на новые классные работы!)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Поздравляю с открытием арт-темы!
Спасибо)
Первая работа очень милая, и музыка прекрасно дополняет арт)
Музыка выступает в роли прекрасного, чтобы скрасить все косяки обработки)
Я тут вдохновилась портретиками Juno и решила тоже что-то заделать.
Пытаюсь закосить под лайтовую готику и при этом передать хоть как-то характер персиков.
Натали
утоли мои печали
Натали некромант и по совместительству любовь одного очаровательного, хоть и немного ворчливого, призрака.


dc7cd89f266285567d16f438ef643dfa.jpg


625a39cbe873f063c8da029b494bde3e.jpg
Биг
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Попыталась изобразить паб, поэтому дружно представляем, что здесь изображен ирландский паб
Мне это напомнило шале на каком-нибудь горно-лыжном курорте ) И сразу представляешь - где-то там случилось убийство, дороги занесло метелью, и убийца среди них... o_O Работу чудесная, живая и образная!
Натали некромант и по совместительству любовь одного очаровательного, хоть и немного ворчливого, призрака.
Одной строчкой столько всего добавлено в работу! И смотришь теперь на этот портрет по другому, ищешь признаки некроманта и несчастной любви, какой-то тайны или следы преступления... Приятная, мягкая прорисовка, свет и тени наложены замечательно!
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Мне это напомнило шале на каком-нибудь горно-лыжном курорте )
Кому сказала, чтоб паб ирландский представили, а?)))
И сразу представляешь - где-то там случилось убийство, дороги занесло метелью, и убийца среди них...
Всё может быть...
Работу чудесная, живая и образная!
Мерси :спасибо:
Одной строчкой столько всего добавлено в работу! И смотришь теперь на этот портрет по другому, ищешь признаки некроманта и несчастной любви, какой-то тайны или следы преступления...
Хочется побольше наклепать таких портретиков, которые б приоткрывали завесу в жизнь моих персов, но все зависит от времени и вдохновения.
Приятная, мягкая прорисовка, свет и тени наложены замечательно!
И еще одно спасибо) Эта работа пример того, что, если долго мучиться - что-нибудь получится.

Emancipation
А у Зои Тельман 1930-е. Рядиться в платья и бусы не стали, решили пойти другой тропой, тропой эмансипации.
Пример сильной и независимой женщины. Не хватает кота только.


afc5d97ef3b73bfc205970c2d21c11df.jpg


e8e5d85d54de6f9edfe0e245e5e65a8d.jpg
Биг
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Оу, привет!) Загляну, пожалуй, на огонёк, полапать ваш рояль... Шикарный арт) Нет, правда шикарный) Мне почему-то вспомнилась старая-старая игрушка. Нэнсю Дрю :фейспалм:, знаешь такую? И была там одна часть, "Псы-призраки Лунного Озера". :смех:Там про гангстера Микки Маллоуна, орудующего как раз где-то в районе 30-х. Почему-то у меня арт прочно проассоциировался с "Тихим баром" и кажется, будто к Зои вот-вот подбегут четыре добермана. Оно потреплет из по лобастым головам и отправится неспешно потягивать виски в атмосфере кричаще-роскошного заведения... Но это всё лирика. А касательно обработки... Мне нравится то, как картинка преобразилась, этот красный, этот... Пуш-ап Х))) Который творит чудеса. Но больше бликов царице бликов! На шляпке, на пюпитре, по самому краешку рояля... Вдохновения тебе и идей целый мешок ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Верх