Расширение возможностей панели отношений симов (RelationshipPanel)

Расширение возможностей панели отношений симов (RelationshipPanel) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
The RelationshipPanel
Автор twallan

Мод вносит изменения в панель отношений симов:
  • При клике на иконку открывается обычное меню взаимодействий симов, при условии, что сим с иконки в данный момент находится в том же городе ("в городе" - значит, на одном из лотов, а не на тротуаре рядом с ним или в поле, у реки, на дороге или еще где-либо, где не установлен лот). При выборе любого взаимодействия сим немедленно отпраляется на участок, где находится собеседник.
  • Клик на значок отношений симов под иконкой показывает уровень отношений в процентах
  • Не используйте мод вместе с Awesomemod, так как в АМ уже имеется подобная опция.



Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Симмачо, если кликнешь на картинку станет все предельно ясно о действиях этого мода. Ранее при щелчке по иконке с симом на панели отношений появлялось меню вроде что-то "болтать" и "пригласить" или "позвать" точно не помню. А теперь меню станет намного разнообразнее. Я так поняла,что действия такие же, как при клике на самом симе.
biggrin.gif
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Юльчик777 сказал(а):
Не используйте мод вместе с Awesomemod, так как в АМ уже имеется подобная опция.
Ещё добавлю,что Awesomemod модифицирует игровое ядро,что не очень хорошо и использует сразу пакет функций схожих с модами NRaas Industries.
NRaas Industries модифицирует лишь скрипты(XML) и предлагает моды на выбор.
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
если у меня стоит NRaas,они будут конфликтовать?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
iradka, не должно быть конфликтов, сам хочу поставить и проверить.
Тем более, как сказал когда-то давно AndrewSimS,
AndrewSimS сказал(а):
NRaas Industries модифицирует лишь скрипты(XML) и предлагает моды на выбор
Из этого можно сделать вывод, что конфликтов быть не должно. Да и нраасовские моды друг с другом никогда не конфликтуют, это дополнения.
А вот с Awesome модом конфликты будут.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

RinaMay

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Не очень разбираюсь в форумах, подскажите пожалуйста, как тут качать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
RinaMay, вверху страницы справа есть зеленая кнопка "Скачать", нажмите на нее и перейдете на сайт автора мода. Там в соответствии с вашей версией игры (столбик Patch Level) выбираете версию мода, нажимаете на ссылку Base Mod.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Отличный мод, давно им пользуюсь и уже не представляю как бы без него выживала. Нужно найти знакомого сима в городе - клик по иконке на правую клавишу миши и вуаля, переносит к нему как к своему собственному. Да всё что угодно с ним можно, как и с активным симом на любом знакомом неактивном. Один из самых полезных, я считаю.
 
Верх