Простые вещи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
hellocardcat_by_nimoa-d9o126i.png

Доброго дня и апельсинов!

Любимые инструменты - illustrator, черная шариковая ручка, собственные копыта.
Обращаться следует строго на "ты".
Все здесь нарисовано мною, если не указано обратное.

Путеводитель
Слова - абориген, эльф, иттан-момэй, пират, Лиралей
Дорога к луне
Узорчатое платье

Спящая девочка
Волны-волосы и маки

Вектраж "Фиолетовые цветы"
Буква 'C'
Слово - Шиншилла
Паттерн - Коты и клубки
Девочка, бегущая за зайцем
Кот-портняжка
Улитячья мандала
Куколки
Беспорядок
Паттерн - Кляксовые домики
Девочка, сидящая на луне
Сладкоежка
Просто девушка
Юная Рапунцель
Вяжущая бабушка
Девочка в костюме кошки
Кучка мимимишный девочек
Желтая фетровая птица
Девочка в обществе рыб
Эльза и стрекоза
Единорожик и радуга
Девочка с зелеными волосами
Пруд посреди леса
Красная шапочка
Непослушная прядь
Хеллоуинские коты
Вызов духов
Первый снег
Снежный шарик
Девушка с цветком
Цветы и тентакли
Paper music
Юные звездочеты
Путешественник между мирами
Девочковые эмоции
Зимние деревья
Веселые лошадки
Апельсиновая девушка
Разноцветная бумага
Близнецы
Девочка в цветах
Синие волосы
Рисунки на разные темы
Лесное существо
Первое инктября
Седьмое инкьября
Путешествие на луну
Кит над городом
Безвременье
Игра в снежки
Кот и бумажная девочка
Настроение поздней осени
Штормовой день
Барашка под снегом
С Овечковым!
Снеговики
Японская девочка с птичками
Стадо девочковых овечек
Вырезалочка и лапа
Букет котов
Конфеты, туман, лодка
Две куколки
Русалочка
Michiru Kaioh
Девочка-дракон
Лисенок
Синий котенок
Родная планета
Веселая флаппер
Приятного аппетита
Зеленоглазочка
Милая парочка
Девушка со шляпой
Юки-чан
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Снежный шарик
Как я не уговаривала фотошоп, но так не удалось добиться от него правильной скорости снега. А использовать афтер эффект - ощущение забивания гвоздей микроскопом.
m1p3.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Во мне снова проснулась страсть к бумаговырезанию. Жаль, что все старые мои любимые и прекрасные бумажные феечки канули в лету.
Девушка с цветком.
girl_admires_flower_by_sugis-d6y9q25.jpg
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Последние несколько дней прошли в продумывание эскизов и вырезание из бумаги. Потихоньку буду довырезать (но уже не в таких лихорадочных темпах), сканировать и хвастаться. Из всех бумажек чуть ли не больше всех остальных люблю обыкновенные офисные листочки.
flowers_and_tentacles_by_sugis-d6ymmu5.jpg
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Вау! Какие все изделия из бумаги аккуратные и красивые! Для криворукого человека который не может вырезать элементарную фигуру из бумаги ровно, это кажется чудом. Сюжеты такие приятные ^_^ Мне все так нравиться.
smile.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
SpringLove,
спасибо за комплимент. В бумаговырезании самое главное "правильный" скальпель, тогда приятно сидеть за этим делом и не замечать как проносится мимо время.
Paper music
Муж наконец получил визу в зубы и прискакал в мои родные эстонские леса. Предаемся радости и совместному затискиванию ошалевающих котов. А на НГ поедем в его родное питерское болото.
С католическим Рождеством всех!
paper_music_by_sugis-d6z6ozf.jpg
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Unicorna сказал(а):
Как мило. Люблю такие штуки. Красиво, очень красиво нарисовано. Анимация добавляет реальности.
happy.gif

Unicorna сказал(а):
Девушка с цветком
Это вырезано? Моя Криворукость плачет от зависти. Я так бы не смогла, а у Вас здорово вышло.
Unicorna сказал(а):
Красиво. Создаётся ощущение, что я полная бездарность в таких вопросах. Молодец!
biggrin.gif
 

Cosmella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
5
Награды
19
Снежный шарик - о, это так мило :33 Обожаю снежные шарики:D
Вырезки из бумаги не только красивы, но ещё и оригинальны! Особенно вторая. Мне бы просто терпения не хватило на такое.
Зимние рисунки очень красивые и линии, эти линии, настолько аккуратные-и-не-кривые.
Прелестно! c:
Вдохновения вам!
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Nayat, Cosmella,
спасибо вам большое. Жаль, что я так поздно увидела комментарии, но мне очень-очень приятно их получить.
Cosmella сказал(а):
очень красивые и линии, эти линии, настолько аккуратные-и-не-кривые.
Это все заслуга вектора. При должном желании я могу вести линию ровненько-ровненько, но часы они слишком экспрессивны.

"Путешественник между мирами"
Я уже не помню когда я нарисовала эту картинку. Кажется года два назад, а может и все три. Моими любимыми лайнерами сразу начистовую. И спрятала в папку. Чуть позже настал момент, когда я перетряхивала все ящики и обводила все что под руку попадется. Туда же попала и на одном дыхании был почти полностью сделан "Путешественник". Заковыристое "почти" растянулось на год. И вот наконец! Картинка гордо положена в законченое.
traveling_among_worlds_by_sugis-d733kxn.jpg
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Вау! Необычно. Хорошая работа, очень люблю подобные рисунки. Понравились эти уютные диковинные домики и сам путешественник.
smile.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
SpringLove, спасибо большое. Я люблю рисовать домики, а в то время я как раз перебарывала свой страх рисовать кривые и смешные домики.
 

Cosmella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
5
Награды
19
Интересная задумка и исполнение... Учитывая ещё и то, что путешественником является человековорон c: Безусловно нравится! Но почему вы не хотели бы разукрасить иллюстрацию?
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Cosmella, спасибо.
Cosmella сказал(а):
путешественником является человековорон
Я его хотела нарисовать человеком, но он вдруг самовольно выдал мне, что путешественники бывают разные и стал вороном.
Cosmella сказал(а):
Но почему вы не хотели бы разукрасить иллюстрацию?
Некоторые иллюстрации просто не раскрашиваются. Я не вижу ее в цвете. А если начинаешь через силу, "чтобыбыло", получается ерунда или вымучено.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
"Путешественник между мирами"
Понравилась эта работа! Необычная она!
В цвете бы потерялась изюминка.
А вообще, мне все Ваши арты нравятся!
Особенно домики! Они такие милые!!
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Поздний ответ
Alina, спасибо.
Alina сказал(а):
В цвете бы потерялась изюминка.
Она была бы просто другой.
Alina сказал(а):
Особенно домики! Они такие милые!!
О да, домики фанатство из фанатств. Могу одни их рисовать, вышивать, ваять одни их целыми днями.

Февраль - это месяц, когда хочется спрятаться куда-то подальше. Предел мечтаний - это последовать доблестному примеру мумми-троллей. Наесться еловых иголок и лечь спать.
Зато, когда чуточку стаивает снег, мир окрашивается в фантастические цвета, которым в подметки не годятся никакое экранное разноцветие.
И милые мордочки для позитива.
funny_face_emotions_by_sugis-d77u8zd.jpg
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
wintercircle_by_sugis-d7a8vyn.jpg

Единорог был так уверен, что в следующий раз увидит снег только будущей зимой. И очень счастлив этим знанием. Но утром за окном привычный пейзаж вдруг оказался раскрашенным во все белое... И мокрые хлопья продолжают свою победоносный полет вниз, даже не думаю заканчиваться.

Сегодня приснилось, что моя левая (рабочая) рука покрылась то ли струпья, то ли похожей ерундой. Теперь размышляю насколько можно верить снам и где, на всякий случай, постелить соломы.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Unicorna,
Прелесть невероятная) И лошадки, и единорог, и мордашки, и бабулька) Мне Ваши работы нравятся необычайно. Есть в них искренность, покоряющая сердце детскость какая-то и трогательная теплота. Вы смело можете начинать иллюстрировать детские книги) Если ещё этим не занимаетесь)
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
OrnellaUps, спасибо, что заглянула ко мне и за теплые слова, невероятно приятно их слышать.
OrnellaUps сказал(а):
Вы смело можете начинать иллюстрировать детские книги) Если ещё этим не занимаетесь)
Именно этим не занимаюсь, но близка к теме. Может когда-нибудь и появиться книга с моими картинками.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Unicorna,
Искренне желаю Вам удачи (как мама) - такие милые и добрые рисунки очень нужны деткам
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх