Пушистая и пятнистая.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67

Информация
Кличка: Алиса
Порода: -
Дата рождения: 20.10.05(10 лет)
Алиса - пушистый комочек счастья. Любит поиграть, но очень быстро устает, так как уже не молоденькая кошечка. Любит покушать)
Появилась она у меня, когда мне было 4 года. Зашли мы к маминой знакомой, а в это время у нее окотились кошки и по дому у нее ползало куча пушистых комочков. Я попросила, а точнее даже выпросила ее. С тех самых пор она радует меня каждый день)
.
 
Последнее редактирование:

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
Принцесса на стуле
У каждой принцессы должен быть трон, но так как у нас дома трона нет, принцесса Алиса I облюбовала стул. Теперь не желает с него слазить)

Наблюдает за своим царством

"Как достали эти папарацци!"
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Ой, нас новая кототема. Klubni4kaZ, привет!:) Поздравляю с открытием! Симпатичная кошечка, глядя на нее сразу видно, что это аккуратная девочка. А у нее черные пятна только на мордочке? Остальное все белое? Как ей удается быть такой чистой?
 

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
[SIZE=4][URL='https://thesims.cc/members/veranika.396217/']VeraNika[/URL][/SIZE], здравствуйте! Спасибо, что посетили мою тему!:)

Симпатичная кошечка, глядя на нее сразу видно, что это аккуратная девочка.
Алиса польщена:девочкакот:

А у нее черные пятна только на мордочке? Остальное все белое?
Нет,:) у нее еще мега пятнистый хвост


Как ей удается быть такой чистой?
Просто она умывается каждые 5 секунд:да:
Посиделки под елочкой

Облюбовала моя принцесса местечко под елочкой в Лего-городке моей младшей сестры и не желает покидать его:спитнаподушке:

Вскоре назойливый фотограф надоел Алисе и она гордо отвернулась от меня:девочкаулыбается:

Вечером Алиса все так же спала под елочкой, но тут пришла сестренка и выгнала ее. После того как маленькая фея ушла, Алиса не теряя ни секунды опять улеглась, но в этот раз ей помешала поспать я:улыбаюсь:

Немного ласки~

Через over9000 часов принцессе надоела фотосессия(хотя она просто проголодалась:кушать:) и задрав хвост она ушла в сторону кухни.
Извиняюсь за качество, пытался сфотографировать Алису, пока она не скрылась из поля зрения:улыбаюсь:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Классный хвост. А еще носик нежно-розового цвета - прелесть.
Посиделки под елочкой
Нельзя обойти вниманием такое уютное и интересное место (лего городок шикарный, вот бы мне такой в детстве :)). На елке шарик низко висит, Алиса на него не покушается?
На первом фото с елкой в шкафчике клетка стоит, она пустая?
и задрав хвост она ушла в сторону кухни.
На кухню надо ходить при параде))) Еда - это очень важное дело.
 

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
Нельзя обойти вниманием такое уютное и интересное место
До того интересное, что теперь весь день там и проводит^_^

На елке шарик низко висит, Алиса на него не покушается?
Нет, но она покушается на елку, облизывает и всячески об нее трется.

На первом фото с елкой в шкафчике клетка стоит, она пустая?
Игрушечная клетка с птичкой, которая давным-давно не работает:расстроен:

На кухню надо ходить при параде))) Еда - это очень важное дело.
Даже важнее чем поспать:)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Klubni4kaZ, поздравляю вас с открытием кототемы:веселыйвшапке: Желаю вам и Алисе здоровья и много-много страничек в теме)
Принцесса на стуле
Очаровательная кошечка:ангелнимб: Глазки такие выразительные, большие и умные) Носик - прелесть, очень нежный розовый оттенок)
У каждой принцессы должен быть трон, но так как у нас дома трона нет, принцесса Алиса I облюбовала стул. Теперь не желает с него слазить)
Наблюдает за своим царством
Да, думаю все котики любят сесть повыше и оглядывать свои владения, и в безопасности так себя чувствуют)
Вскоре назойливый фотограф надоел Алисе и она гордо отвернулась от меня
Она просто смущается, наверное:хихикаю: Зато шубку пушистую показала)
 

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
поздравляю вас с открытием кототемы Желаю вам и Алисе здоровья и много-много страничек в теме)
Большое-пребольшое спасибо!:двочкавоздушныйпоцелуй:

Очаровательная кошечка Глазки такие выразительные, большие и умные) Носик - прелесть, очень нежный розовый оттенок)
Засмущали Алису)

Да, думаю все котики любят сесть повыше и оглядывать свои владения, и в безопасности так себя чувствуют)
Еще как любят, а еще любят наблюдать когда хозяйка(или хозяин) наполнит миску:девочкаулыбается:

Она просто смущается, наверное Зато шубку пушистую показала)
О да, шубка очень пушистая и мяяяяяяягкая:девочкакот:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Klubni4kaZ, какая у Вас красивая кошечка! Такой окрас интересный и так расположен. Очень-очень взрослая дама, ей кресло мало, ей уже надо собственный диван. :D
Но убежать, задрав хвост, может только уважающая себя кошка. ^_^
 

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
Варечка, спасибо, что заглянули в мою тему!:)
И зачем же так официально на "вы", лучше на "ты"(тем более я еще маленький, чтобы ко мне на "вы" обращались:расстроен:)

Такой окрас интересный и так расположен.
Алиса передает Вам огромнейший поцелуй:двочкавоздушныйпоцелуй:

Очень-очень взрослая дама, ей кресло мало, ей уже надо собственный диван.
Хах, очень взрослая дама) Но в душе она тот еще ребенок:малышка:
А еще этой взрослой даме лежать на диване строго запрещено:нельзя2:

Но убежать, задрав хвост, может только уважающая себя кошка.
Или любящая покушать:кушать:
Юхуху, наконец то я поборола свою лень и решила выложить немножко фотографий(так как Алиса только ест и спит:рукалицо:)
Повседневная жизнь Алисы

"Как кот в посудной лавке"

В те редкостные моменты, когда Алиса не спит, она или ест, или высматривает голубей)



А еще эта наглая морда любит спать на моей кровати(хотя ей строго настрого запрещено)
Мама ее сразу же выгоняет, но я не могу устоять перед ее мимимишнотью и разрешаю выспаться на мягкой постельке:девочкакот:

Ну и еще две фотографии, которые были сделаны несколько минут назад)
Из серии "Я у мамы опасный"


Ну и по традиции селфи с хозяйкой:радостнопрыгает:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мама ее сразу же выгоняет, но я не могу устоять перед ее мимимишнотью и разрешаю выспаться на мягкой постельке
У нас та же история. :D Коту нельзя, но когда мы одни дома - можно. Кто устоит перед таким взглядом и тем ощущением блаженства, что испускает удобно устроившийся котик?..
Алиса очень красивая девочка, пушистая и наверняка грациозная.
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
"Как кот в посудной лавке"
Прям помощница у своей хозяйки.
или высматривает голубей
С мечтательным выражением на мордочке. Интересно, в каком виде она их представляет?
А еще эта наглая морда любит спать на моей кровати
Спать на кровати для кошки - это святое) Неужели столь нежные и царственные создания должны спать на чем-то менее мягком)
 

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
VeraNika,Фиалин, спасибо, что посетили мою тему и оставили добрые комментарии!:девочкасромашкой:

Кто устоит перед таким взглядом и тем ощущением блаженства, что испускает удобно устроившийся котик?..
Перед этим может устоять моя мама:лол2:

Алиса очень красивая девочка, пушистая и наверняка грациозная.
Алиса передает Вам спасибо и поцелуйчик:девочкассердечками:

Прям помощница у своей хозяйки.
Помощница от кончиков ушей и до кончика хвоста:девочкакот:

Интересно, в каком виде она их представляет?
Наверное какими-нибудь сказочными жар-птицами:cupidgirl:

Спать на кровати для кошки - это святое) Неужели столь нежные и царственные создания должны спать на чем-то менее мягком)
Полностью согласна:улыбаюсь:
А сейчас мини отчет о том, что Алиса любит, а что нет.
Начнем наверное с того, что Алиса любит.
P.S.Фотографий будет мало(не знаю, как для вас, но для меня да)
Конечно же больше всего она любит есть и спать:)
Но так же она любит "плющиться". "Плющеньем" я называю тот момент, когда во время сна она ложиться пузом вверх, так и хочется подойти и затискать:девочкалюбит:

Но приходиться сдерживаться, так как она просыпается и начинает лезть под ноги, может мстит за нарушенный сон:злобный:
Ну и моська:улыбаюсь:


Еще Алиса очень любит нежкаться, если она не спит или не ест, то обязательно бежит к кому-нибудь из членов семьи(чаще всего ко мне, потому что остальные ее прогоняют:расстроен:)
Когда она прибегает ко мне, она или просто садится рядом(извиняюсь за качество, просто все это происходило вечером)

Или устраивается рядом и укладывает голову на ногу, иногда она засыпает в таком положении, но чаще начинает тереться

Еще Алиса любит спать со мной:спитнаподушке:
Я до того привыкла спать с ней, что если ее нет рядом со мной на кровати, то я долго не могу уснуть:рукалицо:
Проснувшись утром, я наблюдаю такую картину

Иногда я делаю вид, что сплю и она продолжает следить за порядком в комнате, но как только она пронюхивает, что я не сплю начинается это:

Кроме сна со мной ночью, она любит валяться на кровати и днем, чаще всего без меня
И я обязана ее потискать:девочкакот:

А это уже после тисканья, она словно спрашивает:"Зачем?"

Ну а это Алиса перед тем, как погрузиться в сонное царство

А еще она любит приводить себя в порядок на моей кроватке, за что я ее ругаю, так как после своих процедур она оставляет мусор:метла:
Я долго смеялась с этой фотографии, вы только посмотрите на эту мордашку:лол:

Ну и конечно же любовь к пакетам, если она сидит не в нем, то на нем.
Вот такую картину я увидела, придя домой от репетитора:улыбаюсь:

А сейчас о том, что не любит, фотографий увы нет.
Алиса не любит сидеть на руках, стоит взять ее на руки, как она сразу же начинает яростно вырываться:расстроен:
Еще она не любит пустые миски, если во время трапезы, корм заканчивается, Алиса, задрав хвост, несется ко мне и начинает жалобно мяукать, хоть она и сыта, все равно просит.
Еще она не любит, даже боится ванной комнаты, а все потому, что когда я была маленькой, то решила сделать из нее красавицу мадам Брошкину:девочкаподмигивает:
Взяла свою косметику "Маленькая фея" и разукрасила ее во все цвета радуги:фейспалм:
Потом осознав, что скоро придут родители, я начала размазывать свое "творение" в надежде, что оно исчезнет, но чуда не произошло, меня наругали, а Алису отнесли отмывать. После этого она даже близко к ванной не подходит.:расстроен:
 
Последнее редактирование:

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
Ух, забросила я эту темку:волосыдыбом:
Фоточек на определенную тему у меня почти нет(штучки 2-3), поэтому просто добавлю мои самые любимые:восхищение:
 

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
Llukrifer, мурмурмур, большое спасибо!:любовь:
Что-то я в последнее время обленилась и забросила эту тему. Хотя для этого есть причина, ОГЭ не за горами, да и Алиса ведет размеренный образ жизни:смех:
Ну, чтобы меня совсем отсюда не выгнали, выложу кайфующую после аппетитного обеда Алису)
 

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
Алиса покоряет вершины
Был обычный дождливый денек, я только пришла со школы и села пить чай. Вдруг из моей комнаты донесся звук, словно что-то падает. Зайдя в комнату, я обнаружила свою мадаму на подоконнике.

Ну и что же первым делом нужно сделать, очутившись на подоконнике? Конечно же заселфиться с хозяйкой!


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх