Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 264 88,3%

  • Всего проголосовало
    299

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.402
Достижения
2.315
Награды
3.775

Project Rene / Проект Рене


Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png




Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
260
Награды
14
У меня по итогам просмотра всего один вопрос будет. А какой вообще смысл существования этого высерка на белом свете, если у него графика хуже, чем в четвёрке, и возможностей меньше, чем в четвёрке?

@Julerra ну без шуток это ж мобилка какая-то Х))
Так это и есть The Sims: Mobile, только переосмысленная. Она потому и стала загибаться, что ей аналог делали. Заменить малозначимую мобилку легче, чем важный ПК проект. Конечно, Проект Рене не уровня Genshin Impact, но туда же метит. По сути у нас мультиплатформенная мобилка. Сайт iXBT ещё в начале января писал, что Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., что отвечает на вопрос "Что такое Проект Рене и для чего он нужен?".
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.402
Достижения
2.315
Награды
3.775
ну без шуток это ж мобилка какая-то Х))
Года так из 2007 :смех:

Все думала, кого же мне эти персонажи напоминают...
image.png


image.png


мужчин и женщин по пополам, половина темно-кожие
Блондин в прямом смысле пополам - верх белый, низ черный :псих:

Ну, Паралайвзу тут льстят, конечно, он где-то между)
1727719986593.jpg
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Все думала, кого же мне эти персонажи напоминают...

Ну или так

scale_1200


Хотя не совсем, конечно, это же явно никакое не "они", с этакой-то токсично-маскулинной бородой )
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.414
Достижения
1.060
Награды
1.134
Ну, Паралайвзу тут льстят, конечно, он где-то между)
Ну я тот человек, которому ближе графика Паралайвз, чем Инзоя :лол3: от Инзоя моментами зловещую долину ловлю...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.402
Достижения
2.315
Награды
3.775
это же явно никакое не "они", с этакой-то токсично-маскулинной бородой
Ну знаете, борода - давно уже не показатель :девочкалол:

Ну я тот человек, которому ближе графика Паралайвз, чем Инзоя :лол3: от Инзоя моментами зловещую долину ловлю...
Между Инзои и Паралайвз я в любом случае выбираю Симс 4 :D
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Что самое забавное, буржуи уже костерят игру, на чем свет стоит. За недостаток инклюзивности и разнообразия. Потому что, если игра тебе даёт выбрать из нескольких пластилиновых болванов, которым можно разве что шмотки немного переключить, и выпинывает в мир надрачивать блестящую монету за выполнение дегродских заданий по списку, это как-то уж очень смахивает на типовую донатную помойку, в которой больше всех причёсок, цветов кожи и скинов для любимой табуретки будет у того, кто еашникам много монет занёс. Что как бы противоречит философии игры, которая всегда была про самовыражение.
Я бы вообще сказал, что и в остальных играх серии, чтобы самовыразиться от всей души, тоже нужно занести в контору немало, но что-то в этих претензиях все же есть )
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.414
Достижения
1.060
Награды
1.134
Что самое забавное, буржуи уже костерят игру, на чем свет стоит. За недостаток инклюзивности и разнообразия.
серьезно? им там только этого в игре не хватает? Х))) Люди такой цирк...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
серьезно? им там только этого в игре не хватает? Х)))
Ну меня вот удивило, что игра со словом Симс в названии умудряется обходиться без каса. Играть только за премейдов, да ещё и таких уродских, это как-то странно. Может, это, конечно, настолько куцый огрызок игрового процесса, и в дальнейшем покажут создание сима и даже игру за нескольких сразу, но в таком разе откровенно странно, что они первым делом начали тестировать не то, каких симов игроки смогут создать на новом движке, а как они будут ходить ногами по улице и получать голду за нажимание единственной кнопки в магазине. Наверное, это разработчикам важнее всего.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
260
Награды
14
HoboGivili в очередном своём новостном блоге поделился вот чем:
  • Подтвердилось моё предположение, что слитая альфа "Проекта Рене" действительно является мобильной игрой.
  • На фоне сливов стали выдвигать мнение, что это не "Проект Рене", а "Проект Истории". В свою очередь "Проект Истории" заявлена как раз мобильной, что и объясняет всратую графику.
  • Также сообщилось, что альфа тоже происходит в городе на основе Парижа. Я как-то присылал информацию с сайта Sims Community, датированную зимой этого года, где также говорилось о городе на основе Парижа после тех ещё сливов.
  • Таже на фоне указанных в начале года сливов видно, что что графика деградировала и тогда показали классную.
    ***​
  • Поднялась информация, как Maxis / EA не утверждала о том, что Проект Рене = The Sims 5. Нашлись посты от SimGuruGrant (что помогал делать The Sims 2-4), которые он писал сам или лайкал вместе с другими сотрудниками, оставляя комментарии. Косвенно было подтверждение теории, что Проект Рене = The Sims 5, ведь лайкались и комментировались те посты, где пользователи говорили, что Проект Рене = The Sims 5.
  • SimGuruGrant внезапно ушёл под предлогом того, что он достиг верха в Maxis / EA.
  • Судя по слитой альфа "Проекта Рене", выходит большая вероятность, что бюджет урезали.
  • Внезапно Maxis / EA перестали давать намёки, что "Проекта Рене" является следующим поколением The Sims, а сам "Проекта Рене" является аналогом The Sims Online.
 
Последнее редактирование:
Верх