Реалистичная система питания для симов

Тема в разделе "Моды для The Sims 4", создана пользователем Somiktata, 2 мар 2019.

1. Somiktata
    Somiktata

Проверенный
    Дата: 2 мар 2019 | Сообщение #1
    CandyD's Balanced Calories Mod - Natural Metabolism

Автор DarkSimister

Были ли вы удивлены, увидев, что ваши симы набирают вес после поедания салата? Или , как абсурдно, наоборот, что они, кажется, не набирают вес после чипсов ? Устали видеть все больше и больше избыточный вес горожан до такой степени, где ожирение стало настоящей эпидемией в вашей игре ? Этот мод поможет вашим симам легко поддерживать здоровый вес с помощью диеты.

Данный мод делает систему питания ваших симов более правдоподобной и сбалансированной. Теперь они будут поправляться от калорийной еды или даже смогут сесть на диету. Напитки теперь тоже содержат калории!

Каждый продукт переработан и адаптирован (кол-во ккал приравнивается к реальным калориям из жизни). Остерегайтесь тортов)

Последняя версия совместима с патчем 1.47.49.1020 , но у меня он отлично работает и на более поздней версии игры.

П.с.
    От себя могу добавить-у меня симы совсем в игре не набирали вес, этот мод помог моим им начать толстеть, если они питаются «неправильно», при этом это происходит очень натурально и плавно. НПС симов это мало затронуло.

Скачать мод тут
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Мод не требует перевода.

Русская, Amethyst и Burinis нравится это.
  2. dari_mari
    dari_mari

Пользователь
    Дата: 25 апр 2019 | Сообщение #2
    Там ведь есть еще две части этого мода? не понимаю почему этот мод никак не проявляет себя в игре, или это можно заметить только когда именно симы начнут толстеть или худеть

3. Влада24695
    Влада24695

Пользователь
    Дата: 20 фев 2020 | Сообщение #3
    Смотри, я разобралась - сам мод называется "модифицированный метаболизм" и делится на три части - метаболизм в еде(2/2), метаболизм спортзал(3/3) и первый я не нашла пока. Вот ссылка на третью часть мода о метаболизме в спортзале ModTheSims - Retuned metabolism - 2 flavors - Natural metabolism part 3/3

4. Влада24695
    Влада24695

Пользователь
    Дата: 20 фев 2020 | Сообщение #4
    Вот первая часть)))) ModTheSims - CandyD's Underweight Teens Fix - Natural Metabolism Part 1/3 (1.47.49.1020 Update)

5. DemaNWoW
    DemaNWoW

Проверенный
    Дата: 23 фев 2020 | Сообщение #5
    Этот мод не обновлялся больше года, по этому игра может его просто не видеть. Есть схожий мод, который точно работает с последней версией игры Fitness Controls for The Sims 4 by roBurky

Deanna нравится это.
  6. December
    December

Проверенный
    Дата: 25 фев 2020 | Сообщение #6
    Этот мод работает точно так же? От определенной еды симы будут набирать вес?

7. DemaNWoW
    DemaNWoW

Проверенный
    Дата: 27 фев 2020 | Сообщение #7
    Основная особенность мода сводится к возможности корректировки метаболизма, чтоб сим сразу после тренировки не становился горой мяса, а после еды - горой жира. Т.е. изменения будут проходить более плавно.

И порывшись, обнаружил, что упавшее знамя балансировки калорий подхватил уже третий автор ModTheSims - CandyD's Balanced Calories Mod (Updated for 1.59.73.1020), с обновлением от 1.01.2020. Он рекомендует для совместной работы мод, на который я ссылался выше!

Последнее редактирование: 27 фев 2020
    Deanna нравится это.
  8. December
    December

Проверенный
    Дата: 27 фев 2020 | Сообщение #8
    А если не использовать совместную работу этих модов?

9. DemaNWoW
    DemaNWoW

Проверенный
    Дата: 27 фев 2020 | Сообщение #9
    Оба мода самостоятельные и могут работать раздельно.

Deanna нравится это.