The Sims 3 Пруд для купания

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Ладно.Но спасибо!Всё равно хороший и полезный урок!Буду импровизировать,посмотрю,что есть.Может скачаю какие-нибудь стр/материалы.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
рыба-Ангел, А если нет таких камней, можно другие? А стены бассейна не надо сносить?
smile.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Вада, можно попробовать и другие, но они меньше размером и недостаточно хорошо замаскируют стены бассейна. сносить стены бассейна нельзя, при этом удаляется сам бассейн, камни нужны не для выкладывания стен, а именно для их маскировки
smile.gif

Британка, спасибо:)
 

Radda

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
9
Хороший совет вот только... У меня это получилось как угроза для всех НПС. Отправила туда симку плавать, потом народ подвалил, стали все плавать. Все было хорошо, но игра начала обращать внимание на Бебе Харт. Она начала захлебываться и так в первый же день основания получился несчастный случай. Потом пришла смерть и пожала руку призраку...
Ну в общем веселенько...
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Radda, разве такого не может случиться в обычном городском бассейне, в принципе?
smile.gif
думаю, переделка под естественный пруд тут ни при чём, ты согласна?
smile.gif
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
рыба-Ангел, Умничка!Обязательно воспользуюсь
 

Ozeteila99

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
15
Огромное спасибо! Я вчера поздно вечером такой крутой прудик сделала! Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!!
biggrin.gif

З.Ы. Скрин позже выложу, завтракать пора.
smile.gif
 

NoteBook

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
19
рыба-Ангел, а как сделать так чтоб камни не растворялись в воде?
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Almazel, что значит - не растворялись? на дно уходят и наверху их не видно? :) камни недостаточно большие? камни можно ставить на сам краешек бассейна - нужно поближе камеру подвести, и лучше сверху
я себе вообще огромное озеро отгрохала, с водопадом и всеми делами :)
Radda,
Radda сказал(а):
Хороший совет вот только... У меня это получилось как угроза для всех НПС. Отправила туда симку плавать, потом народ подвалил, стали все плавать. Все было хорошо, но игра начала обращать внимание на Бебе Харт. Она начала захлебываться и так в первый же день основания получился несчастный случай. Потом пришла смерть и пожала руку призраку...
У меня тоже самое случилось, в общественном пруду - я уверена, что это зависит от размера - мой пруд в парке маленький, туда набилось человек 5, и видимо мешали друг другу выйти , жаль, смерть забрала троих :)
дома у симов большое озеро и довольно широкий выход из воды - ничего, плавают - хотя туда больше троих не заходило еще (к счастью) :))
Вобщем мой вывод - или строить большой пруд для купания - либо не строить вообще, а то так все перетонут :)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
рыба-Ангел, молодец!
вот мой пруд!

я туда еще лягушек запустила, а на дно песок накидала
happy.gif
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
Я думаю рыб запустить в пруд можно, используя testingcheatsenabled true ---> buydebug ---> режим покупки ---> откладка ---> генераторы рыб --->рыбы, так подсказала мне MARABY.
smile.gif
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
oksanaTa51, там же и лягушки :) внимательно читай про каждый белый кубик :) один из них - лягушки ) уменя уже расплодились, плавают и скачут, а по ночам песни поют ))

Вульф, выше читай, только у меня в бассейне рыбы не живут - их в пруд пускают
но если грамотно соединить бассейн с прудом...
 

Пиаффе

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
10
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!всгда мечтала своих симов в пруд отправить. Я ещё попробовала и большими и маленькими украсить-ужасно красиво! ещё раз пасибочки
happy.gif
 

Katherina

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Да,хороший туториал)))тут есть другой урок,но у меня получается только данным способом)))держи +
 

Velcoumio

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
34
Очень красиво и практично! Спасибо за столь удачное воплощение идеи в жизнь(Сам пытался сделать что-то похожее, но выглядело это хуже, и, к тому же, я не додумался "замаскировать" моё творение камнями)!
 
Верх