Quest Pistols

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Artemida, 7 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 7 июл 2009 | Сообщение #1
    В этой теме обсуждаем котиков. Пишите, что вы о них думаете, кто вам больше нравится, их лучшая песня по вашему мнению и т.д.
    Я лично их просто обожаю!!!
    Quest Pistols - Коллектив «QP» родился как телевизионная первоапрельская шутка. Трое участников балета Quest спели песню «Я устал, хочу любви» на телешоу «Шанс», которая, как ни странно, пришлась по вкусу телезрителям. Это подтвердили шестьдесят тысяч голосов, которые и вывели новоиспеченную группу в финал телепроекта.
    В роли солистов — трое участников балета Quest Антон, Костя и Никита, за три года выступившие на сценах Украины и ближнего зарубежья. Внешний вид выделяет их из однообразной толпы украинского шоу-бизнеса и заставляет даже самого безразличного человека обратить на них внимание.
    Антон - Самый молодой участник «Quest Pistols». Несмотря на свое увлечение танцами, успевал учиться на «отлично», за что все окружающие предрекали ему академическое будущее, однако хореография одержала верх. Не терпит рамок, ограничивающих свободу в жизни, в творчестве и чувствах. В свободное время любит рисовать. Самым удобным средством передвижения считает свой мотороллер.
    Костя - Полиглот с академическим уклоном. Найдет общий язык с кем угодно. Чувствует слова на вкус и знает несколько языков. Быть бы ему филологом, дипломатом или переводчиком, но около 20 лет своей жизни отдал танцам, о чем ни капли не жалеет. Помимо танцора совмещает в себе хореографа, дизайнера, стилиста. Разрабатывает декорации для выступлений балета и веб-сайт группы. В коллективе выполняет роль генератора идей.
    Никита - Еще в детстве начинал танцевать на ледовых полях и мечтал стать знаменитым фигуристом. Но Киев нарушил планы, так как лед здесь редкость и паркет сцены стал равноценной альтернативой. Закончил экономический факультет. Самым серьезным своим хобби считает танцы, а теперь еще и музыку.

2. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 7 июл 2009 | Сообщение #2
    Artemida, мне тоже нравятся, Джони Дэпики, я их так зову [​IMG]

3. Kelly
    Kelly

Проверенный
    Дата: 7 июл 2009 | Сообщение #3
    ну не знаю)они просто песни перепели..но все равно здорово [​IMG]

4. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 7 июл 2009 | Сообщение #4
    Ну..под Джони Дэпа косит только Антон [​IMG]
    В смысле перепели?
    А вот эта моя любимая, тут Антошка такой симпатяффный! [​IMG]

5. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 5 авг 2009 | Сообщение #5
    21 апреля состоялся релиз нового суперальбома группы Quest Pistols "Суперкласс"!! В пластинку вошли десять композиций, в том числе хиты "Клетка", "Все пахнет тобой" и "Он рядом", а также кавер-версия знаменитой веб-композиции "Белая стрекоза любви"
    А это стишки про них [​IMG] (придумала не я), мне нравятся [​IMG]

6. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 6 авг 2009 | Сообщение #6
    Мне все их песни нравятся. А из коллектива больше нравится, как певец и человек Антон. (Который с длинными волосами и пирсингом)

7. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 6 авг 2009 | Сообщение #7
    Мне не нравятся ни они сами, ни их песни

8. HaruhiTyan
    HaruhiTyan

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 авг 2009 | Сообщение #8
    Нравится только песня : Белая стрекоза любви [​IMG] [​IMG]

9. DiS
    DiS

Проверенный
    Дата: 7 авг 2009 | Сообщение #9
    Я раньше от них ужассно фанатела. И номера их доставала и на концерты ходила! Но все прошло, любовь прошла завяли помидоры [​IMG]

10. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 9 авг 2009 | Сообщение #10
    Нууу..он уже без пирсинга, а жаль, мне он со "всем металлоломом" больше нравился [​IMG]
    Бузюка, спасибо за честный ответ [​IMG]
    Надеюсь, у меня тоже пройдёт [​IMG]
    А то житья никакого нет, и сама с ума схожу, и окружающие вешаются уже [​IMG]

11. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 10 авг 2009 | Сообщение #11
    Мне не нравится ни их стиль ,ни музыка...

12. savagge
    savagge

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #12
    Artemida, песню "Я устал" они своровали. Именно не перепели, а своровали.

13. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #13
    Synthetic_Soul, и вам спасибо за честный ответ [​IMG]
    Ну почему же сразу своровали?
    В принципе-то своровали только музыку, а слова сами придумали [​IMG] А вообще они перепели песню Long And Lonesome Road ради 1 апреля, как они выразились, всё было наоборот: певцы танцевали, танцоры пели. [​IMG] [​IMG]

14. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #14
    Они её не своровали. Это даже не плагиат.
    1 версия. Они на каком-то городском концерете ради прикола спели свою пределанную песню, и всем она понравилась, ну они и стали её петь более "маштабней".
    2 версия. На каком-то конкурсе талантов они
    .

15. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #15
    @лег, я это и имела в виду [​IMG] Они спели её в украинском телевизионном конкурсе "Шанс", всем она понравилась и они , как вы выразились,
    @лег, спасибо за поддержку [​IMG] [​IMG]

16. savagge
    savagge

Проверенный
    Дата: 12 авг 2009 | Сообщение #16
    @лег, они же выпустили в качестве сингла - значит плагиат. А придумать свой текст - это ещё не значит, что песня другая.

17. Murley
    Murley

Проверенный
    Дата: 29 авг 2009 | Сообщение #17
    Если честно, то они мне не нравятся [​IMG]
    Послушала "Белую стрекозу любви" совершенно не понравилось. ИМХО, это только моё мнение [​IMG]

18. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 30 авг 2009 | Сообщение #18
    Меня они раздражают. Ну даже не знаю почему! Просто не нравятся... [​IMG]

19. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 12 сен 2009 | Сообщение #19
    Вот ещё фоточки:

20. Anonimno
    Anonimno

Проверенный
    Дата: 12 сен 2009 | Сообщение #20
    Ну я их помню как простых парней,которые танцевали в одном балете..а потом один раз попробовали в "Шансе" спеть,а потом все начали кричать "Молодцы,ребята",и так они начали петь.Я к ним отношусь никак.Мне очень понравилась новая песня "Он рядом".Вот почему я сейчас здесь пишу.Я очень много раз видела этого Антона,а моя подруга ходила к ним в балет!И с ним они сейчас дружат!Я не вижу в них звезд..

Статус темы:
Закрыта.