Rainbow Creativity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Nikolik, Приветик.
smile.gif

Заметил, что в этих двух обновлениях у тебя разное настроение было. Если в первом черно-белые цвета, которые указывают на грусть или тоску, то во втором яркие цвета указывают на радость. Возможно, я ошибаюсь, но мне так показалось.
Nikolik сказал(а):
Это попытка нарисовать глаз карандашом.
Очень хорошая попытка и у тебя отлично получилось нарисовать глаз. Мне понравилось, как ты прорисовала зрачок, придала нужную форму векам, глазу и бровям.
Nikolik сказал(а):
Это моя попытка нарисовать оптический обман. Не знаю,получилось или нет решать Вам!
Очень сложно нарисовать такой рисунок, но у тебя удачно получилось!
happy.gif
Даже не надо долго всматриваться в рисунок, а сразу видишь что-то вроде двух тоннелей в виде большой трубы.
Nikolik сказал(а):
Рисунок в технике кубизма.
Яблоко вижу, причем нарисовано оно так необычно и в таком стиле. Радует обилие приятных и ярких цветов.
happy.gif
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
TyPreHeB, Спасибо! Хорошо, что хоть кто то посещает мой дневник. Мне очень приятно. Про цвета ты прав. Последний рисунок рисовался в хорошем настроении. Хорошо, что хоть кто то видит там яблоко
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Nikolik,
Nikolik сказал(а):
Спасибо! Хорошо, что хоть кто то посещает мой дневник. Мне очень приятно.
Не за что!
happy.gif

Nikolik сказал(а):
Мне очень грустно от того, что ко меня никто не посещает и не комментирует
Я знаю, что это такое. Ты сильно не огорчайся, кому не безразлично твое творчество обязательно его прокомментируют.
Nikolik сказал(а):
Про цвета ты прав. Последний рисунок рисовался в хорошем настроении.
Цвета очень сильно отражают настроение человека, я давно это заметил.
Если тебе грустно на душе ты используешь темные цвета, если радостно - яркие.
smile.gif

Nikolik сказал(а):
Хорошо, что хоть кто то видит там яблоко
Ну яблоко в этом рисунке просто невозможно не заметить.
biggrin.gif
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Ну яблоко в этом рисунке просто невозможно не заметить.
Просто многие его там не замечают...
blink.gif

Вообще, спасибо, что комментируешь. Мне правда очень приятно
shy.gif
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Моя новая работа.Все еще надеюсь на комментарии!
Спокойной ночи!
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Добрый вечерок! Я к Вам с обновлением. Настроение у меня сегодня, как никогда хорошее. Вот собственно мои работки:
Весна

Зима, нарисованная корректором.

Рисунок, как рисунок
А вот моя работа написанная, признаю, коряво и с ошибками, но принесшая мне победу в 34 неделе БХ, поединок №96, работа первая.
Я мыла посуду после этих ничтожных людей, которые только засоряют нашу вселенную.
- Амара, дочка. Ты скоро дыру протрешь в тарелке, прекрати уже.
- Она должна сверкать! Я не понимаю, как можно класть на посуду колбасу и после этого ее не помыть? Вы что, такие криворукие, что не можете нормально убраться за собой?
- Пожалуйста, перестань кричать. Сегодня приезжают бабушка и дедушка. Будь вежливой.
- А что эти старики здесь забыли? Они приедут и только разведут свинарник! А мне после них убирай? (звонок в дверь.)
-Успокойся. Иди, открой лучше и помни, будь вежливой, – сказала мамаша со своей кривозубой улыбкой.
Ар! Какой звонок! Они что поменять его не могут?
- Здравствуйте Мэри и Дэниел, - сказала я с наигранною улыбкою.
- Внученька, называй нас бабушкой и дедушкой. Мы так соскучились! Давай я тебя обниму, - сказала старуха и настырно прижала меня к себе.
- Не надо мне указывать, что и как мне называть, – закричала я и оказалась в гадких объятиях.Боже! Она хоть когда моется? Да от нее несет хуже, чем от помойки. Я понимаю, за собой не убрать, но за собой не смотреть это ужасно. Следом за бабулей ко мне прижался старый и обросший щетиной старик. Интересно, он бреется или нет? Я заметила, что у старухи платье криво лежит, помада не ровно наложена, один глаз накрашен больше, чем другой и даже косы не ровные. Одним словом кикимора она болотная! Ненавижу! Да как же меня все достало! Надо же им было приехать именно сейчас.
- Я иду готовить ужин, – сказала мама и пошла на кухню. Мы со стариками сели на диван и начали разговаривать.
- Сделай кофе, пожалуйста, – попросила старуха, и я пошла варить кофе. Внезапно в мою голову пришла очень интересная мысль. В детстве я очень любила людям делать больно и морально и физически. Всегда подкладывала краску в душ, в чай и кофе добавляла мочегонное и соль с перцем, на стул подкладывала мел или иголки. Вообщем, злорадское было детство. Вот и чайник закипел. Решила я добавить перца чили. Нацепив злобную улыбку, я пошла в комнату.
- Это тебе бабушка, а это тебе мой любимый дедуля, – сказала я с наигранной вежливостью, подала кофе и присела рядом. Мне было так забавно наблюдать за их скривленными лицами. Классное чувство. Несколько минут посидев, я поняла, что надо принести я не успела. С кухни прибежала мама и начала расспрашивать, что произошло и задержалась в комнате. Внезапно запахло гарью, завыла сигнализация. Чтоб тебя криворукая мамаша!
- Ты что огонь не выключила? – заорала и побежала на кухню. Войдя в помещение, я увидела много огня.
- Ты с ума сошла, ба? – Блондинки, правда тупые. Но слава Богу все закончилась. Я вытащила старуху и все кончилось. Но самое страшное было то, что мне пришлось все драить! И я в обнимку с шваброй проклинала весь свет и пожарных. Ненавижу всех! Тупой мир! Я не хочу жить!
Ошибок, конечно есть, но я из Литвы и мне очень тяжело с грамматикой идет. Русского языка в школе пока что не учат...
На этом наша экскурсия подошла к концу. Спокойной ночи, посетители!
 

Elibethy

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
9
Nikolik, Ваши работы прекрасны! У Вас талант. Золотые ручки:D Особенно понравилась весна. Очень красивая. Зима корректором необычно и креативно. Но Вы не расстраивайтесь, что не комментируют. Либо люди завидуют, либо не хотят комментировать, времени нет... Но те, кому небезразлично Ваше творчество всегда его прокомментируют. Вдохновения и новых работ!!!!
heart.gif
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Elibethy, Спасибо большое. Мне очень важны мнения и критика, чтобы совершенствоваться и делать лучше. Человек на своих ошибках учится.
biggrin.gif
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Здраствуйте! Вот решила поделится своей гордостью - своей выставкой в школе. Это мои работы :
А это портрет моего близкого и важнего для меня человека :
До скорых встреч!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх