Скрин-арт Rain Of Sparks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
AnVcX3X.png
х1
20133721.png
x1
44.png
х12
43.gif
х1

0_113a9a_e41baf6b_XL.jpg


Спойлер

Первая Корявость
Снежный Ангел и Симы под зонтиком
Мрачность
Без Названия
Анька
Зимний Сансет Вэлли
Знакомство в кустах
И не мешал им дождь!
Happy New Year
Пейзажи Сансет Вэлли
Под дождем
Мрачная Романтика
Аврора Скайз и Аппалуза
ДождливыйМунлайт
Танец
Девушка в кустах
Снежная Буря
Они
Лес
Солнечный день
На волнах мечты
Лайза проснулась
Под лунным светом
Белые паруса
Рассвет
В облачных объятиях
Под водой
River in the forest
Тайны океана
Вернись!
Утро в городе
Уютное местечко
Rain, Rain
Водопады Китая
Ночь, она и город
Египетский рассвет
Ведьма и Вампир
Кактусы
Луна над городом
Леди Осень
Rainy Island
Where you are
Танец
Elizabeth Black
Новая обложка режиссерского дневника
После съемок
Sunshine
В ожидании
Darkness
Under the rain
At the Blue cafe
Золото неба
На остановке
Maybe you will kiss me?
Don't cry, baby!
Sweet kisses
Умиротворение
Love at first sight
Deep night
Dansing Lady
Grey dawn
Under the sunshine
Almost crying
Paradise
Light
Вкусные посиделки
Ночная сказка
Осенний поцелуй(работа с Сезонов осень 2016)
In your hands...
Mountains
Арты с ТП победные
Дождливый день
She
Let it snow!
Sing!
The dance]
Keep your hands off...
Don't stop the fire
То ли закат, то ли рассвет
Let me sing...
Солнечный Санлит
Яркое солнце Египта
Утро
Lonely again
Река под солнцем
У камина...
Мокрый мрачный день
I wanna talk to you...
Утром
Deep worry
Время цветов
Now, baby, i will hurt you!
Твинбрук сверху
Зажигай!
Еще один солнечный день
Перед Новым годом
Снег в Аврора Скайз

Снежно-золотой рассвет
Embrace me
Джессика
Где-то в Старлайт Шорз
Fire?!
Sunny day with clouds
Лейла
Depression
Солнце почти скрылось
Черная ночь
Heartless
Shining
Луна в рассветный час
Снежная ночь
Отметили!
 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel848,

Забегай почащще! Спасибо, рада что тебе нравится, я старалась!)

А вот и мой новогодний скринчик! Получилось, конечно, как всегда не шик-блеск, но зато что я только с ним не делала!

Заодно поздравляю всех с наступающим НГ, желаю всего наилучшего, а главное, чтоб музы никого не покидали, чтобы творений было больше, и хорошего настроения!



А это уже

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, привет!
Хорошая работа, интересная и нежная!
smile.gif


Последняя декада декабря,
И в доме пахнет мандаринкой.
Спешит к нам Новогодняя Пора
И елочку украсив серпантинкой,
Пойдем готовится ко встречи.
На стол накрыв, шампанское налито
И в этот новогодний вечер,
Все грустное и старое забыто.
Ведь скоро Новый год грядет,
А за окном мороз и вьюга.
И пусть он счастья принесет,
Мы поздравления принимаем друг от друга.
together.gif
newyear.gif
gifts.gif
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Симкая очень красивая, но над качеством ещё нужно немного поработать Удачи))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Всем привет, долго меня здесь не было, но я и работы долго не делала.

Вот сегодня хочу выложить пару работок, насмотрелась у кой-кого пейзажей Сансет Велли, решила выложить свои, уж давно сфоткала.
Обработки в них почти нет, это я, просто, училась подбирать ракурс, потому исходники не кидаю. Надеюсь, вам понравиться!:)
Хотя, самой мне, что-то, не очень
cry.gif


Мои пейзажики Сансет Велли

первый


второй


Второй, честно говоря, мне самой нравится больше. В нем маяк и водичка!

На этом пока все, может еще как-нить что-то выложу.
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Novacaine, Ань, Зря ты так:))
Хорошие пейзажи, мне они очень нравятся, захотелось прогуляться среди этих улочек, дышать этим свежим, морским воздухом.
Всё так сочно, ярко, зелёно!
smile.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, Анюта, привет!
smile.gif

красивые пейзажи, так что не наговаривай, что не очень. Хорошие, удачные ракурсы, милые пейзажи!
sm001.gif

Мне вот тоже второй больше нравится - очень замечательно получилось
rolleyes.gif
 

Yulia_95

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
135
Награды
481
Novacaine, Анечка, я очень рада, что ты всё-таки показала нам эти пейзажи!
happy.gif

Novacaine сказал(а):
Хотя, самой мне, что-то, не очень
Ну, зачем же ты так?) Эти пейзажики очень даже прекрасны) Ракурс ты хорошо подобрала и отлично передала атмосферу Сансет Велли) Сразу видно, что это курортный городок) Такой он красочный, солнечный. Молодец!
smile.gif
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
HappyFlor, Neangel848, Yulia_95, спасибо вам, дорогие мои! рада что вам понравилось!)

Всем привет, давно ж я не заходила! Это скрин из моего творческого мира. Просто, я от него очень тащусь, решила сюда показать.

Только вот жаль, волосы мокрые рисовать я не умею(....

Оригинал



Исходник

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Всем привет! Вот и я обновила свой арт. Новая шапочка у меня, кстати, там теперь есть и содержание, и новая обложечка, которую я сама состряпала.
Сейчас хочу выставить на показ работку, которую тоже на скорую руку, практически, сделала. Как всегда работаю я с постановочными фото.

Итак, это и есть моя

Мрачная Романтика



Оригинал


Прошу любить и жаловать!) Ну, на самом деле, хотелось бы узнать ваше мнение!​
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Aki,
Мне понравилось, как изменилась цветовая гамма, и вон звезды появились. Мило ^-^
Спасибо за отзыв, рада, что вам нравится. По поводу цветовой гаммы - мне показалось, что без обработки, слишком ярковато все для кладбища. А звезд почти не было, и они были еле-еле видны, наверно видно по исходнику. Еще хотела добавит фонарь, но что-то какие-то клипарты непонятные. Фонари с них не перетаскивались. То ли я еще не до конца разобралась.
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Novacaine
Приветик!
Мои пейзажики Сансет Велли
первый
Ого, а мне первый понравился больше. В нем как-то все гармонично и горизонт и цвета. Ракурс вообще шикарный.
Только вот жаль, волосы мокрые рисовать я не умею(....
Ничего, я раньше вообще в фотошопе только картинки открывать умела а сейчас по урокам в интернете уже многое умею :)
Мрачная Романтика
Так, ну в целом фото хорошее, сама постановка и исполнение только у меня вопрос почему симы пожелтели?)) Или было так задумано?

 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Привет, Novacaine ! Вот и добралась я до твоего арта)) Некоторые симы мне знакомы по ИМ, некоторые - нет, но, если честно, ты их часто меняешь, так что я в них путаюсь ^_^ Но по поводу арта хочу сказать пару фраз)) Виден прогресс от первого к последнему скрину и меня очень радует, что ты иногда делаешь непостановочные скрины) Люблю их - слаба до этого :rolleyes:
Можно назвать - МРАЧНОСТЬ - сестра таланта!)
Вот этот скрин был первым, который мне реально понравился) Он, правда, МРАЧНЫЙ. Как и сказано в названии) у меня от него аж мурашки по коже бегают, если честно. Наверное, цветовая гамма. если честно, я плохо оперирую всеми этими понятиями фотошопными и иными артистическими) так что буду, как говорится, на пальцах - не бей ;)
А вот и мой новогодний скринчик! Получилось, конечно, как всегда не шик-блеск, но зато что я только с ним не делала!
Оххх горячий Новый год какой у тебя в мире! :дедмороз::снегурочка:
Мои пейзажики Сансет Велли
Ну и это... за это дай тебя обниму и расцелую! :парныйтанец:Обожаю пейзажи! Помнится у тебя в мире (да? да? я не путаю? :румянец:) увидела пейзажи и обомлела прямо... ох как мне они нравятся! они будто бы настоящие, живые)) Игра сделана таким образом, что их и обрабатывать необязательно. Кстати, твой зимний пейзаж СВ (было выше два: с обработкой и без) - так вот без обработки мне даже больше понравился: такой тёплый, краски мягкие, уютный такой... Но это только моё мнение, а оно... ну знаешь, каждый видит со своей колокольни, как говорится :хихикаю:

И вот я хотела у тебя спросить: как ты делаешь так, чтобы деревья и растительность вся вообще не пропадала при приближении экрана? Очень уж интересно, тоже хочу так :) Прости, что глупость спрашиваю

Ну и напоследок скажу, что надеюсь, что автор не забросит арт?! А то что-то давно не видно здесь - два месяца уже почти. Твори, автор! Не засыпай! :кофе::палецвверх:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Марфочка, leirista, приветик, девочки! Спасибо огромное, что зашли в мой скромный любительский арт! Очень рада, что вам что - то понравилось, значит старалась не зря.

Вот и новые работки, первые три вы уже могли видеть в игровом мире.

Скрины из Авроры Скайз и моего игрового мира





Аппалуза Плейнс, то, что успела сфотографировать


 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Снова пейзажи, пейзажи, пейзажиииии))) если честно, то до обновления в игровом, я ещё не доползла, каюсь. а вот артовская тема - очень!) ну ты знаешь же, как я люблю пейзажи? а тем более, такие красивые) и Аврора вообще чудесный город) помнится, именно оттуда я начинала свой мир :rolleyes:
поэтому мне нравится! безумно нравится) вода Авроры Скайс, такая холодная, кристально чистая, ни намёка на грязь, выхлопы машин или сливы с фабрик и заводов. всё дышит чистотой и свежестью летнего утра! красота :любовь:
и спокойная провинциальная Аппалуза, которая у меня теперь ассоциируется только в американским югом, как она преподносится в династии Новель. маленькие деревенские домики, сельские дорожки, куда ещё не добрались автомобили и все ездят на лошадях. воздух пропитан спокойствием и умиротворённостью..
я рада, что у тебя получилось всё это передать ;)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Всем приветики! Как давно меня тут не было, даже забыла о существовании своего арта! Но вот я снова здесь, решила добавить свой любимый пейзажик из города Мунлайт Фолс. Жаль, исходник не сохранился, впрочем у него только автоматические настройки добавлены, насколько я помню. Плюс худо-бедная рамочка:псих:. Надеюсь, он порадует ваш глаз!

Дождливый Мунлайт

0_cc101_c680c502_XL.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Дождливый Мунлайт
Смотрю на воду - и кажется, будто дождь по ней в самом деле гуляет, тыкает пальцы в гладь :любовь:
Чудесный осенний арт и прекрасный пейзаж, надеюсь, порадуете нас еще подобными работами :любовь:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee Добрый день, рада видеть!:пчелка:

Рада, что вам понравился пейзажик! У меня такое же ощущение возникает, когда я на него смотрю. Он очень реалистичный.

Сама надеюсь, что не забуду про свой фан-арт больше.:псих:И буду чаще пополнять. Хотя, я особо ничего не умею.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee

Да, вам удалось поймать замечательный момент буйства природы
Это еще ерунда, вот когда весной снег валил... О, скоро выставлю, как подредактирую!:фейспалм:

Не говорите так Было бы желание А с ним и мастерство придет
Это правильные слова. Только иногда приходит тупняк, когда вроде бы все понятно написано, но чего-то не получается все равно.:ржач:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх