Реалити-шоу «Адский Отдых»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Сезон отдыха в аду объявляется открытым.

Откройте спойлер, чтобы прочесть:
Описание проекта
Многие делали из своего сима настоящую звезду, но теперь пришла пора разграничить рамки возможностей и отправить вашего героя на самый незабываемый отдых, где его ждут яркие кровью испытания, знакомства, вечеринки, телекамеры и конечно же Адский отдых! Посмотри на своего героя со стороны и узнай, как он поведёт себя в кругу других, неординарных личностей. Мы увеличиваем свободу воли и создаём специальный контент, чтобы персонажи вели себя настолько свободно, насколько это возможно! Мы не контролируем процесс их действий, мы всего лишь круглосуточно наблюдаем за их жизнью и создаём первое реалити-шоу The Sims 3 - «Адский отдых»

Драки, интриги, скандалы, любовь, секс, предательства, вечеринки и самое главное - это жестокие испытания, в которых Ваш сим будет бороться за себя и свою половинку. Если твой сим боится крыс, темноты, мумий, тараканов, пауков и смерти, то для него, отдых закончится раньше, чем для других! Каждый из них будет молиться за свободу и мечтать о том, как выбраться с острова проклятий. Но увы, после того, как трое девушек и парней заселятся, остров закроется навсегда и откроется только для тех, кто покинет проект посмертно. Naz Bul представляет и даёт шанс создать для вашего героя самый адский отдых в его жизни
.

------------------------------------------------------------------------------

Здесь отображается премьера новых серий.
Новые выпуски выходят каждое воскресенье!





------------------------------------------------------------------------------

Откройте спойлер, чтобы увидеть:
Другие выпуски
 
Последнее редактирование модератором:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
NazBul сказал(а):
Сезон отдыха в аду объявляется открытым.
Посмотрим! Стало интересно!)
Даже очень.
smile.gif
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Премьера DAY 2

 
Последнее редактирование модератором:

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
NazBul, мне нравиться, но запрещено кажется создавать более двух открытых тем. Или напишите, что вы ту закрываете или походу лампа будет)
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Посмотрела оба выпуска с удовольствием) Второй вышел просто чудесным, мне больше всего понравилась та чёрненькая, Икстина кажется. Почему? Ну я просто люблю стерв :В
Продолжайте в том же духе, буду ждать продолжение с нетерпением *-* Интрига же! :D
 

DRyshko

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Очень понравилось!
Ждем продолжения,очень кстати напомнило Последнего героя))Только там немного по другому,но идея с заданиями та же.
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
ПРЕМЬЕРА ТРЕТЬЕЙ СЕРИИ!
Первые обиды. Первая смерть. Первое испытание. Первый выбор. Первое предательство. Первые разочарования. Первые слёзы.

 
Последнее редактирование модератором:

Renesmy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Третья серия была страшной, но захватывающей! Продолжайте в том же духе, болею за всех персонажей)
 

Chocklate

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
205
Награды
2
Шоу действительно очень интересное, но есть несколько недочётов.

1. Ни к селу не к городу взявшаяся из ниоткуда кофточка Пенелопы. Игра просто заменила её, а ранее она была пользовательской.
2. Джинсы, в которых плавает Ричард-их явно сгенерила игра при создании. И вина в этом не в Ричарде, а в авторе Ричарда, и нужно внимательно следить за контентом. Возможно, некоторые ещё и купаться в душе в них будут. Я серьёзно, автор одежды поставил параметры, чтобы эти джинсы одевались на все категории, в том числе и Naked(т.е голый.)

Конечно, на игру это не влияет, а вот те джинсы вы теперь сможете увидеть в своих других играх на горожанах. Плюс, данная одёжка весит очень много, так как сделана неопытным креатором + в лаунчере полный размер иконки 800х600, что очень много для иконки. Они утяжеляют вес сохранёнки.

Ну это предупреждение автору, а в целом задумка очень интересная.
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Премьера четвёртого выпуска

Первый день после смерти одного из героев. В чьих руках будет судьба участников и какое жестокое испытание дли нин приготовлено? Узнай в новом выпуске проекта! Будем признательны за ре-посты, комментарии и сердечки.

 
Последнее редактирование модератором:

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
NazBul, очень классный проект. Мне выпуски очень нравятся, но как на меня, тебе бы надо было поработать с дикцией. Ну в некоторых, ну уже настолько скучно говоришь, что можно уснуть. Но в целом все отлично. Молодец!
biggrin.gif
 

Juliahar

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Замечательное шоу
smile.gif
Вы молодец, смотрю на одном дыхании. Конечно хотелось немного побольше времени, но ладно всё прекрасно! Озвучивание на высоте!
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Renesmy сказал(а):
Третья серия была страшной, но захватывающей! Продолжайте в том же духе, болею за всех персонажей)

Дальше - больше. Большое Вам спасибо, я тоже болею за каждого из них.

Orest сказал(а):
NazBul, очень классный проект. Мне выпуски очень нравятся, но как на меня, тебе бы надо было поработать с дикцией. Ну в некоторых, ну уже настолько скучно говоришь, что можно уснуть. Но в целом все отлично. Молодец!

Над этим обязательно буду работать. Но не стоит забывать, что озвучка происходит в реальном времени, поэтому не всегда получается создать веселье, да и не везде оно нужно. Тут главное вовлечься в сам процесс происходящего, действий героев. Озвучка - это бонус, который на втором плане.

Juliahar сказал(а):
Замечательное шоу Вы молодец, смотрю на одном дыхании. Конечно хотелось немного побольше времени, но ладно всё прекрасно! Озвучивание на высоте!

Большое Вам спасибо. Поскольку серии выходят каждую неделю, не всегда получается создать серию с большим таймом. К тому же пусть лучше недобор, чем перебор
wink.gif


Всем большое спасибо за комментарии
22 сентября - пятый выпуск проекта

Подробнее на нашей официальной странице.
Ссылка в первом сообщении данной темы
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
NazBul, но ведь вы можете записывать все в реальном времени, и со своим звуком. Но потом можно и весь звук переписать, уже что бы было под какой-то подходящий момент.
 

Reeboook

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Такого я ещё не видела! Герои все такие разные и необычные. Больше всего понравились новенькие которые пришли. ах да, и могилка
biggrin.gif
В общем жду 22 сентября!
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Премьера пятого выпуска

В этот день состоится первая зачистка, в которой один из ушедших героев будет похоронен заживо.
Кому придётся сделать ответственный выбор? Узнай в пятом выпуске прямо сейчас!


 
Последнее редактирование модератором:

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Весёлая шестая серия!

Развлекательный интерактивный день. Общаемся с Naz Bul и читаем Ваши комментарии!

 
Последнее редактирование модератором:

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Седьмая серия

В этой романтичной серии наши герои отдохнут от ужасов и поучаствуют в весёлом испытании на красивом пляже,
наслаждаясь райскими пейзажами загадочного острова.


 
Последнее редактирование модератором:

Илниэ

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Доброго времени суток.
Шоу в целом интересное, я смотрела все его выпуски, и с очень жду его продолжения. Очень хочется узнать, какие испытания будут дальше ждать участников «Адского Отдыха». А ещё «Адский Отдых» мне отдалённого напоминает передачу «Последний Герой», которую когда-то по телевизору показывали. Удачи с продвижением проекта.
Жду продолжения
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Мне этот проект кажется смешным из-за комментариев автора, особенно последний выпуск, правда. Решил всё-таки его посмотреть и не зря-это интересный проект и необычный. Буду ждать продолжения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх