Простые вещи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
hellocardcat_by_nimoa-d9o126i.png

Доброго дня и апельсинов!

Любимые инструменты - illustrator, черная шариковая ручка, собственные копыта.
Обращаться следует строго на "ты".
Все здесь нарисовано мною, если не указано обратное.

Путеводитель
Слова - абориген, эльф, иттан-момэй, пират, Лиралей
Дорога к луне
Узорчатое платье

Спящая девочка
Волны-волосы и маки

Вектраж "Фиолетовые цветы"
Буква 'C'
Слово - Шиншилла
Паттерн - Коты и клубки
Девочка, бегущая за зайцем
Кот-портняжка
Улитячья мандала
Куколки
Беспорядок
Паттерн - Кляксовые домики
Девочка, сидящая на луне
Сладкоежка
Просто девушка
Юная Рапунцель
Вяжущая бабушка
Девочка в костюме кошки
Кучка мимимишный девочек
Желтая фетровая птица
Девочка в обществе рыб
Эльза и стрекоза
Единорожик и радуга
Девочка с зелеными волосами
Пруд посреди леса
Красная шапочка
Непослушная прядь
Хеллоуинские коты
Вызов духов
Первый снег
Снежный шарик
Девушка с цветком
Цветы и тентакли
Paper music
Юные звездочеты
Путешественник между мирами
Девочковые эмоции
Зимние деревья
Веселые лошадки
Апельсиновая девушка
Разноцветная бумага
Близнецы
Девочка в цветах
Синие волосы
Рисунки на разные темы
Лесное существо
Первое инктября
Седьмое инкьября
Путешествие на луну
Кит над городом
Безвременье
Игра в снежки
Кот и бумажная девочка
Настроение поздней осени
Штормовой день
Барашка под снегом
С Овечковым!
Снеговики
Японская девочка с птичками
Стадо девочковых овечек
Вырезалочка и лапа
Букет котов
Конфеты, туман, лодка
Две куколки
Русалочка
Michiru Kaioh
Девочка-дракон
Лисенок
Синий котенок
Родная планета
Веселая флаппер
Приятного аппетита
Зеленоглазочка
Милая парочка
Девушка со шляпой
Юки-чан
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Посмотрела темы в марафоне для прошедшей фоточасти. Вспомнила как вчера ходила гулять к мору. Наши растения - самые стойкие растения. Более стойкие только, наверно, в Исландии. По деревьям и траве достаточно сложно определить, что было предупреждение и шторм в разгаре. Растения стоят, чуть-чуть нагнувшись, тогда как меня, ворон и чаек на лету ветром сдувало. Утки невозмутимо покачивались у кромки воды. Я так и видела как они недовольно покачивают головами, глядя на наши (меня, ворон и чаек) пируэты.
YYs45a9.jpg
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Я так раздулась от важности, что закончила декабрь всего лишь без двух дней, что, разобрав все карточки, несколько штук тут же куда-то надежно положила. Очень надежно. Теперь в течении нескольких дней безуспешно пытаюсь найти пропажу в полупустой квартире среди коробок. Единороговая копытность в ярком своем проявлении.
Пока ищу недостачу, покажу прошлогодних снеговиков.

snowmensquares_by_sugis-d8cqhvl.jpg
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Увлечение последней недели - акварель. Вектор временно забыт. Радостно малюю армию кавайных девочек. Я давно с таким удовольствием не рисовала руками. А акварель в руки не брала с момента окончания колледжа, не считая тех нескольких раз для СТ.
girlwt003_by_nimoa-d8dmrtc.jpg
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Пролистала-посмотрела весь ТД от начала и до конца. Мне очень нравится этот векторный мультяшный стиль! Сперва не могла понять, что же именно в нем такое необычное и немного сбивающее с толку, потом поняла - дело в отсутствие такие уже привычных контуров, от этого границы цветов сглаживаются и работы выглядят более цельными, как будто аппликации бумажные, что ли :)
Бумажно-вырезательные работы тоже понравились, нравится, что все они выполнены в едином, "ажурном" стиле. Вот и у меня теперь такая штучка имеется ^_^
Последняя акварелька очень приятная, такие мягкие цвета.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
чего то меня давно тут не было :неуверенность: я смотрю неистовое добавление новой красоты идет полным ходом. а путеводителя все еще нет(( хочется же все листать-смотреть и мне тоже!))))))))
С Новым Овечковым Годом!!!
хорошенькие барашки. тебе идет их мастерить))
Увлечение последней недели - акварель
достойное увлечение. да и удовольствие не удивляет. хорошо же получается))
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
, как будто аппликации бумажны
Я люблю сравнивать работу в иллюстраторе именно с аппликацией. Принцип один и тот же, только материалы разные. :) Думаю это и сказывается.

чего то меня давно тут не было
Добро пожаловать на огонек. :)
а путеводителя все еще нет
Путеводитель в пути. Ждет своей очереди, когда его добавят.
тебе идет их мастерить))
У меня их штук десят этих овце-девочек, но я стесняюсь выкладывать всю эту массу сюда.
. хорошо же получается))
Всегда хочется, чтобы было лучше в десятки раз. Поэтому проще концентрироваться на удовольствии.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Крайне лениво пересохранять картинки из 4000 пикселей в 600, поэтому будут тут с шаттерстоковским ватермарком. Может еще кого, кроме меня, порадует это стадо овечек.
Овцыыыы! Чудо! *голосом озвучивающего стратегии* Нужно больше золота овец! Такие симпатичные и мягкие на вид! Тэги - просто восторг! Особенно для того, кто увлекается mailart'ом!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Пока копалась в закромах и коробках, нашла недоделанную вырезалочку и быстро закончила ее. Вчера за окном было прекрасный день и я хотела сделать картинке небольшую фотосессию, но пришли два любопытных хвоста и стали интересоваться чем это я таким бесполезным занимаюсь, вместо выглаживания кошачьих животиков.
papercutpaw_by_sugis-d8hd2b4.jpg
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Какие прекрасные у вас овечки получаются))) И такая приятная аппликация :3 Ну а вырезалочки настоящее искусство, такая филигранная работа, мне невероятно нравится, персонажи будто вышли из сказки)) Еще ко всему прочему понравилась графика, хорошая штриховка, задумка, опять же что-то сказочное, прям ваш стиль прослеживается во всех работах))
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
У нас сейчас как в стихотворении Юны Мориц: "У меня уже готов/Для тебя букет котов,/Очень свежие коты!/Они не вянут, как цветы."
Третий кот - Феликс и, к счастью, временный. Уедет к моим родителям и только иногда будет нервировать кошку.
freshhcats.jpg


Моррис переживает, что страшная кошка Эльза его сейчас съесть.
freshcats2_1.jpg
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какая прелесть :любовь: мимишность фото просто зашкаливает :любовь::любовь: под спойлером фото просто огонь :D:D:D:D
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Котейка посередине на второй фотографии всей мордой лица спрашивает "Когда же это закончится?". Висит меж двух орущих котов (бесполое обращение, ибо мне не ясно, точно ли они мальчики или девочки 8)). Люблю котиков, у вас они очень мило получились.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Котейка посередине
Феликс боялся даже пикнуть или дернуться, чтобы не перевести весь фокус кошачьего гнева на себя. Он просто висел тряпочкой.
не ясно, точно ли они мальчики или девочки
Самая крайняя слева - это девочка, Эльза. А все остальные два - мальчики.

Голосование на СТ уже законченно, итоги подведены и я могу наконец выставить эту работу в дневнике. Давно хотела нарисовать что-нибудь в подобной технике, совмещая иллюстратор и фотошоп, но руки не доходили.
Подруга подсадила меня на The Path. Не смогла остановиться пока не прошла всеми семью девочками.

28cfrcl.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх