Реалистичная продолжительность сезонов (до 90 дней)

Реалистичная продолжительность сезонов (до 90 дней) 1.42 - 1.67

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Realistic length of Seasons
Автор Galaxy
Для аддона "Времена года"

Небольшой xml-мод, созданный специально для тех, кто считает, что 28 дней в одном сезоне - это очень мало, и для тех, кто хочет подольше наслаждаться каждым из сезонов!

Вместо стандартных 28 дней этот мод позволяет устанавливать продолжительность каждого сезона до 90 дней, как в реальной жизни. Мод очень полезен тем, кто устанавливает эпическую продолжительность жизни симам.

Совместимость:
Мод изменяет файл SeasonsManager.xml и будет конфликтовать с другими файлами, изменяющими данный xml-файл.

Для версии игры 1.42 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

AngelR32

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
12
Вааау! Очень хороший мод) Продолжай в том же духе
wink.gif
Теперь моя симка будет дольше ходить обгоревшая
biggrin.gif
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
В принцыпе мод очень интересный, хороший. Для любителей долгого времени года подойдет. Есл станет скучно с 28 днями, то скачаю этот мод!
 

Arc

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Отличная вещь. Т.к. играю с эпик длительностью. Хотя частые дожди весны немного напрягают
wink.gif
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
Отлично, проверено на 1.50, универе: ничего не глючит и ни с чем из NRaas-овских глобальных модов не конфликтует. Наконец-то можно пожить и не тужить, а то всё время приходилось за календарём следить в ожидании, когда мой многострадальный огород повянет.
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
Ох печаль меня одолела, при использовании с временным модом и 40 дней покажутся бесконечными, но открылась другая особенность: жаль в ЕА поленились сделать настройку процентного соотношения погодных условий, только лишь полное их отключение, а то я хоть и люблю дожди, но когда они хлыщут посреди лета по 3-4 дня подряд и берут выходной всего на день это кажется как-то неестественно, ну может разве что для жителей Англии или Японии, да ведь настройку продолжительности самих времён года такую, что можно погоду Суахили настроить сделали же, вот лентяи.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Наконец-то, Симы по-настоящему испытают реальную жизнь с сезонами, длящимися не 28 дней (как установлено в игре), а 90 дней. Вот и получится, благодаря этому моду, то, что 1 год будет длиться в игре 360 дней вместо 4-х сезонов по 28 дней каждый.
О появлении этого мода я мечтала еще с аддона "Времена Года". Так что, без скачивания мода с моей стороны тут никак не обойтись!
 

ЭлинаЛик

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
100
Награды
0
Realistic length of Seasons
Автор Galaxy
Для аддона "Времена года"

Небольшой xml-мод, созданный специально для тех, кто считает, что 28 дней в одном сезоне - это очень мало, и для тех, кто хочет подольше наслаждаться каждым из сезонов!

Вместо стандартных 28 дней этот мод позволяет устанавливать продолжительность каждого сезона до 90 дней, как в реальной жизни. Мод очень полезен тем, кто устанавливает эпическую продолжительность жизни симам.

Совместимость:
Мод изменяет файл SeasonsManager.xml и будет конфликтовать с другими файлами, изменяющими данный xml-файл.

Для версии игры 1.42 - 1.67


Как поставить 90 дней в игре??????? Мод установила, а в настройках всё также 28 дней....
 

KeniLi

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Не получается скачать... не пускает на сайт скачки. Есть кто-нибудь у кого он сохранился и кто не пожадничает и поделится?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

Брианна

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
220
Награды
0
А есть ли мод,который наоборот уменьшает дни в сезонах для тех,кто играет с короткой длительностью ? Например,не 7 дней,а 5? Сколько искала,так и не нашла.
 

Брианна

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
220
Награды
0
А есть ли мод,который наоборот уменьшает дни в сезонах для тех,кто играет с короткой длительностью ? Например,не 7 дней,а 5? Сколько искала,так и не нашла.
Прошу прощения, не в ту тему написала) Я про Симс 4 имела ввиду
 
Верх