Реалити-шоу «Адский Отдых»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Сезон отдыха в аду объявляется открытым.

Откройте спойлер, чтобы прочесть:
Описание проекта
Многие делали из своего сима настоящую звезду, но теперь пришла пора разграничить рамки возможностей и отправить вашего героя на самый незабываемый отдых, где его ждут яркие кровью испытания, знакомства, вечеринки, телекамеры и конечно же Адский отдых! Посмотри на своего героя со стороны и узнай, как он поведёт себя в кругу других, неординарных личностей. Мы увеличиваем свободу воли и создаём специальный контент, чтобы персонажи вели себя настолько свободно, насколько это возможно! Мы не контролируем процесс их действий, мы всего лишь круглосуточно наблюдаем за их жизнью и создаём первое реалити-шоу The Sims 3 - «Адский отдых»

Драки, интриги, скандалы, любовь, секс, предательства, вечеринки и самое главное - это жестокие испытания, в которых Ваш сим будет бороться за себя и свою половинку. Если твой сим боится крыс, темноты, мумий, тараканов, пауков и смерти, то для него, отдых закончится раньше, чем для других! Каждый из них будет молиться за свободу и мечтать о том, как выбраться с острова проклятий. Но увы, после того, как трое девушек и парней заселятся, остров закроется навсегда и откроется только для тех, кто покинет проект посмертно. Naz Bul представляет и даёт шанс создать для вашего героя самый адский отдых в его жизни
.

------------------------------------------------------------------------------

Здесь отображается премьера новых серий.
Новые выпуски выходят каждое воскресенье!





------------------------------------------------------------------------------

Откройте спойлер, чтобы увидеть:
Другие выпуски
 
Последнее редактирование модератором:

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Восьмая серия

На острове наступает осень. Финальные события и новые загадки.
Меняются герои и правила. Скоро финал, а значит теперь больше интриг и жестоких испытаний.
Приятного просмотра!


 
Последнее редактирование модератором:

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Девятая серия

Кто сгорит сгорит заживо, а кого убьёт током?
Смотри прямо сейчас! Не забывайте комментировать и приятного просмотра!


 
Последнее редактирование модератором:

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Восьмая серия-честно говоря, не особо интересно. Не было никаких испытаний, всё вроде тихо, спокойно. Также реклама онлайн-игры как то не к месту. Если серия была залита на YT 17 ноября, то почему появилась здесь только 30-ого числа?

Девятая серия-интересно, немного не ожидал, что умрёт Икстина, ещё и так жестоко. Наверно бред, но я думаю что кому-то была выгодна её смерть, так как она была беременна и кто-то не хотел, чтобы она родила ребёнка. Концовка просто сумасшедшая была. Что касается озвучки-то хотелось бы, чтобы она была более эмоциональной, а не монотонной.
А ещё я ни за кого не болею, и мне никого не жалко.
Это будет единственный сезон "Адского отдыха", или будет потом продолжение?
 

Илниэ

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Жалко, что уже финал проекта. Было интересно наблюдать за тем, как участники проходят испытания. Что касается рекламы в восьмом эпизоде, считаю, что она была лишней, так как реклама сбивает зрителей с самих событий.
Что касается лабиринта, то эта часть мне напомнила фильм "Куб", комнаты с ловушками и путь к свободе. Любопытно, а что это за барышня в конце появилась?
Из оставшихся в живых участников я ни за кого не болею.
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Nikita17 сказал(а):
Восьмая серия-честно говоря, не особо интересно. Не было никаких испытаний, всё вроде тихо, спокойно. Также реклама онлайн-игры как то не к месту. Если серия была залита на YT 17 ноября, то почему появилась здесь только 30-ого числа?

Девятая серия-интересно, немного не ожидал, что умрёт Икстина, ещё и так жестоко. Наверно бред, но я думаю что кому-то была выгодна её смерть, так как она была беременна и кто-то не хотел, чтобы она родила ребёнка. Концовка просто сумасшедшая была. Что касается озвучки-то хотелось бы, чтобы она была более эмоциональной, а не монотонной.
А ещё я ни за кого не болею, и мне никого не жалко.
Это будет единственный сезон "Адского отдыха", или будет потом продолжение?

Восьмая серия на самом деле была полна смысла, хоть и скрытого. В этой серии мы узнали о спиде, беременности, понаблюдали за развитием героев, заглянули во внутренний мир Ричарда и Икстины и в скрытом смысле попрощались с ней. К тому же, в конце произошло убийство. Я бы не сказал, что серия была спокойной, но да, в ней не было испытаний. Это было затишье перед девятым эпизодом )

У меня были проблемы с авторизацией на сайте, поэтому не смог залить раньше. Что касается озвучки, то не уверен, что именно в этом выпуске нужны были эмоции. Речь как и выпуск с атмосферой - всё монотонно. В предыдущих выпусках было достаточно эмоций и веселья
wink.gif
Спасибо за комментарий. Продолжение пока не планируется. Десятый выпуск финальный.

Илниэ сказал(а):
Жалко, что уже финал проекта. Было интересно наблюдать за тем, как участники проходят испытания. Что касается рекламы в восьмом эпизоде, считаю, что она была лишней, так как реклама сбивает зрителей с самих событий.
Что касается лабиринта, то эта часть мне напомнила фильм "Куб", комнаты с ловушками и путь к свободе. Любопытно, а что это за барышня в конце появилась?
Из оставшихся в живых участников я ни за кого не болею.

Да, уже финал... Насчёт рекламы. С другой стороны (как кто-то написал) реклама предала проекту ещё больше атмосферы настоящего реалити, а какое реалити без рекламы? Тем не менее по телевизору всегда показывают рекламу, но мы смотрим и ждём )) В конце появилась Пенелопа. Пересмотрите пятый выпуск, там она была похоронена заживо.
 

Илниэ

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Как знать, но да - в телевидение рекламы всегда хватает, а иногда даже слишком. Главное, чтобы рекламы не было слишком много, а то получается, что смотрим мы больше рекламы, чем самой передачи) Когда в передачу по телевидению пихают слишком много рекламы - это начинает раздражать зрителей.
Помню-помню, что бедняжку Пенелопу закопали заживо) Но когда её успели раскопать или когда она успела выкопаться сама?)) Её совсем не узнать теперь)
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
ФИНАЛ ПРОЕКТА!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх