Ратуша

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
LLesmHA.jpg


Функциональное назначение Ратуши


  • Начать карьеру: Политика
  • Посетить занятие по навыку Обаяние (400$)
  • Сменить имя
  • Посетить ратушу
  • Посетить ратушу вместе...

    После установки аддона "Карьеры" ваши персонажи также смогут:
  • Зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель
  • Стать архитектурным дизайнером

    После обновления игры до версии 1.42 в Ратуше появятся функции:
  • Сделать фотографию для поздравительной открытки
  • Сделать фотографию для поздравительной открытки с...

    Также около Ратуши периодически проходят стихийные забастовки, к которым может присоединится и ваш персонаж.

    Оформление - Katriel
 

Танько

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
4
А ещё там звёздам не только играть, но и афтографа раздавать) разу много народу, не нужно ждать, пока все собируться)
Точно не знаю, скорее от отношений с жителями городка зависит....
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Zlaya-belka сказал(а):
Я почему-то была на забастовках, где протестуют против коз(или "лам"). Я никогда не присоединяюсь к забастовкам, а начинаю "играть за деньги"... народу много неплохо зарабатываю
Хм, логично. Неплохой бизнес.
smile.gif
 

^-^Aleksa^-^

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня часто забостовки особенно против компьютеров
 

PticaGovorun

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
хо у меня один раз сим выхлдит из мэрии (с работы) и опа - ни пройти ни проехать толпа с плакатами
biggrin.gif
ели пробился
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Симоголик, забастовки чаще всего на выходных в 10:30 начинаются, всегда как навожу курсор в это время на мэрию, так высвечивается Присоединиться к забастовке! Я присоединилась, и в общем, ничего хорошего, просто стоят симы с плакатами лам и т. п. до 6 часов вечера и орут как сумасшедшие!
wacko.gif
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Обязательно попробую вступить. А заместитель мэра может вступить в забастовку или разогнать её? или менты?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
-Dimox-, я точно незнаю, но когда мои симы участвовали в забастовке, то к ним присоединилась депутатка, имени не помню, знаю только что это женщина с фамилией Альто, в пальто еще ходит.
wink.gif
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Fashion_glam_girl, сейчас ходил на забостовку, они голосовали против.... БЕСКОНЕЧНОСТИ! Может, зарплату не давали?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
-Dimox-, там были пустые плакаты??? У меня симы вечно против лам и божьих коровок протестуют!
biggrin.gif
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Fashion_glam_girl, там была нарисована перевёрнутая набок восьмёрка, по моему, это бесконечность, если конечно не ошибаюсь)
happy.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
-Dimox-, хм...Ну да, знак бесконечности, ни разу такого не было! А в газете насчет этой забастовки ничего не было написано?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
-Dimox-, а у меня в игре бывают пишут в газете: нам уже надоели ламы ну т. п.
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Fashion_glam_girl, ничего не написано, бесконечность, нет статьи в газете- мистика?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
-Dimox-, у меня не всегда появляется статья, просто бываю нажимаю на газету и выбираю "Читать", порой попадается такая статья о забастовке.
А сколько по времени вообще занимает забастовка??? У меня кончается где-то в 6 часов вечера (сим. время), а стоят симы до 12 ночи!
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Fashion_glam_girl, у меня хуже! симы стояли до 10:30 до 4 утра, у все хотели есть! Там один турист был, так он табличку положил на землю, она исчезла, на её месте появилась палатка!! и он залез в палатку!! баг или глюк))
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
-Dimox-, ха, так я тоже решила сима и симочку домой не вести, а переночевать прямо возле мерии в двухместной палатке! Угадай, что они там делали???
cool.gif
biggrin.gif
 
Верх