Редактирование городка

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном «Карьера» появилась функция редактирования городка.​


Для этого войдите в режим изменения города и нажмите на кнопку "Редактор городка". Вам станет доступно:

  • Размещать участки разной площади. Причем сделать это можно не только рядом с дорогой, но и в любом месте, где можно пройти.
  • Размещать деревья и камни, создавая целые леса или каменные пустоши.
  • Размещать достопримечательности, такие как старый вагончик или разбитая машина, различные знаки, указатели и рекламные стенды, руины и колонны и многое другое (в зависимости от установленных аддонов).

 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Весьма полезная даже эта штука - редактор городка, встроенный в игру.
В игру TS3 я играю уж очень давно. Но вот редактором городка мне пришлось вчера воспользоваться впервые за всю историю моей игры.
По неизвестной мне причине из города, в котором живет моя действующая активная игровая семья, исчезла часть, по моему мнению, "полезных" лотов. Но эти "полезные" лоты я разместила в городе из самой Библиотеки игры. Пришлось даже заменить простой городской парк на участок для проведения сезонных праздников, так как мне ОЧЕНЬ захотелось в игре развлечений. Хотя еще в самом начале игры обычный парк автоматически должен был замениться на участок для проведения сезонных праздников, но этого, к сожалению, не произошло, и мне пришлось делать замену самостоятельно.
Но, к сожалению, не все имеющиеся в городе свободные (пустые) участки подходили по размеру. Да, и я нашла решение этой ситуации: В редакторе городка я отыскала нужные по размеру пустые участки и разместила их на территории игрового города. А потом, сменив тип участка на нужный, я разместила на нем "полезный" лот.
И еще я заметила, что, к огромному сожалению, с помощью редактора городка можно разместить участки только определенного размера (а вовсе не те, которые необходимы игроку по нужным игроку размерам. Я имею ввиду нестандартные размеры, которых даже нет в редакторе городка).
В каком городке вы играете? Если в сторовском, то участки из других дополнений, в том числе парк с сезонными праздниками, надо устанавливать самостоятельно.
Я играю в городе Бриджпорт дополнения "В Сумерках!".
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
к огромному сожалению, с помощью редактора городка можно разместить участки только определенного размера (а вовсе не те, которые необходимы игроку по нужным игроку размерам). Очень жаль, что нельзя делать участки именно своих необходимых размеров.
Можно сделать участки любых размеров с помощью модов - 1 или 2.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ленка ДВ
В каком городке вы играете? Если в сторовском, то участки из других дополнений, в том числе парк с сезонными праздниками, надо устанавливать самостоятельно.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
В сторовских не ставится. По крайней мере, у меня не стоят.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Да, и я нашла решение этой ситуации: В редакторе городка я отыскала нужные по размеру пустые участки и разместила их на территории игрового города. А потом, сменив тип участка на нужный, я разместила на нем "полезный" лот.
Только иногда их нормально к дороге, например, не поставишь. Неаккуратно выглядит. По крайней мере, у меня не получается.
 

Mollivold

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
Заметил, что при размещении дерьев, они как будто в воздухе парят. Это можно исправить?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Заметил, что при размещении дерьев, они как будто в воздухе парят. Это можно исправить?
Да уж, выглядит это ужасно. Я обычно под деревья "сажаю" пышные кусты. А больше никак.
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
Мне нужен мод,который добавляет участки 30 Х 40,они мне нужны,но в игре их нет ???Кто-нибудь знает сайт где их можно скачать и установить???
 
Верх