"Реальная&Виртуальная Life"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Конкурс "Реальная&Виртуальная Life"​
ГОЛОСОВАНИЕ
14739c9d60b6.jpg

Автор скриншота: Лелик0509


Уважаемые пользователи!!!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании:

1) к голосованию допускаются пользователи, состоящие в группе "Проверенные" и выше.
2) участникам конкурса категорически запрещается голосовать за свою работу!
Работы участников, уличённых в этом нарушении, будут сняты с конкурса!
3) необходимо выбрать в каждой номинации только одну лучшую, на Ваш взгляд, работу.
4) просим Вас проголосовать по следующему шаблону:
Человек в мире The Sims - работа №...
Сим в мире человека - работа №...

Ниже Вы можете написать любые комментарии по Вашему желанию.
5) ВНИМАНИЕ! Отредактированные сообщения учитываться не будут!


Голосование продлится в период с 1 мая с 12.00 по 5 мая до 18 часов по московскому времени.
Объявление результатов - 7 мая 2011.
Церемония награждения - 8 мая 2011.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
604.gif
604.gif
604.gif
604.gif
604.gif
604.gif

47.gif
Тёмкин час
s22.gif

100c04d554e1.gif
17.gif
100c04d554e1.gif

s77.gif
По решению организаторов, в данном конкурсе Тёмин голос будет приравнен к 5 (пяти) голосам.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Столько много работ, ну ни как за час не реально вникнуть во все. Извиняюсь перед теми, кто возможно ждал мои голоса.
По поводу конкурса. Замечательная идея конкурса. Молодцы! Действительно интересный конкурс. Спасибо, что пригласили на голосование. Рад увидеть хороших знакомых.

И так, работ много, жаль, что в каждой номинации можно выбрать только одну работу. Это очень затруднило мое решение.
Сейчас я опишу наиболее яркие и хорошие работы и проголосую. Если я не комментирую какую-то работу, то значит она совершенно не произвела на меня впечатления. Заранее извиняюсь перед авторами этих работ.
Начну с номинации "ЧЕЛОВЕК В МИРЕ SIMS".
И сразу с работы №1. Очень грамотная работа. Продуманы тени, откуда падает солнце в игре и на реальных людях. В этом автор очень удачно угадал или скажем смастерил. Но сам сюжет слабый. То есть скучная работа. У меня почему-то ассоциация свидетеля и свидетельницы на свадьбе. То есть гармонии сюжетной линии я не вижу.
Работа №6. Вот если бы слева на земле не было человека, работа была бы отличной. Этот ляп портит все. Мысли с юмором, но вот с челом с левой стороны подкачали.
Работа №12. Это самая грамотная, продуманная, сложная и интересная работа из всех. Так четко сделанные взаимодействия симов и людей, феноменально. Не просто кто-то там тупо стоит и все, а как будто реальная пауза на какой-то вечеринки. Оживи картинку и кажется что все так же естественно продолжится: общение, смех и веселье. Автору брависсимо!
hands.gif

"SIM В МИРЕ ЛЮДЕЙ"
Работа №2. Какая интересная работа! Тема балета сама по себе в Симс необычна, и так хорошо и продуманно поставлено. Но очень большой минус, это плохое качество изображения. Это все портит конечно. В любом случае, автор молодчина!
Аналогичтно по работе №12. Вроде все натурально, но качество хромает и немного скучновато. Вот если бы она уже вытащила рыбку из пруда и сделать бы круги на воде, то было бы вообще супер.
Работа №16. Не плохо, но нет тени от одной из девушек, что подчеркивает явный фотошоп. Все остальное гармонично и вполне интересно.
Работа №18. Это самая лучшая из всех работ в этой номинации. Вот честно, у меня бы мозгов не хватило догадаться на тему Парижа. А как умно, красиво, грамотно и профессионально все сделано. Ну все очень в тему. Это работа безусловный лидер и я бы очень хотел, чтобы она победила. Голосую за нее. Автору респектище приогромное!
s76.gif

Работа №19. Не плохо сделано, но скучновато. Цепляет, но не айс. Видно, что автор умеет работать с программой.
Работа №28. Автор молодец! С интересом сделано, но сами дети меня пугают. Это эльфы какие-то? Чуток не доработано.
И так, я проголосовал:
Человек в мире The Sims - работа №12
Сим в мире человека - работа №18

Всем участникам привет! Вы все молодцы, что участвуете в конкурсах сайта.
Всем пока.
smile.gif

Тёма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх