Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

TS3 Реалистичная продолжительность сезонов (до 90 дней) 1.42 - 1.67

Вместо стандартных 28 дней позволяет устанавливать продолжительность каждого сезона до 90 дней.

1. Galaxy
    Galaxy

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2012 | Сообщение #1
    Realistic length of Seasons
    Автор Galaxy
    Для аддона "Времена года"

Небольшой xml-мод, созданный специально для тех, кто считает, что 28 дней в одном сезоне - это очень мало, и для тех, кто хочет подольше наслаждаться каждым из сезонов!

Вместо стандартных 28 дней этот мод позволяет устанавливать продолжительность каждого сезона до 90 дней, как в реальной жизни. Мод очень полезен тем, кто устанавливает эпическую продолжительность жизни симам.

Совместимость:
    Мод изменяет файл SeasonsManager.xml и будет конфликтовать с другими файлами, изменяющими данный xml-файл.

Для версии игры 1.42 - 1.67

Вереонка и Ленка ДВ нравится это.
  2. AngelR32
    AngelR32

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2012 | Сообщение #2
    Вааау! Очень хороший мод) Продолжай в том же духе [​IMG] Теперь моя симка будет дольше ходить обгоревшая [​IMG]

3. lingagen1
    lingagen1

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2012 | Сообщение #3
    В принцыпе мод очень интересный, хороший. Для любителей долгого времени года подойдет. Есл станет скучно с 28 днями, то скачаю этот мод!

4. Arc
    Arc

Проверенный
    Дата: 1 фев 2013 | Сообщение #4
    Отличная вещь. Т.к. играю с эпик длительностью. Хотя частые дожди весны немного напрягают [​IMG]

5. PashSim
    PashSim

Проверенный
    Дата: 1 фев 2013 | Сообщение #5
    Ура! Теперь устрою настоящий год!

6. Сэй
    Сэй

Проверенный
    Дата: 20 июн 2013 | Сообщение #6
    Отлично, проверено на 1.50, универе: ничего не глючит и ни с чем из NRaas-овских глобальных модов не конфликтует. Наконец-то можно пожить и не тужить, а то всё время приходилось за календарём следить в ожидании, когда мой многострадальный огород повянет.

7. Сэй
    Сэй

Проверенный
    Дата: 27 июн 2013 | Сообщение #7
    Ох печаль меня одолела, при использовании с временным модом и 40 дней покажутся бесконечными, но открылась другая особенность: жаль в ЕА поленились сделать настройку процентного соотношения погодных условий, только лишь полное их отключение, а то я хоть и люблю дожди, но когда они хлыщут посреди лета по 3-4 дня подряд и берут выходной всего на день это кажется как-то неестественно, ну может разве что для жителей Англии или Японии, да ведь настройку продолжительности самих времён года такую, что можно погоду Суахили настроить сделали же, вот лентяи.

8. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 6 янв 2016 | Сообщение #8
    Наконец-то, Симы по-настоящему испытают реальную жизнь с сезонами, длящимися не 28 дней (как установлено в игре), а 90 дней. Вот и получится, благодаря этому моду, то, что 1 год будет длиться в игре 360 дней вместо 4-х сезонов по 28 дней каждый.
    О появлении этого мода я мечтала еще с аддона "Времена Года". Так что, без скачивания мода с моей стороны тут никак не обойтись!

9. ЭлинаЛик
    ЭлинаЛик

Проверенный
    Дата: 16 сен 2017 | Сообщение #9

Как поставить 90 дней в игре??????? Мод установила, а в настройках всё также 28 дней....

10. KeniLi
    KeniLi

Пользователь
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #10
    Не получается скачать... не пускает на сайт скачки. Есть кто-нибудь у кого он сохранился и кто не пожадничает и поделится?

11. GuruSam
    GuruSam

Kotomki Support

Администратор
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #11
    Загрузил на другой сайт, проверяйте - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.