Скрин-арт Rain Of Sparks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
AnVcX3X.png
х1
20133721.png
x1
44.png
х12
43.gif
х1

0_113a9a_e41baf6b_XL.jpg


Спойлер

Первая Корявость
Снежный Ангел и Симы под зонтиком
Мрачность
Без Названия
Анька
Зимний Сансет Вэлли
Знакомство в кустах
И не мешал им дождь!
Happy New Year
Пейзажи Сансет Вэлли
Под дождем
Мрачная Романтика
Аврора Скайз и Аппалуза
ДождливыйМунлайт
Танец
Девушка в кустах
Снежная Буря
Они
Лес
Солнечный день
На волнах мечты
Лайза проснулась
Под лунным светом
Белые паруса
Рассвет
В облачных объятиях
Под водой
River in the forest
Тайны океана
Вернись!
Утро в городе
Уютное местечко
Rain, Rain
Водопады Китая
Ночь, она и город
Египетский рассвет
Ведьма и Вампир
Кактусы
Луна над городом
Леди Осень
Rainy Island
Where you are
Танец
Elizabeth Black
Новая обложка режиссерского дневника
После съемок
Sunshine
В ожидании
Darkness
Under the rain
At the Blue cafe
Золото неба
На остановке
Maybe you will kiss me?
Don't cry, baby!
Sweet kisses
Умиротворение
Love at first sight
Deep night
Dansing Lady
Grey dawn
Under the sunshine
Almost crying
Paradise
Light
Вкусные посиделки
Ночная сказка
Осенний поцелуй(работа с Сезонов осень 2016)
In your hands...
Mountains
Арты с ТП победные
Дождливый день
She
Let it snow!
Sing!
The dance]
Keep your hands off...
Don't stop the fire
То ли закат, то ли рассвет
Let me sing...
Солнечный Санлит
Яркое солнце Египта
Утро
Lonely again
Река под солнцем
У камина...
Мокрый мрачный день
I wanna talk to you...
Утром
Deep worry
Время цветов
Now, baby, i will hurt you!
Твинбрук сверху
Зажигай!
Еще один солнечный день
Перед Новым годом
Снег в Аврора Скайз

Снежно-золотой рассвет
Embrace me
Джессика
Где-то в Старлайт Шорз
Fire?!
Sunny day with clouds
Лейла
Depression
Солнце почти скрылось
Черная ночь
Heartless
Shining
Луна в рассветный час
Снежная ночь
Отметили!
 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero, как-то даже случайно кадр этот получился. Щелкала-перещелкивала на всякий случай для серии, авось пригодится. Даж до сих пор не знаю, суну ли его в серию. Хотя, поидее есть куда.
Но зато получился такой вот арт. Не зря, значит щелкала и в фш мусолила.
Спасибо за хороший отзыв! :oops::любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Такой ракурс и такая поза выбраны, что создаётся впечатление, будто у парня хорошо известная проблема... Хороший он, а таких не ценят или начинают ценить слишком поздно. Вот и очередная вертихвостка, которой он протянул сердце, смахнула его на пол и растаяла в темноте. И в этот вечер парень почти хороший - компанию ему составляет алкоголь. Кто знает, может, этот вечер переломный и даст ему выйти на тропинку поровнее.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, ух, какая фантазия! Аж хоть отдельную историю пиши! Хых, там правда зарыто малость другое, но парень, однако, засел за алкоголем не просто так. Хотя пришёл просто отдохнуть немного и пожалел об этом. И потом ему, действительно, кое-что подвернулось.
Очень рада, что тебе понравился этот арт. Долго думала, стоит ли его сюда выставлять.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, рада, что тебе понравился пейзажик! Честн говоря, мне все кажется, что что-то с ним не так... Ы.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Река под солнцем

Какой милый, пропитанный солнцем воздушный пейзаж!

Для меня в четверке такие роскошные вещи кажутся недостижимыми, сколько ни пыталась, у меня ничего подобного там не получается даже найти. :улыбаюсь: ))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Анриетт, очень даже можно, так что пытайся! Я нажимаю таб и полетела! Кстати, надо будет зайти туда еще повертеть камеру как-нибудь.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Пока чесались руки сотворить что-то, я тут сотворила! Получите, распишитесь. Навеяла дождливая погодка. Да и в тему арту! Ну и люблю я такие арты мрачные и дождливые.... Хотя, вообще, такую погоду я фуууу....


Мокрый мрачный день

0_1108b8_ff9f8f4a_XL.jpg


Биг

Сегодня мой фш, почему-то решил глючит. И не сохранит никак исходники. Потому заливаю всего один.
Исходник
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Уютный, такой домашний скрин. Даже не смотря на то, что скрин из сериала, как отдельная работа смотрится,как маленькая история. Женщина, кажется эдакой постаревшей леди, со своей печальной историей.

Мокрый мрачный день
Ого, какой контраст на фоне твоих обычных артов. Будто кадр аппокалипстического фильма. Завораживает.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim,:привет:

Уютный, такой домашний скрин. Даже не смотря на то, что скрин из сериала, как отдельная работа смотрится,как маленькая история. Женщина, кажется эдакой постаревшей леди, со своей печальной историей.
угу, сидит такая, размышляет о жизни....
Ого, какой контраст на фоне твоих обычных артов. Будто кадр аппокалипстического фильма. Завораживает.
ыыыы, это все оооосееееень!Навеяла, блин.

Сегодня решила я выложить сюда полюбившийся мне кадр из новой серии сериала очередной. Глядя на него, почему-то так и вспоминается фразочка:"Милый, возьми трубку!"


I wanna talk to you...

0_110835_51abf01a_XL.jpg


Исходник

И вдобавок решила тут выложить две работки с ТП

Зима в городе

0_10db5f_956dbad6_XL.jpg


Исходник

Пустынный пляж

0_10db61_867ced12_XL.jpg


Исходник









 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Severinka, уффф, ну, раз такой мастер по артам, как ты, так хорошо отзывается о моем новом артике, то, значит, работа точно получилась!

Спасибо, за добрые слова. Очень приятно слышать, что арт понравился. Пришлось попыхтеть, чтобы добиться нужного эффекта.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мокрый мрачный день
Удивительная работа получилась, она мрачная, но при этом чарующая. У меня от нее создается эффект, словно ты не в окно смотришь, а какой-то фильм ужасов, и сразу мурашки по коже. Очень обработка понравилась, она оживила серые невзрачный исходник, превратив работу в нечто завораживающие.

А поехали в теплые края? :D Именно так мне подумалось, глядя на работу, на мой взгляд, она получилась позитивной, легкой и теплой, и, кажется, что вот уже дует морской бриз, где-то рядом пляж, и рядом стоят яхты, покачиваясь на волнах. На самом деле, довольно интересно сделано, это пейзаж, и действительно многое в кадре, но акцент именно на набережной, а то что сзади затемнено, за счет чего работа заметно выигрывает. Очень приятные цвета выбраны.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
MikkiMur, вай, сколько букв! Как меня это радует!:cupidgirl:


Удивительная работа получилась, она мрачная, но при этом чарующая. У меня от нее создается эффект, словно ты не в окно смотришь, а какой-то фильм ужасов, и сразу мурашки по коже. Очень обработка понравилась, она оживила серые невзрачный исходник, превратив работу в нечто завораживающие.
Я люблю, чтобы было мрачно и завораживающе. Ох, рада, что эффект удался. Это было не так-то просто его сделать. Тем более, учитывая, что я недоартмейкер.:псих::фейспалм:

А поехали в теплые края? Именно так мне подумалось, глядя на работу, на мой взгляд, она получилась позитивной, легкой и теплой, и, кажется, что вот уже дует морской бриз, где-то рядом пляж, и рядом стоят яхты, покачиваясь на волнах. На самом деле, довольно интересно сделано, это пейзаж, и действительно многое в кадре, но акцент именно на набережной, а то что сзади затемнено, за счет чего работа заметно выигрывает. Очень приятные цвета выбраны.

Ох, сразу захотелось на море от твоего комментария. Жаль, отпуск теперь только ближе к лету в следующем году.:истерика::палач:
Меня чем-то, не пойму чем, зацепил вдруг этот завалявшийся кадр. И решила с ним повозиться. Очень повозиться. :псих:

Спасибо тебе огромное, что заскочила и захвалила!


Пользуясь случаем, тащу еще один артик. нравится мне этот снимок. Пусть, сериал я закрыла, но скрин пусть на память тут болтается. Только вот захотелось мне другой обработки. Никогда не делала раньше черно-белые портреты. И вот вам, пожалуйста, черно-белый портрет.


Deep worry

0_111217_18b92a07_XL.jpg


Исходник
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх