Quest Pistols

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
В этой теме обсуждаем котиков. Пишите, что вы о них думаете, кто вам больше нравится, их лучшая песня по вашему мнению и т.д.
Я лично их просто обожаю!!!
Quest Pistols - Коллектив «QP» родился как телевизионная первоапрельская шутка. Трое участников балета Quest спели песню «Я устал, хочу любви» на телешоу «Шанс», которая, как ни странно, пришлась по вкусу телезрителям. Это подтвердили шестьдесят тысяч голосов, которые и вывели новоиспеченную группу в финал телепроекта.
В роли солистов — трое участников балета Quest Антон, Костя и Никита, за три года выступившие на сценах Украины и ближнего зарубежья. Внешний вид выделяет их из однообразной толпы украинского шоу-бизнеса и заставляет даже самого безразличного человека обратить на них внимание.

Антон - Самый молодой участник «Quest Pistols». Несмотря на свое увлечение танцами, успевал учиться на «отлично», за что все окружающие предрекали ему академическое будущее, однако хореография одержала верх. Не терпит рамок, ограничивающих свободу в жизни, в творчестве и чувствах. В свободное время любит рисовать. Самым удобным средством передвижения считает свой мотороллер.
Костя - Полиглот с академическим уклоном. Найдет общий язык с кем угодно. Чувствует слова на вкус и знает несколько языков. Быть бы ему филологом, дипломатом или переводчиком, но около 20 лет своей жизни отдал танцам, о чем ни капли не жалеет. Помимо танцора совмещает в себе хореографа, дизайнера, стилиста. Разрабатывает декорации для выступлений балета и веб-сайт группы. В коллективе выполняет роль генератора идей.
Никита - Еще в детстве начинал танцевать на ледовых полях и мечтал стать знаменитым фигуристом. Но Киев нарушил планы, так как лед здесь редкость и паркет сцены стал равноценной альтернативой. Закончил экономический факультет. Самым серьезным своим хобби считает танцы, а теперь еще и музыку.

 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Artemida, мне тоже нравятся, Джони Дэпики, я их так зову
biggrin.gif
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
ну не знаю)они просто песни перепели..но все равно здорово
smile.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Ну..под Джони Дэпа косит только Антон
happy.gif

Kelly сказал(а):
они просто песни перепели
В смысле перепели?
А вот эта моя любимая, тут Антошка такой симпатяффный!
happy.gif

 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
21 апреля состоялся релиз нового суперальбома группы Quest Pistols "Суперкласс"!! В пластинку вошли десять композиций, в том числе хиты "Клетка", "Все пахнет тобой" и "Он рядом", а также кавер-версия знаменитой веб-композиции "Белая стрекоза любви"


А это стишки про них
happy.gif
(придумала не я), мне нравятся
biggrin.gif



 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Мне все их песни нравятся. А из коллектива больше нравится, как певец и человек Антон. (Который с длинными волосами и пирсингом)
 

HaruhiTyan

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
63
Нравится только песня : Белая стрекоза любви
happy.gif
happy.gif
 

DiS

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Я раньше от них ужассно фанатела. И номера их доставала и на концерты ходила! Но все прошло, любовь прошла завяли помидоры
biggrin.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
@лег сказал(а):
Антон. (Который с длинными волосами и пирсингом)
Нууу..он уже без пирсинга, а жаль, мне он со "всем металлоломом" больше нравился
dry.gif

Бузюка, спасибо за честный ответ
smile.gif

DiS сказал(а):
Но все прошло, любовь прошла завяли помидоры
Надеюсь, у меня тоже пройдёт
happy.gif

А то житья никакого нет, и сама с ума схожу, и окружающие вешаются уже
biggrin.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Synthetic_Soul, и вам спасибо за честный ответ
smile.gif

savagge сказал(а):
песню "Я устал" они своровали. Именно не перепели, а своровали.
Ну почему же сразу своровали?
В принципе-то своровали только музыку, а слова сами придумали
happy.gif
А вообще они перепели песню Long And Lonesome Road ради 1 апреля, как они выразились, всё было наоборот: певцы танцевали, танцоры пели.
biggrin.gif
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
savagge сказал(а):
Artemida, песню "Я устал" они своровали. Именно не перепели, а своровали.
Они её не своровали. Это даже не плагиат.
1 версия. Они на каком-то городском концерете ради прикола спели свою пределанную песню, и всем она понравилась, ну они и стали её петь более "маштабней".
2 версия. На каком-то конкурсе талантов они
@лег сказал(а):
ради прикола спели свою пределанную песню, и всем она понравилась, ну они и стали её петь более "маштабней"
.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
@лег, я это и имела в виду
happy.gif
Они спели её в украинском телевизионном конкурсе "Шанс", всем она понравилась и они , как вы выразились,
@лег сказал(а):
стали её петь более "маштабней"
@лег, спасибо за поддержку
happy.gif
happy.gif
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
@лег, они же выпустили в качестве сингла - значит плагиат. А придумать свой текст - это ещё не значит, что песня другая.
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Если честно, то они мне не нравятся
dry.gif

Послушала "Белую стрекозу любви" совершенно не понравилось. ИМХО, это только моё мнение
happy.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Меня они раздражают. Ну даже не знаю почему! Просто не нравятся...
wacko.gif
 

Anonimno

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
Ну я их помню как простых парней,которые танцевали в одном балете..а потом один раз попробовали в "Шансе" спеть,а потом все начали кричать "Молодцы,ребята",и так они начали петь.Я к ним отношусь никак.Мне очень понравилась новая песня "Он рядом".Вот почему я сейчас здесь пишу.Я очень много раз видела этого Антона,а моя подруга ходила к ним в балет!И с ним они сейчас дружат!Я не вижу в них звезд..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх